Іздеу
Маршруты

Хмель&Солод

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
13
Пікірлер
116
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
252 баға
Осы орында бағалаңыз

116 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Евгеньевич
9 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Хмель и Солод - сеть магазинов-баров. Очень неплохой выбор напитков - много сортов пива, в том числе импортного. Есть сидр - опять же на любой вкус и цвет. Есть вариант перекусить - крылышки, картошка, креветки, сырные палочки. И это не считая закусок к пенному - рыбка, орешки, сухарики… Но именно это место на Малыгина прекрасно тем, что работающие там ребята создают ну почти домашнюю обстановку и атмосферу уюта и заботы. Виктор, Северина, Павел!
2
Ұйым жауабын қарау
Tomm
21 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Отличный магазин для любителей пива! Большой выбор как классических, так и крафтовых сортов — на любой вкус и бюджет. Персонал вежливый и подскажет, если нужно. Цены приятные, особенно учитывая качество. Всегда свежее пиво и регулярные акции. Советую заглянуть!
1
Ұйым жауабын қарау
Maxim Kopylov
6 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Хороший ассортимент пива и закусок. Обслуживание быстрое. Есть не большая сидячая зона. Надежда и Антон, КРАСАВЧИКИ, всегда в теме ассортимента и акций. Приятно их видеть и пообщаться, не только по ассортименту, но и на различные темы.
Анастасия Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Покупали пиво и вкусняшки в этом заведении. Бородатый брюнет мало того, что не долил пива, так еще и впихнул нам сухую камбалу и сыр с запахом плесени. Горбушу тоже пытался сухую положить, говоря, что все у них одинаковое. Совершенно не клиентоориентирован. При просьбе показать выбранную продукцию, показывал издалека да и в пакете. Очень расстроены, что от заведения получили такой «уровень».
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил м.
4 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Хороший бар. Много сортов пива на любой вкус, разнообразие закусок большое очень вкусно. Так же можно посидеть за столиками выпить , хорошая атмосфера. Продавец работает быстро. Приходите советую.
Кирилл Колтан
6 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Хорошее заведение. Приветливый персонал, всегда встречают с душой. Выбор пива огромный, с выбором всегда подскажут. Много свежей закуски. Виктору и Северине огромной спасибо.
2
Оксана Оксана
6 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Только сейчас заезжал купить пива . Продавец очень дружелюбный приятно общаться. Но почему такой недолив? Сразу не заметили он поставил в пакет.
1
Ұйым жауабын қарау
Polipivo99
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Отличное место для отдыха компанией, нам абсолютно всё понравилось! Продавцы вежливые, всё предлагают ассортимент шикарный🥰 кухня бомба креветки жареные с чесноком просто пушка 😍 всем советую !
Vlado
30 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Отличный, прекрасный образец магазин-бара. Есть и столики, и туалет (что в таких местах очень важно) Персонал очень душевный и приветливый, так же есть прекрасный выбор интересного пива в холодильниках. Закуски готовятся просто восхитительно
5
Ұйым жауабын қарау
Koyani Myrr
8 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Разочарованы данным конкретно местом. Из кухни еды абсолютно 0. Попросили акцию за 899р морепродукты + пиво, нет в наличии, хотя время не слишком позднее. Спросили, что есть из пицц, открывайте холодильник и смотрите сами, такое себе, если честно. Жаль, правда
Ұйым жауабын қарау
Петр Грезев
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Антон и Надежда ооооочень хорошие бармены , всё пиво свежее и вкусное , особенно очень хороша рыба , прям очень хороша , всем советую!!!
Александр Ледяев
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Очень приятное впечатление и заведение, персонал приветливо, пиво всегда свежее, большой ассортимент рыбы. Спасибо что вы нас радуете.
Семён .
6 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Ужасное отношение работника кассы , грубый хам , пришли с друзьями отдохнуть , спрашиваем по наличию позиций Ответ от нахала - Ничего нету, готовить ничего не буду, максимум смогу Вам отварить креветок за 3 тысячи которые в холодильники Спрашиваем по наличию пиццы Ответ просто убил - идите сами смотрите в холодильнике , я ничего не делаю. Недоработник, возьмись за ум и корректному общению с людьми, к тебе приходят делать выручку. Смена 08.09.2025 время 20:20
1
Густав Эбельмен
2 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Отличный персонал!!! Редко таких встретишь, всегда подскажут и помогут с выбором! Закуски всегда вкусные, нам очень нравится!) Всегда заходим и будем заходить, Северине и Виктору привет 🖐️🤛🤝
3
Ұйым жауабын қарау
Глеб Жеглов
10 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Отличный и приветливый персонал! Качественные напитки, внимательное обслуживание! Душевно и всегда с улыбкой! А какие ребрышки) Одно удовольствие посещать данное заведение!
