Іздеу
Маршруты

Хмель & Солод

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
80
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
254 баға
Осы орында бағалаңыз

80 пікір

Әдепкі бойынша
Е Лен А S
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Замечательный пивняк. Огромный ассортимент пива и закуски. Есть возможность посидеть прям там (имеется бар). Также можно купить немецкое пиво. Цены приемлемые, персонал внимательный, всегда чистенько. Так держать👍
Даниил Колесников
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Тихое уютное место , посмотрели футбол , душевно отдохнули , огромное разнообразие пива и различных закусок. Все чтсто . сан узлы убраны и находятся в чистоте 👍. Прекрасное время для проведения вечера в мужской компании
1
Станислав Е.
6 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Пивнушка с хорошо выстроенной системой , большой ассортимент пива , закусок , все время в основном все в наличии и свежее, персонал вежлив , единственны минус европейское пиво только за наличку , а она не всегда есть.
Иван Иванов
15 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Часто беру ирландский эль, сегодня взял с собой. Вечером открыл, налил и хотел насладиться прекрасным напитком. Но к сожалению мои планы рухнули. Пиво прям отдает спиртом. Вкус совершенно не тот который я привык чувствовать. Либо с поставщиками проблема, либо каким то образом бодяжат. К сожалению вечер был испорчен, и попробовал в тот момент когда заведение уже к сожалению закрыто
2
Красотка
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Классно, доброжелательные девушки, все подскажут помогут при выборе пива, ассортимент очень большой и хороший, рекомендую.
3
Алëна
21 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Огромный выбор, снегов, рыб, закусок, напитков! Девчонки самые общительные и вежливые!! Спасибо девочки, за вашу приветивость!
Элкснит Роман Олегович
19 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Отличное место чтобы посидеть как в компании, так и в одиночку. Большой выбор напитков и закуски. Вежливый персонал. Несколько туалетных комнат не может не радовать в пивном заведение👍
Актуалочка
8 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Персонал 5,выбор напитков и закусок 5,чисто ,приятно, кондиционер больная тема ,но там приятная прохлада не жарко и не мёрзнешь 😁.Рекомендую
3
Денис Январь
19 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Удобный заезд. Комфортная и просторная парковка. Атмосферный зал. Большой выбор напитков, есть даже эксклюзив. Хороший ассортимент закусок. Внимательный персонал.
Тайкуцу
13 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Хорошее место. Большой выбор пива и снеков. Продавцы приветливые и доброжелательные. Есть место где посидеть за столиками. Так же есть система скидок
2
Лора С.
9 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Я постоянный посетитель этого магазина. Всегда было всё нормально, НО 19 июля продавщица точки на 4 км (ул.Дружбы) разочаровала меня своим хамским поведением. Такого я ещё не видела. Хотела оплатить картой, у неё пропал интернет, предложила сделать перевод ей, чтоб она оплатила потом своей картой. Я стала заходить в свой интернет-банк, у меня тоже висело приложение. На что реакция последовала не адекватная-стала требовать оплатить наличкой или отдать заказ обратно, пыталась выхватить пакет с товаром, который был уже у меня в руках, естественно я стала возмущаться, потом она сказала, что вообще не хочет мне ничего продавать. Я в шоке-тут же стоял мой сын, которому я взяла кваса, он уже этот квас перехотел пить. Это было что-то с чем-то! Я считаю такие люди не должны работать в сфере торговли, я покупатель, я приношу выручку магазину-в конце концов клиент всегда прав, я не сделала ничего плохого. Руководство-примите меры к своему не адекватному продавцу!!!
Павел Г.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Отличное обслуживание, огромный выбор пива, и к пиву😊+можно посидеть комфортно за столиком!
3
Anatolyak
13 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
приветливый персонал, шикарный выбор закусок к пиву, особенно порадовала услуга "сварить креветки" ! выбор пива достаточный для любых предпочтений.
Татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Заведение неплохое, вроде пивбара, но оплата составляет огромное неудобство Покупаешь пивные напитки, закуску, оплачиваешь картой все ок Через час-два уже пиво можно исключительно наличными, закуски все наличкой, вообще непонятно Причины не говорят, видимо кладут себе в карман, каждый зарабатывает как может
Радик М.
12 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Огромный выбор пива и закуски. Вежливый персонал. Уютная обстановка.
3
Torodinson1987
4 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Меня зовут Надир. Место это супер крутое, всегда свежие пиво и закуски. Вежливый персонал и всегда готовы, помочь в выборе пива и закуски)
3
Анна Гасанова
8 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Хороший магазин, большой выбор, приемлемые цены, отзывчивый персонал
Артем Скорняков
9 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Был в данном заведении 5-го сентября. Зашел в помещение, подошёл к кассе, на второй кассе девушка оформляла заказ. На моей кассе, продавец что-то усердно обсуждала по телефону, не обращая на меня внимания. Потом она же позвала на помощь ещё одного продавца, из подсобки вышла девушка и так же с телефоном возле головы, видно было что общается по личным вопросам, стоял я минут 15, так никто из них и не спросил, что налить, вообще не обратили внимания. В итоге, я дождался когда девушка на другой кассе отпустила клиента, и уже после этого спросила что мне налить. Смена, которая работала 05.09. это просто ужас, обслуживание на нисшем уровне.
926115 чмирев
