Іздеу
Маршруты

Хмел. Ок

Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
12
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
19 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Т.
30 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Отличный магазин разливных напитков, да и просто достаточно приятное, уютное заведение в котором можно посидеть за бокалом пенного, посмотреть футбол, кино или послушать музыку. Есть туалет для посетителей, видели такое в магазинах разливухах? Я лично нет. Напитки свежие, без какого-либо подозрения на кисляк или просрочку. Ценник приятный, не завышен, надеюсь так будет и в дальнейшем. Однозначно рекомендую!!!
Диванный критик
10 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Широкая линейка свежего пива на кранах. Можно попросить пивные бокалы (выдаются из морозильника - несомненный плюс). Есть бутылочное в холодильниках на выбор, различные закуски (рыба, гренки, фисташки и тд). Имеется два стола на 8-10 человек, огромная плазма в зале с подпиской «Матч Премьер». Есть возможность глянуть спортивные события, если улыбнется удача и занять места за столом. В заведении имеется чистая уборная, несомненный плюс. Режим работы до 23:00.
2
Эмин Мухарамов
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Отличное заведение.Чисто,уютно,дружелюбно.Бармен Сергей всегда поможет в выборе напитков и закусок,да и целом отличный парень.Всем советую посетить данное заведение.Только лучшие впечатления)
Mari
14 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Магазин открылся не так давно, ассортимент пива не очень большой, но сорта предлагаются приятные на вкус. Брали вишнёвое разливное пиво- как бутылочное, очень приятное. Продавцы очень отзывчивые и вежливые, обещают ассортимент горячих закусок, приедем попробуем. Холодные закуски есть, но хотелось бы подешевле.
1
Андрей Иванов
2 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Отличное заведение, самое то что бы придти и посидеть отдохнуть от суеты, вежливый персонал, взял ходыженское пиво, на мое субъективное мнение одно из самых вкусных, в общем если хотите посидеть после ежедневных проблемто советую идти сюда, и как сказал персонал, скоро появляться настольные игры и игровая приставка точно не буду вылазить от сюда
2
Алена
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Отличный бар! Большой выбор пива, закуски! Всегда всё свежее. Адекватный ценник. Любезные бармены, отличное обслуживание, всё чисто. Играет негромкая приятная музыка. Однозначно рекомендую!!!
1
РУСЛАН КУШАНОВ
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Тихая, уютная атмосфера и вкусное пиво и закуски, особенно закуски их собственного приготовления!
1
Сергей Торбенко
4 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Есть столики где можно посидеть,закуска к пиву очень вкусная и много выбора!
1
Den
16 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Выбор пива скудный, к сожалению. Импортных вообще нет.
2
Серёжа Травкин
6 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Отличное заведение!! Пиво достойное!! На любой вкус найдется напиток ! Советую!
2
Маргарита Нестеренко
2 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Всё супер
missLisaPro
7 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Хорошее место, ребятам процветания!
1
  1. 1
  2. 2