2
Ұйым жауабын қарау
А.С.С
11 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Хорошее место! Пиво вкусное немецкое. Но ценник за посиделки в пивнушки у них плюс % проценты, а места не убраны. И посетители обитавшие там молодое ***!!! Грустно.
2
Ұйым жауабын қарау
Werdr
10 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Захожу очень часто, очень вежливый персонал, закуски вкусные а их гренки фирменные просто отвал башки🤤 Супер заведение на районе 👌
1
Ұйым жауабын қарау
Ян Кириллин
6 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Отличное местечко, с кучей вкусностей рыбного формата. Есть свои гренки и сырные палочки. Большой выбор вкусного пенного. Можно брать, как на вынос, так и остановиться у них.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Hungry boy
19 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Отличное место для тех, кто хочет попить хорошего пива в комфортных условиях, не дорого! У ребят большой выбор пиваи закусок и все это можно продегустировать пря о у них в небольшом уютном зале, а также посмотреть любимый матч или фильм. Ребята могут сварить креветки иои пождарить картошку и все это по цпнам значительно ниже ресторанных! Очень рекомендую!!!
4
8
Анна Данилина
11 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
15.07.25г пришли с мужем в данное заведение . Недоброжелательный продавец (с бородой в очках) нагло отказал в приготовлении еды . Сказал что нет повара и в добавок не работает оборудование для приготовления еды. Так как мы гости здесь не первый раз у Северины с Виктором всё готовилось и повора там и не должно быть . Обстановка наколялась, далее ваш сотрудник стал перерекаться и грубо разговаривать с мужем ,спорить . Прошу обратить внимание на данного сотрудника и провести с ним беседу ! Думаю что не скоро сюда придём,ушли голодные.
1
Ваше величество
12 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Отличное место,всегда свежее пиво,большой выбор закусок на любой вкус,персонал вообще бомба,все подскажет,расскажет. Ставлю жирную пятерку
3
Ұйым жауабын қарау
Зинаида Байкова
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Хороший магазинчик. Всегда свежая вкусная рыба. Большой ассортимент пива.
Мария Лубинецкая
7 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Большой ассортимент рыбы, свежее вкусное пиво, очень доброжелательный персонал👍👍👍 обязательно приду ещё ☀️☀️☀️
Александр Е.
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Наняли какую ту Надежду, которая постоянно говорит по телефону со своиси друзьями или родственниками. Обслуживает по 10 часов каждого клиента. Уже даже приходить не хочу. Проще в Перекрестке рядом купить, что нужно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
RV
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Пиво стоит 220 , за 1.5л попросили 407р не знаю почему может бутылка дорогая , но больше не приду .
2
Ұйым жауабын қарау
Олег Сибирский
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Приятный коллектив, вкусная еда, хорошо украшеное помещение. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Константин
3 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
Отличное место! Хороший выбор пива и разнообразие закусок. Приятно, что есть барные столики за которыми можно продегустировать свой выбор и посмотреть любимые спортивные события, чаще всего футбол )) Помимо разливного пива, здесь неплохая подборка бутилированной продукции, замороженных закусок и даже бокалов и подарочных наборов. Но самая главная изюминка - это персонал. Захожу в Хмель и Солод с самого их открытия, и все парни очень радушны, позитивны и с отличным чувством юмора. Всегда посоветуют, предложат что-то новое, но никогда не переходят грань между советом и навязыванием. В общем, это то место, куда просто приятно заходить = )
5
1
Туся Тусеновна
9 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2021
Шикарный ассортимент и всегда все свежее, огромный выбор рыбы и снеков. Есть даже столики и удобства для клиентов. И самое интересное, у них постоянно появляются какие то фишечки для привлечения клиентов. Сейчас у них можно купить бутылку из стекла за 60р (вроде) и приходить с ней. Нальют в стекло вместо пластика и запечатают, да и бутылка многоразовая. Цены конечно высокие, но тут уж каждый решает для себя
5
2
Александр
16 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
С уходом Северины и Валеры это пивное место перестало быть хорошим, раньше с удовольствием сюда приходил, даже супруга пару раз со мной была. Потому что было чисто и опрятно, делали вкусные снеки и всегда добродушный персонал. Сейчас жуть: столы грязные, вместо зубочисток валяются фантики от конфет, бумажных полотенец для рук в туалете нет. Взял пиво и рыбой, даже тарелки не дали. Раньше всегда рыбку резали аккуратно. Потеряно место, жаль
9
2
Инга Летучая
11 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Чистенько, приветливый персонал, всегда вкусные гренки с чесночком. Большой ассортимент разливного пива и баночного.
