Іздеу
Маршруты

Хмель&Солод

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
7
Пікірлер
54
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,6
118 баға
Осы орында бағалаңыз

54 пікір

Әдепкі бойынша
Святослав Коробко
4 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Хочу порекомендовать данное заведение Особую благодарность хочу выразить, барменам Ярославу и Алле за невероятно своевременное обслуживание Ярославу отдельное спасибо, за вкусную кухню и душевное общение Определенно рекомендую данное заведение для посещения с целью употребления хмельных напитков и вкусных закусок
2
Ұйым жауабын қарау
Karich079
14 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Само заведение хорошее ,ассортимент продукции , на все вкусы , но!!!!!!! Верните разливайку в банки, если кто то из сотрудников не умеет наливать это пиво , отправьте на обучение или смените человека. Тоже самое пиве с газом , не то пальто. И очень хочется иметь данное пиво у вас в ассортименте. В других отделениях данной сити все хорошо и ни чего не взрывается .
Ұйым жауабын қарау
Максуд
24 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Был у вас в гостях в выходные и визитом остался доволен. Брал ханс вайс литрушку и по вкусу оно не плохое, цитрусовое без горчинки (иногда пью такое). Девушка работавшая в субботу очень приятно обслужила, подсказала какое пиво взять, предложила снеки, рыбку и тд, но решил это взять в другой раз. Обслуживанием остался доволен однозначно 👍👍👍
Андрей
10 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Очень душевное и приятное место. Самый лучший выбор иностранного разливного пива, да и в принципе отличный выбор бутылочного пива в городе... плюс, есть кухня, снеки, закуски, рыбка и многое, что ещё...ну и особый респект очень дружелюбному и приятному персоналу заведения! Бываю там часто, очень всем рекомендую \../ \../
Ұйым жауабын қарау
Александр Никипелов
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Всем советую , очень большой ассортимент всё свежее и очень вкусное. А бармены на высшем уровне.
1
Ұйым жауабын қарау
Longstake
16 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Пивнуха рядом с вокзалом, большой ассортимент крафтового пива, толковый бармен поможет с выбором пенного. Есть кухня с пивными закусками!
1
Ник Ник
8 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Пиво хорошее на все вкусы и цены, хорошая свежая рыбная закуска, приветливый и вежливый персонал, столики на улице, можно сразу попробовать
1
Валентин
6 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Отличное место для отдыха души!!!!Прекрасный Бар!!!!Персонал как на подбор,приветливые ,приятные.Все расскажут,подскажут!!Пиво всегда свежее ,одной рукой пью, другой слезы счастья вытираю!!!В общем не место а сказка.Работники просто профессионалы своего дела!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Marina Shaimova
2 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Очень вкусное пиво,а ассортимент рыб и закусок только радует👌 всегда тут берём на дом, а порой и посидеть не против.Обслуживание отличное 👌 Гуля будто чувствует вкусы людей и всегда предложит, что надо и не прогадает 👍
2
Алексей Артемов
12 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Норм👌🏻, мне понравилось👍🏻, есть на любой вкус пиво, сортов масса... Снеков тоже море... Но есть и горячие закуски🤤🤤🤤. Забегал после работы посмотреть футбол Спартак-Зенит (есть фан зона💪🏻👌🏻✊🏻🤜🏼🤛🏻⚽️🎗🏆✨️) Был голодный...) Напоили и накормили... Марина👍🏻🤝🏼💫 Спасибо, забегу как нить ещё))) ааа , да, забыл... Чисто☝🏻
1
Котов Кирилл
8 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Отличное заведение, огромный выбор свежего пива и закусок. Удобное расположение рядом с вокзалом. Есть также места для скоротания времени в зале.
2
андрей щеголев
15 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Отличное пшеничное нефильтрованное там всегда отменное 😃 обслуживание, закуска, рыбка всякая - просто огонь, а не магазин 😃 быстро, красиво, вкусно 💪☺️👍
1
1
Виталий Дугин
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Люля божественный ! Обслуживание на высшем уровне! Единственное цивилизованное место в Наре, где можно нормально посидеть. Уютно и душевно. Спасибо вам огромное)
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений
8 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Формат магазин-бар, и это пока лучший магазин в таком формате который я посещал. К пиву большое разнообразие закусок и даже блюд, есть небольшая кухня.
2
Lexmtv
8 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Отличное заведение, всегда большой ассортимент напитков и закусок. Ещё и бонусы случаются, если брать напитки по акции. Сотрудникам благодарен, с посещению рекомендую! 🍻
1
Julia
9 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
Грязные стаканы и не компетентный продавец. При покупке пива в баре , и употреблении на месте, из их грязных стаканов постоянно нужно покупать новую пустую пивную бутылку . В чеке эта бутылка идёт отдельной стоимостью, по факту продавец объясняет что отдельно продать бутылку нельзя. В общем не рекомендую, одни разочарования.
1
Егор Данилин
13 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Прекрасное и спокойное место посидеть с друзьями под литр-другой вкусного пива с лёгкими закусками
Ұйым жауабын қарау
V.K.
14 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Хороший магазин,пиво и закуски, большой асортимент,ценник бы ещё пониже сделали бы, глядишь и народ бы подтянулся!)) Как бренд и позиционирование,все отлично!
