Іздеу
Маршруты

Хмель Солод

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
47
Фотосурет
22
Пікірлер
28
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
61 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Литвиненко
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Хмель Солод — Твоя дорога домой начинается здесь! Увидела вывеску магазина «Хмель Солод», улыбнулась шире, чем дверь парадной. Ароматный запах пива тут же наполнил воздух и сделал ноги тяжелее — организм понял: пора остановиться! Ассортимент — глаза разбегаются, мозг мечется между выборами сортов. Есть всё! каждый сорт кажется шедевром искусства пивоварения, будто бы его варили лично лучшие друзья Гёте и Бетховена. Цены демократичные, сервис дружелюбный, продавец выглядит настолько счастливым, словно сам пробовал каждый предложенный напиток (и наверняка попробовал!). В углу стоят большие кружки, которые ждут тебя, чтобы стать твоими верными спутниками в долгих беседах с друзьями. Магазин идеально подходит тем, кто хочет провести вечер уютно, вкусно и расслабленно. Здесь ты найдёшь пиво на любой вкус и цвет, и даже самый привередливый гурман будет доволен выбором. Так что не сомневайся, заходи сюда и почувствуй настоящий хмельной праздник жизни! Теперь главное — вовремя уйти... иначе рискуешь остаться навсегда в царстве вкуса и аромата.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Я.
2 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Хмель Солод — это отличный магазин для всех, кто увлекается пивоварением и крафтовой продукцией. Здесь всегда можно найти широкий ассортимент качественных ингредиентов, включая свежий хмель и разнообразные сорта солода. Персонал магазина очень дружелюбный и профессиональный, готов помочь с выбором и дать ценные советы. Цены приемлемые, а также часто проводятся акции и скидки, что делает покупки еще более приятными.
Ұйым жауабын қарау
Алина
10 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Самый замечательный магазин разливного пива! Работают просто чудесные девочки)) Хожу именно сюда только ради атмосферы и приятного общения) Хотя пивнух на районе ну очень много)) Жанна вообще максимально приятная женщина, всегда улыбается, вежливо общается, причем со всеми. Когда стоишь в очереди, то кажется, что она знает прямо каждого клиента) В общем, люблю этот магазин и ваше вкусное пиво)))
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Т.
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Всегда вкусная свежая рыбка, шашлычки из рыбки,да и вообще все закуски на высшем уровне.Сынок обнажает жëлтых полосатиков ,попкорн и квас с лимонадом. Но мы всегда покупаем и холодное пиво попробовали все виды . На дачу Лимончелла или Асти просто огонь для девочек всегда привожу и всем нравится. Ну и конечно суперское отношение и обслуживание, спасибо большое ребята вам 🔥🔥🔥Процветания!!!
Ұйым жауабын қарау
Анна Д.
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Ходим за напитками только сюда, качество пива, лимонадов, кваса лучшее среди здешних магазинов 🔥 Летом особенно ценим вас 😁
Ұйым жауабын қарау
denis
8 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент пенного и закусок. Хорошие акции и скидки. Всем рекомендую зайти.
1
Ұйым жауабын қарау
Vlad Gretchkin
14 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Заходил как-то с непреодолимым желанием купить "Красный Апельсин". Девушка продавец оказалась не в курсе что это за зверь. Ассортимент оказался небольшим и ничем не выделялся на фоне других точек рядом . Название ассоциируется с другой сетью с более широким и более дорогим ассортиментом
Ұйым жауабын қарау
Daria Prixodko
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Очень вкусный лимонад, квас и другие напитки и всегда свежая рыбка, часто после работы заходим )
Ұйым жауабын қарау
Александр Голоднов
3 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Очень дружелюбный персонал и пиво очень вкусное! Советую
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кучеренко
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Хороший магазин, большой выбор напитков, на любой вкус и цвет, а так же шикарные закуски!
Ұйым жауабын қарау
Аня Лубенская
5 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Всегда чисто, товар аккуратно разложен, приветливые продавцы.
Алексей Бека
7 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Большой выбор закусок, пива и бутылочного сидра.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Артем Нифуков
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Хамоватая продавщица. Обслуживает одного покупателя. Попросил её поставить наливать пиво пока полтарашка наливалась для другого покупателя отказалась. Сказала -что я бегать буду.
3
Ұйым жауабын қарау
Lalazhukuiop
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Хорошее местечко, девушка Екатерина проконсультировала отлично, ушла довольная
Ұйым жауабын қарау
Анна Д.
10 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Отличный и удобный магазин!!!!! Отличное обслуживание!!!! Огромный выбор и постоянные акции!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
ренат курмакаев
13 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Хороший магазин нормальной сети, пиво в ассортименте, акции, рыба вкусная , а орехи в бутылочка огонь
2
Ұйым жауабын қарау
Маргарита
5 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Отличный сидр Шампань и сушёный кальмар. Хожу сюда только за ними 🥰
Ұйым жауабын қарау
Надежда П.
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Большой выбор пива. Сотрудники приветливые и отзывчивые 👍👍👍
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Александров
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Отличный магазин. Прекрасные продавцы.
Ұйым жауабын қарау
Кто-то там
5 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Крайне приветливый персонал в магазине, все время нахожу что-то новенькое для себя
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6825
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Самое великолепное заведение у нас на районе, а какие там сотрудники ммм ммм закачаешься. Спасибо ХС что открылись у нас на Арсенальной.
EggmeN
2 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
единственные в девяткино кто смог 1000 разменять. Очень благодарен
Ұйым жауабын қарау
Лев
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Отличное место
Ұйым жауабын қарау
FoxFox
7 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Наконец-то хороший магазин пива в этом районе.
3
Ұйым жауабын қарау
Константин
24 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Брал у них пиво - хорошее . Можно заходить
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Горбунова
6 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
Обожаю ваши магазины! Рыбка вкусная!
1
Ұйым жауабын қарау
Василий Сударников
5 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2022
Странный магазин. Выбор слабый
1
2
Александр Сизов
12 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Продавец, хамит!
  1. 1
  2. 2