Іздеу
Маршруты

Хмель Солод

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
46
Фотосурет
21
Пікірлер
46
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
96 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
Лена Т
5 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
В числе постоянных клиентов пятый год. Все нравится, разливное пиво, рыба, сербский кабанчик. Вообще большой выбор закусок, на любой вкус. Пиво ни разу не подводило. Берём примерно одни и те же сорта, всегда свежее и вкусное. Девушка продавец очень приветливая.
Анна Стельмах
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Отличное место! Огромный выбор напитков, закусок, очень большой выбор рыбы и рыбных закусок ! Отдельное спасибо хочу сказать девочке продавцу Лизе , мастер своего дела, подскажет и поможет во всех вопросах !🫶
Анастасия Грачёва
10 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Хороший выбор разливного пива, так же есть отдельный холодильник с готовым крафтовым пивом. Персонал всегда вежливый, всегда поможет с выбором) Единственное хотелось бы чуть больше выбора по закускам😋
Андрей Фалев
10 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Достаточный выбор пива, много крафтового, отличная рыбная лавка и перечень снэков. Хотелось бы больше импортного пива на кранах и в бутылках.
Ұйым жауабын қарау
владимир м.
2 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Очень хороший магазин. Всегда вежливые продавцы, работают быстро и вежливо. Большой выбор пива и т.д . Так что рекомендую своим знакомым этот магазин
Ұйым жауабын қарау
Анна Стельмах
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Отличный магазин! Большой выбор закусок, напитков! Очень доброжелательный персонал, всегда подскажут, всегда приветливы и добры! Место советую !
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Н.
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Продают тухлый товар. Впервые столкнулись и были очень удивлены, ведь всегда было все хорошо. Но как стало плохо, никто из сети Хмель солод никак не отреагировал, звонила, писала на email и WhatsApp, бестолку
1
Ұйым жауабын қарау
Sein
11 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Есть Моршанске пиво (Моршанский пивоваренный завод, Тамбовская область) Много кранов с разнообразным пивом + много крафта в холодильнике
Ұйым жауабын қарау
Здравствуйте
8 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Отличное место, всегда вкусная и свежая рыбка и холодное пиво, приятные девочки которые всегда расскажут про пиво и предложат акцию а так же рассказывают про конкурсы которые проходят. Однозначно рекомендую Хмель и Солод у нас в Новоселье на Питерском проспекте 1
Ұйым жауабын қарау
Захар
11 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Магазин шикарный, много выбора пива и закусок, девушка сотрудница (Лиза) посоветовала что взять, спасибо, побольше бы таких сотрудников, Жигулевское настоящее просто 💥 бомба 👍🍻🍻🍻
SvetLana
6 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Пиво покупаем только здесь! Большой выбор интересных сортов. Приемлемые цены. И находится рядом. Продавцы всегда подсказывают взять что то интересное на пробу.
Ұйым жауабын қарау
DakWaG
8 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Классный магазин! Всегда большой ассортимент снеков,рыбы и разных закусок,всегда свежее Часто ходим именно в этот магазин Ассортимент пива так же велик))как на розлив так и в фасованной таре
Ұйым жауабын қарау
Виктория Калегина
2 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
очень хорошее место, вкусное пиво, все на высшем уровне
Ұйым жауабын қарау
Виталий Перуцький
6 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
ХмельСолд много пива и закусок. Вежливый персонал на ЛО Питерский 1. Пользуюсь постоянно.
Ұйым жауабын қарау
drypik1
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Сегодня посетил этот магазин в поисках любимого пива, на мои вопросы молодой человек (продавец) отвечал односложно: да/нет, никакой заинтересованности в беседе с потенциальным покупателем. Сложилось впечатление, что мне здесь не рады да и вообще шёл бы я от сюда, что и сделал. Больше не зайду, даже если все пивнухи в округе закроют. Как в нашу поликлинику сходил, один негатив.
4
Сурикат
5 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Лучшие
Missis X.
7 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2022
Пиво не плохое,продавец мужского рода не очень. Складывается впечатление,что работа с клиентами не его профпригодность. Все то ему втягость. Будто одолжение делает,что он продает. Неприятный. Из-за этого перестали покупать.