1
Винтик
13 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Посмотреть футбол, выпить разливное пиво на любой вкус, поесть колбасок и гренок с друзьями отличное место
Ұйым жауабын қарау
Евгений Степанцов
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Прекрасное место для проведения своего досуга. И покушать и попить,всё имеется . Персонал отзывчивый,всегда подскажут и посоветуют. Приходим при любой удобной возможности)
1
Артур Круталевич
6 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Хороший выбор пива и закуски, чисто уютно . Доброжелательное обслуживание
2
Александр Кузнецов
18 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Хорошая разливайка, огромный выбор пива на любой вкус!
Александр П.
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Ужасное место, хотели зайти посмотреть меню, девушка ,грубо выражаясь, выгнала со словами,что меню у них нет и нам нельзя здесь находиться 05.06.26
Александр Макаров
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Лучшее место для отдыха в компании с друзьями. доброжелательный культурный персонал, который всегда приятно видеть
1
Ұйым жауабын қарау
Margaret Anok
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Обожаю персонал данного заведения, все очень приветливы! Всё очень вкусно
Ұйым жауабын қарау
Игорь Чельцов
8 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Нормально, только дороговато, но за удовольствия надо платить. Про посидеть ничего сказать не могу, всегда брал с собой. С недавнего времени появилось место посидеть на улице, но рядом с довольно оживлённой дорогой.
1
Евгения
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Добрые отзывчивые , всегда помогут в выборе все самое свежее и вкусное
Ұйым жауабын қарау
Михаил
8 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Вполне неплохая забегаловка, персонал хорошо обучен и расторопен. Отличные сырные палочки!
1
1
Shoo
19 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
Пиво отличное! Взял 2 литра, предложили закуску, сказал хочу кальмаров на развес, предложили уже в банке (фото прилагаю) тухляк отменный и отборный и почему то какая то шерсть белая! Паспорт требуют, а продают тухляк причем он уже со специями и так пах, прежде чем брать тут закуску всегда нюхайте или вообще не берите!
2
1
Maks Galakhov
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Заведение очень хорошое. Особенно хочу выделить отличное обслуживание. Девочки огонь , особенно Татьяна)
3
Роман
9 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
Слишком дорогое пиво,которое в другой пивнухе стоит в два раза дешевле! Да и качество не очень. А чтобы там попить пивка,нужно ещё доплатить
3
1
Лев Львов
9 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Плюсы: +пиво можно купить после 11 часов +хороший выбор импортного пива Минусы: -высокий ценник, рекомендую перед оплатой смотреть на чек) -брал 3 вида пива, все 3 не зашли, ценник не обоснованный
1
1
Александр Воеводин
14 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Хорошее пиво
Ұйым жауабын қарау
Игорь Карпеченко
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Спасибо гули и Алле за их обслуживание клиентов спасибо вам за ваше отношение мне очень нравится их магазин 👍
1
Roman
6 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Всегда очень вкусное и свежее пиво и хороший выбор
3
Илья А.
4 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Лучшее место в городе !обслуживание на высшем уровне !рекомендую
1
А
Александр Прохоров
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Почему то нет тары 0.5 в наличии . Всё хорошо, пиво свежее, Рыбка тоже.
3
Е
екатерина сурина
2 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Вежливые продавцы и большой ассортимент
2
ЕВГЕНИЙ С.
7 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Отличное пиво
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Успанова
3 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Ребенок 14 лет попросился в туалет, дама по хамски выгнала его и обхамила. Я не много была в замешательстве. Живем в Москве у нас в доме кофейня, по отзывам посетителей никогда не было проблем, а тем более отказать ребёнку
1
Ұйым жауабын қарау
Александра А
6 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Очень вежливая продавец Алла,все подскажет и посоветует,другая продавец уж очень агрессивно общается
3
Ivan Sharov
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Не гостеприимное место
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Это самое лучшее заведения Наро-Фоминска, особенно девушки за кассой 🌼
1
Александр Волков
7 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Отличное заведение , бывает захожу , советую всем !!!!
Ұйым жауабын қарау
О
Олег Савин
2 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Потрясающее сотрудники и заведение!)
2
Максим
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Тут очень вкусно!
1
Игорь
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Хорошее место, выбор большой
1
Алексей М.
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Обожаю ваш бар, часто тут бывают.
1
Мерилин М.
6 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Не плохо, но дороговато..
1
Мага Депутат
11 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
От всей души признаю вашу-адекватность солидарность. Поэтому, изменил свое мнение И хорошего вам вечера
  1. 1
  2. 2