Іздеу
Маршруты

Хмель и Солод

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
31
Пікірлер
37
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
103 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Гордеева
9 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Были сегодня с мужем, у них свежее пиво и рыба. Достаточно большой выбор на любой вкус и кошелёк. Самое приятное что продавцы знают вкус и могут подобрать
3
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Короткова
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Здравствуйте,магазин просто чудо,чисто,уютно,рыбка выложена очень красиво,другим магазинам нужно у них поучиться.Продавцы замечательные,просто душки,умеют предложить,всегда с улыбкой на лице.Ассортимент хороший. Процветания 🙏
3
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кудрявцева
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Спасибо Вам,ребята,что открыли такой шикарный магазин в нашей глуши!!! Теперь не нужно никуда ездить,выходные в кайф,да и дачники думаю довольны! Огромный выбор пива,а ваша камбала 🔥 огонь просто!!!! Мы Ваши теперь! Процветания Вам и вашему бизнесу!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Донских
15 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Пиво разливное и к нему закуска на любой вкус, хорошее обслуживание.
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения Смолина
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Отличный новый магазинчик с богатым ассортиментом! Много рыбы и закусок к пиву на любой вкус. Большой выбор пива. Удобная локация.
4
Ұйым жауабын қарау
Илья Шепелев
8 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2023
Много импортного пива, разливного в наличии больше 15 наименований, приятные и вежливые продавцы. Беларусь, Чувашия, Алтайский край, Корея, Бельгия, Россия, Германия.
1
Ұйым жауабын қарау
О
Олег Бурденко
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Почитал отзывы о новом магазине и решил съездить посмотреть. Ребят прошу заметить я ехал посмотреть, девченки так описали рыбу что я набрал аж на 4 тысячи, приехал домой и не пожалел. Рыба и квас просто супер, жалко что мне не в шаговой доступности, придётся ездить и закупаться на неделю.
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Елена
10 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Пиво по приемлемой цене на разный вкус,рыба только сушёная, ассортимент большой, но хотелось бы ещё копчёной.
1
Ұйым жауабын қарау
Andrey
14 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Удачное расположение, хороший ассортимент! Вежливые продавцы!
3
Ұйым жауабын қарау
Илья ух
6 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Ехал на дачу отдыхать с друзьями, заехали закупились там пивом розливным и рыбкой, и радует что все в одном месте, теперь только здесь
3
Ұйым жауабын қарау
Хамелеон
9 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Пиво из самого дешевого сегмента на кране и в бутылках. Вода водой.
1
Илья К.
12 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Требуйте долива после отстоя пены! Советскую кружку не обмануть! А с двух литров недолив - уже стакан! Товарищи! Это даже не беспредел - это опасно для жизни, особенно с утра! Считаю - таким продавцам не место в нашем обществе! Призываю к порицанию и бойкоту!!!
1
Дмитрий Живоглядов
19 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Наконец-то настоящее пиво в нашей деревне! Ассортимент огонь, цены приемлемые. Лето обещает быть жарким
4
Ұйым жауабын қарау
павел ракитин
19 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Супер магазин, с отличным ассортиментом пенного, и приветливыми продавцами👍
3
Ұйым жауабын қарау
Анна М.
5 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Прекрасное место, спасибо что открыли такой хороший магазин)))) очень вкусное пиво, и хороший выбор рыбки, процветание вам)))
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга .
5 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Очень хороший магазин, широкий ассортимент, всегда всё свежее 👍 рекомендую 👍
1
Marina I.
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Хороший магазинчик : большой выбор снеков и рыбки, разнообразное пиво👍 будем заходить✌️
3
Ұйым жауабын қарау
Мария
7 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Пиво свежее, выбор хороший. В магазине чисто, витрины аккуратные. Девушка продавец приятная, вежливая.
2
Ұйым жауабын қарау
Gala Union
30 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Ценник завышен.
Александра Козлова
5 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Теперь есть куда ходить за пенным, ассортимент очень впечатлил, процветания вам, а я ваш теперь завсегдатай гость
3
Ұйым жауабын қарау
Директ Т.
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Отличное Заведение. Всегда. Свежий. И вкусный Продукт! Советую Посетить!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Щ.
8 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Время до закрытия еще 20 минут уже не работает, укажите время работы верное, я ехал и рассчитывал, знал бы что не работает заехал бы по дороге в другое место.!
2
A F
24 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Не придел мечтаний . Особенно ценник !
1
Мария Елькина
11 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Либо был не мой наверное день, обслуживание продавца меня аж до трясучки вывело, не понимаю если не нравится работа зачем работать там. Желания ходить больше нет.
5
Ұйым жауабын қарау
Аким Абдумажитов
9 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Отличный магазин👌 доброжелательные продавцы и вкусное и свежее пиво👌👌
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Отличный магазин пива! Очень вкусное отличный урожай, теперь только сюда
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
8 маусым 2023
Отличный персонал, вкусные напитки, всё супер! Для дачников самое то)))))
2
Ұйым жауабын қарау
Саша Калюжный
8 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Живу рядом , решил с друзьями взять пива на праздники , удивило обслуживание и выбор напитков , все на высшем уровне!!! Рекомендую :)
3
Ұйым жауабын қарау
Ксения Куракина
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Большой ассортимент, очень приятный персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Новосёлова
12 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Хороший магазинчик. Приятные работают ребята. 🔥🔥🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Mila
12 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Отличный выбор пенного и закусок. Все вкусно 👍🏻
3
Ұйым жауабын қарау
154132 Серж
14 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Мне не понравился вкус пива Лимонад!!! Это не Рязанские Жигули😖
1
2
Ұйым жауабын қарау
Василий Андросов
11 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Поводу вкусное и вобла на уровне!!
2
Ұйым жауабын қарау
Артем
14 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Пиво не очень, но это самый ближний магазин поэтому пойдет.
2
Ұйым жауабын қарау
Nutka
7 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Всё ооочень дорого!
1
1
сергей николаев
8 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Выбор хороший
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Шалатонин
9 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Все как обычно
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2