Іздеу
Маршруты

Хмель&Солод

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
4
Пікірлер
27
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
48 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Kiss-kiss))
2 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Отличный магазин! Удобно, рядом с домом, свежая рыба и пиво. Очень доброжелательный отзывчивый персонал, особенно порадовала продавец Полина, предлагает дополнительно что-то новое попробовать, отлично разбирается, в ассортименте, покупаю только в ее смену.
Надежда С.
7 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Оболденное пиво, милая девушка на разливе. Рыбку не очень люблю , так как обычно везде какая-то жирная. Но тут прям то что надо, сухенькая но в меру) Спасибо большое за качественное обслуживание, за акции и снова за вкусное пиво :)
Леопольд
11 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Каналья, с таким замечательным магазином мы не можем уже месяц бросить пить 😆 пиво вкусное, хранится правильно, хорошая закуска и приятные периодические акции. И персонал бомба,но, правда, увы, за исключением парня на 1 фото. Поговорите с ним, он дюже грустный, может клиенты захотят ему помочь, дабы лицезреть улыбку на его челе. 👍
Фед WiNчеcтеp
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Все вкусно)❤️ цены адекватные, выбор импортных напитков очень много) советую 👌 пиво на розлив приличное количество ))
2
хулькар каримова
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
С друзьями решили зайти и купить на пробу пиво и рыбу в этом магазине. К нашему удивлению рыба свежая и пиво по доступным ценам. + хорошие акции. Надеемся что в дальнейшем качество продукции не поменяется.
1
Н
Наталья
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Хороший магазинчик. Ассортимент пива и рыбы приятно удивил. Нормальные цены. Всё очень понравилось. Советую заглянуть.
2
Анастасия С.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Где-то 2-3 недели назад, заходила в ваш магазин. Увидела такую картину, что сотрудник который работает с продуктами питания, моет полы. Я конечно все понимаю, но может ваши сотрудники ещё и туалеты моют? Я бы никогда не посоветовала этот магазин своим знакомым. Мне не хотелось бы отравиться.
1
Роман Лысенко
6 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Приятные цены. Вежливый персонал. Жигулёвское от Варницы - всегда свежее, для меня беспроигрышный вариант.
Сергей Н.
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Отличный выбор пива и особенно рыбы. Попал на дегустацию очень особенно понравилось ))
2
Дмитрий К.
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Выбор отличный, как и во всей сети, но есть но... Это человек работающий здесь, он кстати на первом фото, очень наглая и грубая особь... Непойми что из себя строит, подсказать даже не пытался,хотя явно было понятно, что мы "плаваем" в ассортименте..Откуда такое отношение не понятно, смысла от такого продавца не много...
1
1
а в
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Очень приятный персонал, вкусное пиво, рыба свежая . И попробуйте сухарики, просто что-то.
1
Товарищ Гро
17 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Классный магазин, хоть и маленький , но уютный. Большой выбор разливного пива, большой выбор рыбы. Витрина просто огонь 🔥
1
А
Анонимді пікір
24 қараша 2023
Все отлично , есть маленькое но - сотрудники должны быть профессиональные, нохотя бы делать вид, спасибр.
Владислав Мокеев
11 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Магазинчик очень хороший, все свежее👍👍👍Мне понравилось и выбор есть.👍👍
1
Александр Корнеев
9 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Отличное обслуживание и очень компетентный продавец. Спасибо
Полина
5 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Самое свежее пиво и самая вкусная рыба,только тут👍🫶🏼
Автосервис Garash
14 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2023
Пиво не знаю, не любитель. Закуска огонь.
Руслан Иванов
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
С огромным уважение отношусь к продавцу девушке « Хмель&Солод, хочу поддержать Полину, желаю успехов, оставаться всегда такой же улыбчивой и приветливой. Раз действует спрос, значит, есть предложенья. А впарить покупки — большое уменье. Но каждый, кто этой торговлей живет, Продать сможет все: и пиво, и мёд. Но мы, покупатели, не возражаем И даже тихонько, в душе, уважаем, За эту способность и ваше терпенье Сдержать хамство — это ведь тоже умение. Пусть прибыль растет, а налоги стоят. Спокойно пусть ваши дела обстоят, Никто пусть не будет продажам мешать, Торговля продолжит цвести и дышать.
Ремонт Евродом
12 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Магазин хороший, большой выбор, минус это цены.
Татьяна Ватрушина
14 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Большой выбор, приемленные цены
Сидельников Максим
12 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Большой выбор, есть акции
А
Александр Третьяков
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Не вкусно , рыба просрочена , пиво не свежие
1
6
Александр Платов
10 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Плохое место пива разбавленное.
Кристина Шанина
16 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Супер место,есть всё на любой вкус!
Денис Одинцов
3 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Супер, рекомендую
Zaven.A
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Пиво самый лучший который я пробовал 👍👍👍👍👍
2
Михаил К.
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Четкое пиво!!!
  1. 1
  2. 2