Іздеу
Маршруты

Хмель Солод

Шолу
Жаңалықтар
32
Фотосурет
21
Пікірлер
33
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
89 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Владислав Л.
2 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Отличная пивточка! Всегда встречают с улыбкой и помогут подобрать пиво под настроение – знают свой ассортимент на отлично. Выбор просто огромный: от классики на разлив до редких бутылочных сортов, которые не найдёшь в супермаркете. Забегаешь вроде за одной бутылочкой, а выходишь с целым пакетом вкусняшек! Очень радует, что ребята действительно любят своё дело и заботятся о клиентах.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Герасимова
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Прекрасный магазин разливных напитков,большой ассортимент,есть так же безалкогольная продукция.всегда свежая и вкусная рыбка. Обслуживание на высшем уровне. продавец Екатерина очень вежливая и приветливая девушка,уточняет по поводу моих предпочтений и всегда рассказывает про новые акции и розыгрыши
Ұйым жауабын қарау
Павел Ковалевский
2 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Хороший магазинчик,захожу сюда иногда, большой выбор напитков и закуски.персонал очень вежливый. Продавец Екатерина очень добрый и отзывчивый сотрудник, всегда уточняет мои пожелания.
Ұйым жауабын қарау
Александр Н.
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Вкусное пиво, всегда свежее, продавцы любезные, всегда готовы дать совет при выборе! Большой выбор, крутые акции. Приходите сюда за пенным.
Ұйым жауабын қарау
Vadim B.
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Купили сегодня 1.5 литра вайсберг. Продавец быстро снял оплату и отдал пакет где как выяснилось уже дома был литр 🤨 если администрация читает этот отзыв, посмотрите пожалуйста чем занимались продавцы во время обслуживания (орали во весь голос и ели макароны за баром). Прошу вернуть дс за разницу! Фото оплаты и списание с карты лояльности во вложении
Ұйым жауабын қарау
Андрей
12 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Вежливое обслуживание, но не было нужного пива, подобрать альтернативу оказались не в силах. Слабое познание ассортимента бутылочного/баночного пива в наличии.
Ұйым жауабын қарау
Полина Здравствуйте
5 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Большой выбор, адекватные цены, все супер. Знающие люди работают, закуски вкусные
Ұйым жауабын қарау
Иван Гайбут
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Отличный магазин) вежливый персонал, помогут с выбором)) Подскажут что сегодня взять)) да и частенько есть омуль, которого так не хватает и камбала))) 🤪
Ұйым жауабын қарау
Е
14 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2020
Отличный магазин для Любителей пива и кваса. На небольшой площади разместился довольно широкий ассортимент от простых до редких сортов. Есть и разливное, и целый отдел в бутылках. Разные страны, разные вкусы. Есть приличный выбор крафтового. Можно протестировать неизвестные, но заинтересовавшие вкусы. Продавцы очень компетентны, вежливы и приветливы. С 22 до 23 работает в режиме бара.
3
Ұйым жауабын қарау
А.
16 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2022
Хорошая пивная точка. Довольно большой выбор как разливного пива, так и всяких вкусняшек к нему. Есть баночное и бутылочное пиво , сидр, соки. Хорошие продавцы! Минус звезда только за то, что некоторые продавцы не доливаю пиво.
1
Ұйым жауабын қарау
Alex_Ustas
17 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
Очень хороший выбор пива! В том числе крафтового. Постоянно там покупаю. За пиво кропоткинского пивзавода отдельное спасибо! Берём постоянно, от него не болит голова, сколько бы ни выпил! + сервис "пивовоз" отдельный респект!
1
Ұйым жауабын қарау
Леон Гольц
11 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Хороший магазин. Большой выбор разливного пива, море всяческих закусок. Много интересного баночного пива. Выбор огромный, глаза разбегаются. Один минус, мало разливного и импортного сидра. Импортный сидр на разлив, есть только один вид, этого мало.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дейнеко Л
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
8 сентября время 22:43 иду мимо вашего магазина, навстречу мне выходит продавец(видимо покурить) и говорит мне: А всё! Я говорю, что всё? продовец говорит всё, ничего не продаем, на мой вопрос почему не ответила ничего внятного. Итог:настроение испорчено, осталось у дверей вашего магазина не обслуженная. Интересно, знает ли руководство, что продавец отказывает покупателю в продажах и при этом теряя прибыль!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся
11 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2023
Тут очень вкусный квас и хороший выбор бутылочного пива. На розлив я бы не брала, качество так себе
1
Ұйым жауабын қарау
Рустам Г.
7 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2020
Отличный магазин, много сортов пива. Есть комната-холодильник, где в жару можно немного подзадержаться выбирая пиво) снэков тоже полно, есть из чего выбрать.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Конторина
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Вежливое, внимательное обслуживание. Чисто и аккуратно.
Ұйым жауабын қарау
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Хорошим магазин с колдрумом (!). Не в каждом модном пивном магазине такое видел, так что был удивлен, а тут магаз на районе . Всегда в наличии мой любимый Лось и Кедр (не убирайте его из продажи плз)
Ұйым жауабын қарау
Илья Гаврилов
16 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Прекрасное место. Близко к дому. Цены вполне на уровне. Неплохой выбор пива и закусок
Ұйым жауабын қарау
Александр Никифоров
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Хороший выбор пива. Плюс всякие медовухи-лимонады
Ұйым жауабын қарау
Марина Морозова
14 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Не смотря на то что рыбу привозят свежую тараканы по ней ползают каждую ночь, пиво свежее,правда крафт не завозят в последнее время
1
Михаил Анисимов
7 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2022
Грубый продавец. Смотрит на всех с высока. Нечего не предлагают. Что не спроси, нет, а предложить альтернативу не могут. Долго проливают. Остался неприятный осадок. Больше туда не нагой.
2
3
V
Vasilevs1466
7 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
Хорошая разливуха много выбора по разливу и крафту и обычному пиву
Ұйым жауабын қарау
Владимир М.
6 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Приятное заведение: большой выбор и приветливый персонал, а ещё что немаловажно всегда очень чисто
Ұйым жауабын қарау
Сергей Пономарев
13 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2021
Пиво хорошее, а вот продавцы вежливостью не отличаются
1
Ұйым жауабын қарау
Павел
12 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Квас хороший .остальное не знаю не пью !
Ұйым жауабын қарау
391397 391937
11 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Богатый выбор рядом с домом!
Ұйым жауабын қарау
Светлана Волкова
4 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2020
Очень вкусная копчёная рыба
3
Ұйым жауабын қарау
Роман Хомяков
11 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2021
На мой вкус всегда что-нибудь, но находилось. Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Комошилов
12 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Магазин хороший но продавец на две звёзды
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Добряков
17 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2021
Скудный выбор, цены обычные.
1
2
О
Олимджон Тангиров
3 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2020
Магаз хорош! все свежее.
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Козлова
7 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Супер
Ұйым жауабын қарау
Сергей
11 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2020
Нормальные ребята. Девчонки хорошие за стойкой)
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2