6
3
Денис
13 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Пиво хорошее. Всегда берём акцию бутылочного 3поцене 2х. Но вот продавец пипец хмурый. Действительно, выражение такое, как будто одолжение делает =/.
4
1
Никитка Каныгин
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Все круто 🙌 магазин хороший)все делу)Елизавета хороший продавец) и Алена,все объяснят,все покажут)
Ұйым жауабын қарау
Виоллента Решетова
20 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Самое вкусное и свежее пиво,большой выбор свежей закуски.Рекомендую это место
Ұйым жауабын қарау
Petrichuk Valera
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Второй раз подряд продают кислое пиво!
Ұйым жауабын қарау
Артём
28 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Хороший и большой выбор пива. Красивое оформление
Ұйым жауабын қарау
Андрей Мурашов
11 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Вкусное пиво, большой выбор снеков и напитков, большой холодильник.
Ұйым жауабын қарау
Sergey
14 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Богатый ассортимент. Приветливый персонал!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Т.
17 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2021
Ассортимент крафтового пива не обновляется. За это минус звезда. В остальном - приличный магазин, вежливые продавцы, много всяких закусочек, особенно радуют чипсы крабовые и зяки-зяки, вкус детства🥰
2
Ұйым жауабын қарау
#Dora #
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
всегда брали вкусное пиво,сегодня взяли не то пиво,и без газов
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Я поставлю 5 НОооо Обратите внимание на кран, на кранах стоит отстой. Толи разбавленное, толи поставщики говно поставляют. Прихожу покупаю исключительно стекло, которое порядком надоело. Хочется брать розлив. Через дорогу в пятерочке на втором этаже куда более качественнее розлив Хотя мне ваша точка нравится больше изза внешнего вида. Солидно как-то
3
2
Ұйым жауабын қарау
Pablo80rp
9 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Хорошее место, а, если подружитесь с продавцами, то и подскажут какая рыбка посвежее 😁. Правда вот последняя продавщица, как из того старого кино, угрюмая и не общительная.
1
Ұйым жауабын қарау
Влад Майков
7 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Большой выбор, компетентные продавцы. Советую 100%
Ұйым жауабын қарау
Lexa Ivanov
13 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Продовец с недовольным лицом ,что его потревожили долго очень собирал заказ ,бегал ставил Новые кегли ,почему нельзя сделать то заранее,народу никого .потратили кучу денег ,а осадок остался .я лично туда больше ни нагой
5
Максим
9 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2021
Отвратительное пиво Крыница (Беларусь). Купил 3 литра газировки с водой. Хотя до этого брал и мне нравилось. Испорченный вечер субботы для меня, минус несколько клиентов для этой точки.
1
3
Олег
13 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
В определенные дни привозят свежую форель, свежая форель это просто бомба!!
Ұйым жауабын қарау
Мустафаев Рамиз
6 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Обслуживание прекрасно
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Г.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Надо научить продавцов закрывать крышки бутылок. Пока дошёл до дома, половина бутылки вылилась в пакет. Обидно, блин
3
Елена Кротова
2 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
лучшее место, в котором удавалось побывать 🫶🏻
Ұйым жауабын қарау
Руки - крюки
24 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Большой ассортимент, но дороговато не много , был бы бар , тогда понятно
3
2
Ұйым жауабын қарау
Антон Зимин
27 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Акции супер, все остальное не супер
Ұйым жауабын қарау
Artur Kazakov
13 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Плохое отношение продавца, непрофессиональный подход
1
Ұйым жауабын қарау
А
Аркаша Белов
2 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2022
лучший пивной магазин на районе, сотрудники огонь!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Классный магазин
Ұйым жауабын қарау
Иван петров
11 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Нормальное пиво иногда беру.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анатолий Дорогой
2 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2023
Магазин, огонь и бессменный сотрудник.
1
1
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 4603
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2022
Супер работаю, горя не знаю, но некоторые личности порой выводят из себя(задумайтесь над своими словами и своим поведением🐷) когда ведёте диалог
2
Ұйым жауабын қарау
👌
6 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Нормальное и вкусная рыба
Ұйым жауабын қарау
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2020
На троечку
1
3
Олег Христофоров
15 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2020
Хорошее пиво Но дороговато
1
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2