Іздеу
Маршруты

Хмель и солод

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
23
Пікірлер
25
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
61 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Елизавета
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Вежливые и позитивные продавщицы. Девушки знают весь ассортимент своего товара, и охотно подскажут какой напиток лучше взять, ориентируясь на ваши предпочтения. Большой ассортимент, вкусное пиво. Ещё очень вкусные закуски, гренки и рыбка на высоте. Жаль только что из ассортимента сухариков убрали вкус 'красной икры'. А в остальном очень чисто, вежливое обслуживание и богатый ассортимент напитков. Определенно рекомендую 👍
1
Сергей Юров
12 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Ничего необычного. Несколько сортов пива и немного закуски с нему. Пиво хорошее. Закуска - в основном рыба холодного копчения. Маленький добротный магазиньчик разливного пива.
Елена Ворожцова
6 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2020
Хороший магазин качественного разливного пива. Отличный ассортимент. Молодой человек на кассе знает, кажется, всё о каждом наименовании, очень помогает. При первой покупке выдают скидочную карту 5%. Жаль, что перестали привозить шашлык из кальмара, ну и неплохо было бы добавить ещё пару наименований нефильтрованного.
4
1
Ирина П.
6 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Очень вежливая продавец Александра помогла с выбором, посоветовала, что лучше. Спасибо огромное за помощь! Выбор хороший, срок годности пива в порядке. Однозначно придём ещё
Алексей Кузнецов
19 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
Ассортимент не очень (пиво на кранах, пиво в бутылках (остался только крафт), закуски) , цены выше чем у конкурентов, (150 метров) точка мёртвая, об этом свидетельствует отсутствие клиентов. Реально очень долгое обслуживание,
2
С
сергей цио
5 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2020
Мне нравится. Хороший ремонт, свежее пиво, много закусок всяких, даже выдали карту друга) Если нечего выбрать, закажите, думаю привезут. Я швитурис просил как-то, надо зайти проверить.. а вообще-то магазин рекомендую.
4
1
Е
Екатерина З.
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
Нууууу, место ужасное, если честно. Не отвечает современным требованиям, ни по ассортименту, ни по обслуживанию. Ассортимент из разряда: Жигулевское, барное, бархатное. Лучше Василеостровского не найдете. Что такое клиентоориентированность там точно не знают! Продавец постоянно общается со своими приятелями (собутыльниками?), грубит, рассксзывает бестактные истории о покупателях, не разбирается в пиве, должным образом описать вкус, цвет, аромат точно не сможет!
4
ирина Б
6 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2021
Хорошее разнообразие свежего пива. Приветливый персонал и есть бонусная программа ,в виде 7 литра в подарок ,плюс кэшбек.
2
Наталья Г.
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Весьма хороший магазин, интересный ассортимент пива, приветливый персонал. Будем заходить еще!
1
Игорь Смирнов
8 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Цены выше, чем у конкурентов, выбор снеков небольшой, мало акций на напитки
Владимир
17 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2020
Отличный магазин. Всегда в наличии и хороший экспорт и качественное местное пиво. Добавить бы рыбу типа ерша!
2
С
Сергей З.
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Отличный магазин, с хорошим ассортимент ом, и качеством. Грамотный и отзывчивый персонал.
3
Евгений Давыдов
15 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2020
Выбор средний. Цены немного завышены. Но выдают скидочную карту. Правда чтобы получить карту надо сразу купить на нную сумму. На 5% 1000 ре. На 10% вроде 3000.
2
danixl s.
2 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2020
Всё отлично, пиво всегда холодное и свежее, для лета самое то, да и вообще в любое время года! Бармену отдельный привет)
1
Виталий Дубовский
7 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2020
хозяин реальный знаток пива. вникает в запросы покупателей. Советую
3
1
Dmitriy M
12 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Хороший магазин. Пиво свежее. Рядом с домом
2
1
Антон Елин
13 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2020
Много российского крафта. Пива вроде много, а выбрать не из чего
2
М
Мирина Таганова
7 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
любимый магазин
Руслан Ерофеев
13 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2020
Отличный магазин.Большой выбор пива.Пива качественное👍👍👍
Николай Визирякин
15 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2021
Хорошее место! Хороший выбор!
Юрий Кудряшов
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Нормальное пиво
3
1
Николай Великий
14 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Рекомендую)))
R
ROXX ROXX
3 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2020
Всё хорошо ,проверено =)
1
1
Андрей Питерский
26 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2021
Вкусные пиво!)
1
А
Артур К.
2 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2020
Проверено. Все хорошо.
3
1
  1. 1
  2. 2