Іздеу
Маршруты

Хмель&Солод

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
17
Пікірлер
22
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
47 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория Засеева
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
магазин 👏, ассортимент отличный и широкий, пиво свежее всегда, закуски очень вкусные, продавцы приятные, общительные, позитивные люди, советую данный магазин!
Ұйым жауабын қарау
М
Майя Бакаева
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Первый раз была в этом магазине и была приятно удивлена , огромный ассортимент напитков и закусок . Свежая копчения рыба можно и без пиво на ужен , всем совету 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Zalina Tsarakhova
2 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Отличный магазин. Большой выбор пива и закусок. Продавцы вежливые и всегда помогут определится в выборе.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Оплачкин
9 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Сетевая разливуха, всегда стабильное качество напитков, адекватный ценник, быстрое обслуживание. Продавцы вежливые, быстро обслуживают.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Беликов
9 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Сервис в этом магазине прекрасен). Сегодня продавец встретил меня словами, которые в цензурной реакции (цитату, даже со звёздочками вместо букв не пропустили на модерации 😅) имеют примерно такой вид: сначала нецензурный возглас означающий крайнее раздражение, потом раздражённая фраза сводящаяся к тому, что у него нет возможности сходить в туалет и принять пищу. Видимо очень хотелось человеку, поэтому не стал отвлекать покупками, пошёл в другое место. Решил дополнить отзыв. После встречи с хамоватым сотрудником прошло несколько месяцев и я решил что для хорошо знакомого и самого близкого территориально магазина один промох можно простить. Но к сожалению в магазине испортился не только персонал, но и пиво тоже. Покупал Ходыженское в стекле, мое любимое пиво в этом ценовом диапазоне, и оно оказалось отвратительным. Купил разливной Шпатен, не скажу, что отвратительный, но это не Шпатен. Короче, что то сломалось в этом магазине, больше не пойду.
1
Алексей Михеев
4 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Магазин супер👌пиво всегда холодное, продавец всегда подскажет какое пиво 🍺 может мне подойти хоть я не разу его не пробовал, подберет к нему и закуски и самое главное обслуживание продавца просто огонь 🔥 побольше таких приятных продавцов 👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Прилепин
8 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
На вид, очень всё хорошо. Сегодня брал пиво по акции 3+1, но придя домой, обнаружил что выдали только 2 литра вместо трёх, а деньги взяли за три. Так дела не делаются
Ұйым жауабын қарау
Эльвина Тогоева
2 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
хороший магазин! Продаются вкусные чипсы и место очень удобное, прям возле моего дома ! все очень доброжелательны.
1
Ұйым жауабын қарау
Борис С.
7 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Хороший магазин, пиво свежее, свежие снэки. Менеджеру Анне отдельная благодарность за качественное обслуживание и внимание.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ткачук
8 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Прекрасный магазин. Только после ремонта. Большой ассортимент товара. Очаровательная продавец. Всегда безупречная выкладка товара на витрине. Чистота в магазине радует глаз.
1
1
Vladislav
5 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Подкладывают старую рыбу, которая уже горчит. Корюшка вяленая 5000 руб кг - вы ее из австралии везете??? Естественно, больше сюда ни ногой
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Роман
6 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Очень хороший магазин! Рыбка вседа свежая, большой выбор напитков!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ежов
6 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Хорошее место, с хорошим выбор как пива, так и закуски.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Зеленова
6 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Уровень падает, в 22:55 уже говорят закрыто, в магазине друзья, а на клиентов уже все равно
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Игошина
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Камбала за 600 рублей с яйцами аскарид. Приятного аппетита! И деньги возвращать отказались. «Ответственность не несем, так как закупаем у поставщиков и проверить не можем без вскрытия» Выводы делайте сами 🤷🏻‍♂️
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Широков
9 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Отличное место. Большой выбор пива и закусок. Стильно и современно.
2
Валентин Алтухов
7 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Пришел к 11 часам утра купить пиво и рыбу, дверь магазина закрыта, через стекло девушка жестами рук что-то обьясняет, подождал так и не стала открывать.
3
Олег Давыдов
27 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Очень чётки магазин!! Пивас просто пушка!!! Продовец большая молодец!!
2
Ұйым жауабын қарау
Вова
5 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
За последние месяцы что-то совсем пропало желание что-либо покупать в магазине. Щупальца кальмара выглядят, как будто лежат там год, чипсы из птицы тоже с каким-то вкусом, то ли пропитываются, то ли что. В общем последнее посещение было, к сожалению
2
Евгений Ч.
8 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Я не алкоголик! Пришёл и сказал, - Мне тоже, что обычно. И мне налили тоже, что я беру обычно. Было замечательно. Девушка продавец - шикарна. Если бы Стив Джобс открыл разливуху, она была бы такой.
4
Ирина Т.
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Замечальный магазин. Всем довольны
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Корнеев
9 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Магазинчик хороший,пиво есть, закуски тоже есть. Но дорогой!
1
  1. 1
  2. 2