Іздеу
Маршруты

Хмель&Солод

Шолу
Мәзір
Фотосурет
4
Пікірлер
42
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
87 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Бабанина
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Вежливое и быстрое обслуживание! Очень вкусная еда из меню. Вкусное пиво. Очень атмосферное место для посидеть на вечер. Обязательно еще приду сюда. Однозначно рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Егор
9 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Очень приятно ,магазин меняется в лучшую сторону ,девушки продавщицы стали приветливые ,улыбаются ( мелочь ,а приятно ), всегда свежая рыба ,ради нее только и хожу в этот магазин , выбора очень много , цены конечно не дешевые , но оно этого стоит . Хожу в этот магазин с самого открытия ,был период что обслуживание оставляло желать лучшего ,но сейчас заметно изменение в лучшее сторону ,за это респект всем и продавцам и директору ! Кстати украсили к новому году классно ,атмосферы добавляет ))
Goran C.
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Часто бываю в этом месте, хороший бар, бармен Елена всегда помогает в выборе, очень хорошо разбирается в ассортименте, очень полюбились куриные копчености, теперь прихожу и если она работает, то без вопросов сразу наливает что нужно и подает мою любимую закусочку, как будто чувствует, что мне прям нужно было! Советую однозначно!
Ұйым жауабын қарау
Кристальная Чистота
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Вчера в час ночи после тяжелого рабочего дня решила выпить пиво 🍻 заехала в этот магазинчик, так как он единственный был открыт возле дома. Попросила продавца порекомендовать мне нефильтрованное светлое пиво, она мне порекомендовала купить импортное, я согласилась и даже не спросила о стоимости, и сказала что мне нужен только 1 литр. Продавец начала наполнять литровую бутылку, после она поставила еще одну бутылку под кран с пивом Чешское , у кассы была я одна больше покупателей не было. В общем я взяла литр пиво и сыр косичку, мне насчитали 1245₽ за литр пиво и косичку. По итогу мне она дала Чешское пиво , а пробила Импортное за 980₽. Дело не в том что дорого, а в том что продавец позволяет обманывать людей! Больше в этот магазинчик ни ногой. Будьте осторожны. Я не стала возвращаться разбираться так как была очень уставшая.
3
Вадим Шабалин
2 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Хороший бар, кассиры разбираются в своём товаре и часто могут подсказать, что вкуснее. Довольно большой ассортимент. Грушевый сидр лично рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Елена Г.
6 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Заведение неплохое выбор закусок к пиву большое разнообразие , и раки и креветки. Цены тоже не маленькие. Заказали креветки . Повар просто не умеет готовить. Креветки были все суперр масленные, так еще и очень соленые, просто одна соль. Напомню креветки не дешевые. Обратились к повару, в ответ от повара, я готовила по рецепту. Меняйте повара!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Роберт Авагян
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Персонал не ответственный. Забронировали столик, собралис пришли чтобы отдохнуть, свободных мест нету. В ответ где наш столик который днём забронировали, не знаем, смена менялас нас не предупредили. В итоге не нашли кто отвечает на звонки и кто виноват. Персонал частично хороший. Интерьер приятный, пиво вкусная. У них всё что пробовали на высоком уровне по сравнению с другими пивными барами.единственный минус неответственный подход к работе.
Ұйым жауабын қарау
Раиса Заколодняя
10 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Вобла отличная, камбала слегка пересолена. Огромный выбор пива, хоть и не сразу удалось подобрать своё. Шикарно, что в Пригороде открываются бары. В целом очень приятное впечатление. Желаем процветания и развития
1
Наталия Костина
9 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Цены завышены и не соответствуют качеству пива. Пиво как вода, взяли 4 вида попробовать и ни одно не понравилось. Разочаровались…
Ant To Be
30 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
вкусные колбаски и хот-дог, большое разнообразие пива, приятный интерьер, но вешалки для одежды расположены максимально не удобно. пиво вкусное в целом по кухне вопросов нет.
Ұйым жауабын қарау
Tanya M.
4 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Пришли первый раз в это место, персонал не приветливый, столы не убраны, заведение работает до 00, но кухня до 22 ( нигде об этом не сказано), пришли в 21:40, сказали что кухня уже не работает
Илья Иванов
7 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Приятное место, где можно посидеть с друзьями и выпить пива, пообщаться. Приветливый персонал. Огромный выбор крафтового пива, закусок. Все всегда вкусно.
1
Natalia
28 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Хорошее место, где можно попить пиво или купить с собой, как разливное так и в бутылках и много к нему закуски и можно даже там сразу поесть и посидеть, спасибо
1
Рафаэль
3 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Хорошое место раньше было . Продавцы были доброжелательные советовали хорошее пиво не общитывали , в последний месяц просто ужас приходишь все злые , на шутки хамят на кассе общитывают , про туалет вовсе молчу …. Не рекомендую данное заведение к посещению !
