Іздеу
Маршруты

Хмель-шашлыкоFF

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
50
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
149 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
Sabina Mustafaeva
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Недавно заглянула в эту пивную в Климовске — и просто влюбилась! Пиво здесь свежайшее, льётся из крана с такой классной пеной, пьётся на одном дыхании. Рыба — вообще бомба: брала копчёную скумбрию и семгу, всё свежее, нежное, ароматное, идеально заходит под пивко.
Енотик
7 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Вкусный шашлык и овощи на гриле.Большой выбор пива.Продавец Илона очень понравилась:приветливый,общительная, отзывчивая,стремится всем сделать вечер приятным.Ежинственное пожелание к руководству сделать подсветку сзади.
Elche
6 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Сегодня сделали заказ - порция бараньей корейки. Корейка это мясо на кости. При заказе уточнила у продавца, порцию, она сказала мне, что мяса будет примерно с ладонь. В машине открыли контейнер, а там просто три косточки с ошмётками мяса🤦‍♀️ я ещё никогда не видела таких дорогих бараньих костей и никогда не видела, чтоб корейка состояла из кусочков мяса вперемешку с костями. Таким только собак кормить. Кстати, до этого брали шашлык из свинины, всё нормально было.
Хетаг Б.
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Могу написать только плюсы!Шашлык шикарный,даже уверен что в Климовске нету нигде вкуснее шашлыка чем у них.Всегда все четко и вовремя.Про картошку и грибы молчу вообще,они до такой степени вкусный хоть всю жизнь бы только их и ел.Продавщицы очень добрые),всегда подскажут,посоветуют).Минусы нету,это точно.В плане доставки,люди заказывают,заказ принимается вовремя,сражу же.Но тут дело уже в курьерах.Если человек заказал 5 минут назад а курьер приехал через эти же 5 минут,конечно курьер будут ждать еще минимум 20 минут,потому что шашлык за 5 минут не приготовишь и курьер будет по-любому будет жаловаться,хотя тут сам Яндекс виноват.Так что говорю еще раз Кухня просто супер,продавщицы тоже самое,сам постоянный клиент этого заведения,советую другим тоже,потому что вкуснее шашлыка чем тут ,я нигде не ел
2
2
Елена Банникова
3 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Добрый день! А я вот разочарована доставкой. Куриный шашлык-вес более менее совпадает, не доложили 10:грамм, терпимо. Свиной-заявка 260 грамм, по факту 190. Это как?
4
Александр Косыгин
8 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Постоянно заезжаю (даже когда не по пути) за пивом. Раньше брал разливное. Сейчас перешёл на бутылочное. Рыба к пиву свяжая. С товарищем брали порцию шашлыка. Готовят быстро и вкусно (с лавашом и соусами)
2
Денис
15 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Не совсем удобно расположено место, но! Очень удобный зал, приемлемые цены, высокое качество напитков, очень вежливый персонал! Это то что можно сказать вкратце! Очень рекомендую!
1
1
Заур Мустафаев
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Свежие продукты, вкусное мясо и хорошее пиво. Рекомендую.
Анна М.
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2024
Отличное место! Хороший выбор интересных сортов пива от региональных пивоварен. Шашлык просто бомба! Приедем снова обязательно.
1
1
Алекс ГАП
13 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Регулярно летом заходил, по пятницам. Пиво большой выбор, рыба, шашлычки. Столики, можно посидеть. Телик большой. Вообщем вполне для компании зайти попить пиво под телик и музыку. Цены демократичные.
5
П
Павел
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Сервис доставки очень плохой. Вообще не обращают внимание на заказ. При заказе, в комментарии шаверму просили без лука - они сделали с луком. Есть было невозможно. Две порции шашлыка просили положить каждую отдельно: одну порцию с луком, вторую без лука. Они положили две порции в один контейнер и все засыпали луком. Ужасный сервис((((
2
Илья Адамов
2 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Не советую данное заведение. Пришел забрать заказ (шашлык). Сказали подождать 20 минут, ждать пришлось полтора часа. Постоянно просили подождать «еще 5-10 минут», оправдывались «большим количеством заказов». В итоге получил недожаренный сырой шашлык, другая порция готовая, но пересоленная и ледяная, как и грибы, которые видимо приготовили намного раньше.
1
4
Точка.RU
16 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Забегаловка.Заказали три порции шашлыка,с собой.Дома оказалось что, шашлык горячий, но мясо не подлежит разжовыванию,и все переперчённое. Этот "особый" рецепт шашлыков, заценили только дворовые собаки.Конечно же, отзыв прочитают владельцы данного заведения,но факт оставление отзыва, к сожелению вы не учли.