2
3
Виктор Ш.
20 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Очень крутое заведение ! Ассортимент приятно удивил , выбор пива и закусок восхитительный! Очень понравилось как нас обслужили , помогли выбрать напитки и закуски к ним) Сидели с друзьями , все были довольны 👌 Советую и рекомендую данное заведение ! Обязательно буду приходить и советовать всем друзьям👍🤙
3
7
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Отличное место, для того чтобы посидеть с друзьями, приветливый персонал, очень вкусные снэки, хорошие цены Чистенько, приятно.
3
4
Андрей Апостол
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Раньше мы сюда часто ходили, большой компанией с района, но эти владельцы подняли сбор за то, что ты выпиваешь пиво в баре, с каждой бутылки - от 100-110₽, объясняя, что мы сидим в тепле и чистоте. Чистота - это условно, в туалете постоянно грязно, туалетной бумаги нет, салфеток тоже, кран болтается в разные сотоны. И вот мы всей дружной, большой компанией, нашли новое место!
11
4
наталия
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Отличное место! Качественное обслуживание, приятный персонал ... Особенно Антон, на высшем уровне! Всем советую!!!
Дмитрий Селезнёв
7 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Пиво ужасное за такие деньги!!!! Просил пиво без горчинки,в итоге как Анальгин!!! Да ещё и как вода!!! Больше не ногой!
Даниил Измайлов
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Хорошее заведение продавцы Северина и Виктор помогут с выбором напитков по советую приятно отдохнуть в компании
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Б.
5 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Прекрасное место, великолепный персоонал, все события спорта смотрим только тут.
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Кирин
7 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Не следят за чистотой кранов, очень маленький выбор крафта, такой себе конингент
2
Pavel
10 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2019
Пиво свежее,большой ассортимент рыбы. Простой и хороший дизайн. Чистота и порядок. Можно по пить пива внутри как в советское время за круглым столом. Вообщем рекомендую.
3
2
Даниил Голышев
10 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Не продают товар на развес все упакована не менее 300-400гр хотя цена указана за 100гр продукта !
Kasim Afarin
14 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Отличное место! Богатый выбор разливного и бутылочного, в том числе крафтового пенного 🍺 Разнообразие рыбы и других закусок. Есть бар
2
5
Павел Прохоров
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Отличное место ,отдыхали с друзьями,очень понравилось качество продукции,ответливый персонал Очень нравиться это место
1
4
Олег Б.
6 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Тархун и лимонад бомбезные, большой выбор пива и закусок, но закуски не всегда попадаются удачные по вкусу, бывают такие солёные что никаким пивом не запьёшь.
4
1
Степан Левченко
5 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Классное место. Большой выбор прекрасных морепродуктов! Вежливо, компитентное обслуживание!
Denchik
7 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Топовая пивнушка с огромным выбором пива и закуски! Персонал позитивный! Есть место где посидеть и попить пивка и посмотреть футбол
2
5
Артем Бобкин
16 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Самые замечательные продавцы, но и в общем всё хорошо!
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Соловьев
11 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Отличный магазин разливного пива, большой выбор пива и вкусняшек под него, так же хороший выбор рыбной продукции.
3
2
Денис П.
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Был на Малыгина 5 заведение супер обслуживается на высшем уровне!!! Приходите не пожалеете!!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Руслан Д.
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2022
Дважды в этом магазине попадал в неприятность с лимонадом. В первый раз лимонад был в перемешку с пивом (вернулся, налили новый), потом какое то время было все норм. и второй раз лимонад просто был разбавлен водой(возвращаться не стал). Кто захочет купить там лимонад, не советую, за пиво не могу ни чего сказать.
6
1
Иван
9 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Здесь очень хорошо, приятная атмосфера, ребята бармены готовы угодить по первому слову. Если ищите хорошее отношение к себе и посидеть за кружечкой замечтаельного пива то сюда. P.s не заказной пост. Это единственное место где марки пива написаны не мелом на доске, а нормально на электронном табло. Ребята помогут с выбором. Есть где посидеть, электронки можно, со своей колонкой можно. А ещё туалет чистый. Короче ребята держат марку своего заведения. Надеюсь не испортятся… как это часто бывает с другими.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3