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Отличное место, огромный выбор крафтового и импортного пива, есть разливвне позиции, но что са октглпвное, есть еда и место, где модно её поесть, запивая пивом, модно заказать на вынос. Приветливый персонал
1
Екатерина Малышева
10 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Были вчера с мужем в 14:30. Подходя к магазину , увидели женщину в возрасте светлую, которая работала в этом магазине. Она курила , стоя прямо перед входом , где невозможно было открыть дверь. Спустя минуту , до нее дошло, что нужно отойти, чтобы покупатели вошли. Просили дать нам 1 рыбу красную , в итоге , придя домой, обнаружили, что она положила два куска. Манера общения очень хабалистая. Раньше работали продавцы намного лучше и приятнее были в общении и клиентоориентированные. Сейчас творится ужас. Хабалистые продавцы отбивают все желание приходить в данное заведение
Ұйым жауабын қарау
V
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Хорошее место . Богатый ассортимент. Есть две отдельные зоны по два стола посидеть. Перед домом или выездом на отдых, зайти и выпить не отходя от кассы самое то
Ұйым жауабын қарау
Николай Соловьёв
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Был 21.12.2024 , вместо Атомной Прачечной налили , фиг знает что) Либо брак всей кеги , либо перепутали , а так в холодосах ассортимент вроде неплохой.Но осадочек остался.
1
Ұйым жауабын қарау
Татарский богатырь
10 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Все классно было всегда. Только сюда ходили. Но вот эта вот постоянная история , что нет 0.5 бутылок - выбешивает. Клиентоориентированности 0. Просил налить в 1л 0.5 не могут. Меня волновать в принципе это не должно. Когда работала молодая девушка и женщина Елена вроде - все было идеально. Молодняк помогает терять клиентов.
Честный Отзыв
7 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Если Вы не разбираетесь в пиве и спросите совета у людей за кассой- Вам толкнут акционное «бельгийское» пиво за 800р литр(потому что такой продукт за такие бабки никто не берет),еще и за тару деньги сдерут. В пригороде полно классных пивняков,эту точку спасает только то,что они работают дольше остальных. Если есть возможность - дойдите до соседних пивных,там явно Вам будут рады больше и не захотят втюхивать неликвидный товар
Риша
6 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Широкий ассортимент товаров и внимательный персонал.
Ұйым жауабын қарау
Аngsapfir
19 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Хорошее место с хорошим ассортиментом и качеством пива и снеков к нему.
2
Мария М.
6 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Отвратиельное место, обманывают и обсчитывают людей. Обходите данное место стороной
Даниил Цынайкин
14 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Отличный магазин. Всегда свежая закуска.
Yurami
9 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Постоянно косячат. Вот так мне закрыли пиво, спасибо за вечер, пока донес все продилось, залил все продукты, рыба которую купил вся в пиве. В общем топ место.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Зеленский
13 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Вкусное пиво и креветки готовят вкусно
2
Ұйым жауабын қарау
Виктор Олегович
12 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Хорошая пивнушка,отличный продавец,цены не конь
Ұйым жауабын қарау
Rustam R H
9 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Здравствуйте соседи смотрите чеки могут пробить два раза пиво и за бутылки очень аккуратно с этой организации
1
Ұйым жауабын қарау
Vladi$love❣️
16 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Магазин как и все , но дама данного магазина выше всех похвал ! Расскажет , покажет , нальет и принесет 👍🏽
Катрин Т.
7 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Очень вкусная рыбка муж в восторге 🔥
Ұйым жауабын қарау
F H
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Продавец наглый, отвечает груба
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Горбовский
6 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Минусов нет, все просто супер, пиво свежее, рекомендую
серега к.
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Обманывают, пользуются добротой хмельных покупателей
Ұйым жауабын қарау
Asia L.
8 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Обсчитали. При чем крупно. Чек напечатанный сразу скомкали и выбросили. Я ходила сюда всегда. Но теперь не приду.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Зевс
17 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Соответствие цены и качества.
1
Любовь Кудрчвцева
13 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Только открылись, но выбор хороший.
3
Галина Гимазетдинова
8 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Вежливый персонал
1
1
Полад Джумшудов
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Всё супер
1
Ұйым жауабын қарау
Л
13 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
1,5 л пива и 100 гр сыра косички 900₽ стоит🙂
1
Ұйым жауабын қарау
Namozjon Nadirov
5 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Отлично
1
1
Екатерина Садовникова
5 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
Прекрасное место
1
олег дьяков
5 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Отличный магазин и сотрудники хорошие.
4
  1. 1
  2. 2