2
1
Татьяна Спиридонова
16 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Это как нужно ненавидеть людей, чтобы продавать несвежее, отвратительное и невкусное пиво и тухлые орешки??? Запомнили вас надолго, чтобы больше никогда не заходить((( Обслуживание тоже оставляет желать лучшего…
2
1
994332 А.
3 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Сегодня сделала заказ. Просто отвратительно. Один жгучий перец в блюдах. Никому не рекомендую. Просто выброшенные деньги. Прошу вернуть затраченные деньги за некачественную еду.
2
1
Анастасия Рычкова
8 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Шашлыки и пиво вкусные, а также можно заказать с собой, что очень радует)
1
максим смирнов
11 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2020
Постоянно покупаю там баранину,очень вкусная,можно заказать на определённое время,придти и забрать,НО,уже не первый раз трубку никто не берет и не перезванивают.Ещё будет так повторяться больше заказывать ничего не буду.
3
Roman Skuridin
10 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2021
Классная пивная ,хозяин очень отзывчивый и гостеприимный человек, всегда предлагает продегустировать новые виды пива ,бесплатно!!!! Уютный уголок и большой ассортимент напитков и закуски, рядом баня)))
4
Алексей Дубовицкий
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2021
Ни какой доставки у них нет. Один раз только привозили. А за последние полгода трубку ни кто не взял ни разу. Ассортимент пива отличный.
1
2
Роман Николаевич
10 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Нормально. Доставка быстро Вкусно
Евгений
2 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Что сказать лето жара кондея нету , пиво и шашлык вкусное
1
Денис Круглянский
9 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Вкусный, свежий шашлык, быстро готовят. Периодически заказываю, рекомендую.
Сергей Ч
7 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Лучший шашлык в Климовске. Я постоянный клиент. Отрицательные отзывы не соответствуют действительности на момент 2023-2024 года. Раньше заказывал с доставкой, но сейчас забираю сам, так как живу рядом.
2
1
Стас Шанюк
11 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Большой выбор хорошего пива и закусок
1
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Постоянно беру тут шашлык, всегда хороший.
1
Александр Ромашевский
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Хороший ассортимент, низкие цены. Приятная атмосфера
1
1
Надежда Яковлева
2 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2020
Ребята, Мерси за вкуснятинку и позитивное настроение. Ваш шашлычок, люляшечки и шампиньончики -"пальчики оближешь"!!!Очень рекомендуем попробовать!!! Приятного аппетита))))!!!
7
Айсель Сабир кызы
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2020
Уютная кафешка,приятный персонал,отличный ассортимент.Цены приемлемые!Рекамендую
6
Rembo Gasanov
7 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Не советую данное заведение не работает терминал оплаты оплатить не возможно хамят в ответ телефонные звонки сбрасывают
1
Дима Димонов
8 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2022
Название не соответствует, когда открылись, то у них был шашлык, довольно таки не плохой, вот уже как год шашлыка нет, ответ всегда один:" не можем найти шашлычника". Подозреваю, что шашлык вначале был заманухой, чтобы набить клиентскую базу. Очень жаль.
1
Бруно Мендзенго
21 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2021
Хорошее пиво,много закусок к пиву.Ценник большой.
Анна
11 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Отличное заведение,шашлык, овощи всё вкусное
1
И
иван н
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2022
Хорошее место, вкусный шашлык, единственное нет крепких напитков
3
Максим Богомолов
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Брали шаурму куриную, вкусно и сытно, в меру острая
1
Елена Парфенюк
5 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Обслуживание очень хорошее, всегда вкусно.
1
2
Владимиров Владимир
15 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2020
Неплохо, но нужен туалет!
9
1
Али Хусейнзаде
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Я заказал баран Карейка было просто супер респект шашлычнику
3
Зафар Зафар
4 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Очень хорошая место всём рекомендую 👍💯👍💯
1
1
Григорий Разин
12 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2022
Пиво и шашлыки на приемлимом уровне
Дарья Боклажко
7 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Нормальный магазин
1
А
Анонимді пікір
22 шілде 2020
Всем советую , очень всё вкусно, всё вовремя , всё свежее , везде был но тут самое всё вкусное , классно !!! Советую
6
Сергей м.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Отличный шашлык, пиво и рыбка
1
1
Insmedium
14 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2021
У меня только один вопрос к этому сомнительному заведению- куда посетили ходят в туалет?
3
3
E
emin emin
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
Лучшее пиво , рекомендую
1
2
Сергей Дачников
16 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Пива на любой вкус !!!
1
михаил соколов
6 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Культурно, уютно, чисто, быстро
3
Е
Евгений
8 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Шашлык посредственный
3
Елена Данилкина
7 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Хорошее отношение к покупателям
3
1
Сергей Маршалкин
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Местная тошниловка где собираются алкашня и продавец там грубая очень и даже под шафэ
5
Максим
19 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2021
Не очень понравилась еда(
1
2
  1. 1
  2. 2