7 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Большой выбор пива как на розлив,так и в стекле.Много закусок,можно перейти в зону отдыха и спокойно вкушать всё за столиком
1
А
Анонимді пікір
6 шілде 2018
Отличное пиво на розлив. Свежее чем здесь ещё нигде не покупали. Ассортимент достаточно большой, по ценам на пиво - дешевле чем везде, огромный ассортимент снеков и прочих вкусняшек. Продавцы очень шустрые, могут подсказать в выборе, покажут новинки и посоветуют повкуснее :з Пока это номер один в нашем городе, по крайней мере - для меня точно
5
SuperStage
7 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Большой ассортимент, быстрое м удобное обслуживание, в магазине чисто!
Екатерина Квартник
5 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2023
Большой выбор продукции, всегда свежее пиво. Большой ассортимент вкусняшек. Есть сувенирная продукция. Есть столики для небольшой компании. Девочки продавцы просто умнички.
3
Людмила Сабитова
8 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Классный бар!!!!Приветливые и красивые девочки, культурно обслуживают!!!В заведении всегда чисто !!!Пиво всегда свежее,много закусок к пиву,даже варят креветки!Молодечики!!!!Особое спасибо руководству!Очень рада что есть такой бар замечательный!Так держать!!!!
3
Ирина Ирина
13 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Обслуживание очень вежливое. Огромный выбор сортов пива на любой вкус. Всегда свежая рыбка. Остальные приколюхи к пиву тоже на высоте Гибкая система скидок.
2
Инкогнито 3875
3 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Отличное место. Хороший выбор. Всегда вежливый персонал.
2
Борис Егоров
6 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
В минеральных водах лучший пивной. Очень большой выбор пива и свежак всегда… просто высший уровень . Бонусная программа шикарная,
3
vfrfhjd1111
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2022
Всегда свежее пиво, большой ассортимент закусок, могут сварить криветки, приятная обстановка, вежливые продавцы. Рекомендую именно эту сеть магазинов разливного пива
3
Денис Ларионов
7 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Прекрасное место. Обслуживание на высоте. Качество продукции 🔥
2
Татьяна Парфенович
6 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Была постоянником,как говориться,на точке на 22 Партсъезда.Сейчас пас.Недолив,бутылки не вытирают,не ну а че,пусть остатки пива стекают куда угодно.Общаются через губу.Ну ок.Найдём другую точку.
1
3
Александр Скворцов
8 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2023
Огромный выбор закусок и сортов пива. Хороший персонал, можно взять пиво с собой, а так же посидеть в данном заведении! Я
3
Светлана
5 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Внимательный персонал, широкий ассортимент продукции
3
Сергей Скранжевский
11 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2022
Очень приветливый персонал, всегда свежая продукция. Очень широкий ассортимент пива.
2
Алёна Дмитриевна
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Очень классное и хорошее заведение. Персонал всегда вежливый и отзывчивый! А пиво свежее!
3
Галина Бунтова
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Вежливый персонал, хороший ассортимент, доступные цены.
3
Анна Таранец
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Дорогое удовольствие хмель и солод.... Креветки ужасные, как будто сдохли
1
2
Анастасия Шевцова
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Не очень, пришли покупателями-обсмеяли... Брали много пива и закуски... Субординации ноль. Работают не воспитанные девченки. Прошу обратить внимание!!!! Ужаса!!!
1
2
Алексей
7 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Отличный магазин, приветливые продавцы, хороший выбор.
О
Олег Казаков
2 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
Приветливый персонал,хорошее отношение к покупателям,,безграничный ассортимент.Стоит попробовать 😊
3
coyot m
9 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Прекрасный выбор пива , широкий ассортимент , приятная система скидок!
3
Владимир Ламанов
8 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Внимательные бармены! Огромный ассортимент
Артем Дорофеев
7 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Адекватные цены, территориально очень удобно, отличный персонал
Михаил
8 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Хорошие место. Большой выбор.
Сэр
16 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Большой выбор и очень приятный персонал, кто посетит, поймёт о чем я))
Under FoX
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
До реконструкции было всё хорошо, в настоящее время продавец товара очень груб и не понимает что перед ним покупатель который хочет получить удовольствие от посещения данного заведения, ранее работали хорошие продавцы товара, не советую посещать данное заведение оно испортилось чем ранее, видимо человека который является начальником заведения очень забыл для чего он создал свой бизнес , одним словом не советую заведение здесь нет мира и получить удовольствие, место на твердую 1, есть рядом лучше, всем мира и добра)))
2
Наталья Тимченко
2 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Хотела сделать покупку, стояла в очереди, продавец не обратил внимание на меня, стал отпускать другого
3
Антон Грицаев
15 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Дорогая закуска к пиву!
mironov-88888888
11 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Низкие цены, свежее пиво, дегустационный зал
3
Максим Минтюков
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Продали кислое пиво и обратно не приняли!!!!! Сказали оно нормальное
3
villgelm klaus
5 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2021
Хороший персонал,неплохое пиво, закуски дороговато стоят
2
1
pdeath
14 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Большой ассортимент пива и закусок
2
  1. 1
  2. 2