Іздеу
Маршруты

Хмель бар

Шолу
Фотосурет
34
Пікірлер
40
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
126 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Кузнецова
11 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Отличное было место. И бизнес-ланчи на высоте, и по меню вкусно. Форшмак просто непревзойдённый. К сожалению, пандемию не пережило. Временами наблюдаю выгрузку материалов для ремонта- может быть, что-то откроется на этом месте?
2
Татьяна Кобышева
13 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2019
Были с друзьями в пятницу вечером, почему-то курицы у них не было, пришлось мне у мужа порцию подъедать, и вино тоже внезапно закончилось. При пустом зале. Количество официантов превышало количество посетителей. Больше не пойдём
3
1
А
Анонимді пікір
6 ақпан 2020
Бываю здесь не часто. Хорошее местечко, уютный интерьер, очень любезное но не навязчивое обслуживание. Подойдет для деловой встречи и дружеского общения. Вечером шумновато.
5
Галина Д.
14 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2019
Мне нравится это кафе, находится прямо напротив дома. Конда мне хочется уютно посидеть в тишине с чашечкой кофе, иду туда. Очень вкусные десерты : пирожные, чизкейки. Вежливый, предупредительный персонал. Отлично и с подружкой посидеть.
5
Дария Бабошина
10 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
Вкусно,уютно. Доброжелательный персонал. Чек выше среднего,но вполне соответствует уровню заведения. Десерты из "Травы"-топ!)
3
Мария Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2019
Ужасное место. Обслуживание хуже не видела никогда! Заказали феттучини карбонара, заказ ждали час, и принесли спагетти, видите ли повара перепутали, заказали салат с авокадо, вот только авокадо сначала не было, и сказали салата не будет, потом официантка сказала, ой мы нашли авокадо и принесла салат Без авокадо!! Заказанное пиво ждали 15 минут, десерт ещё 20, сказали принесите чек, а она; чай?? В чеке все всем напутали! Попросили ручку и сами там все расписали в итоге. Была там первый и последний раз.
2
2
АЛЕКСЕЙ Б.
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2019
Очень вкусно, замечательные официанты, отличное пиво! Рекомендую однозначно!
5
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2018
Вкусная еда, большой выбор напитков, приятное обслуживание. Мне понравилось, был тут не раз, зайдём ещё обязательно.
3
Анна Т.
9 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2018
Есть бизнес-ланчи, вполне себе вкусно. Интерьер уютный. Персонал вежливый.
3
Алексей Мяснов
9 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2019
Отличное заведение с хорошим интерьером и вкусной кухней
3
1
malkova.d
10 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2020
очень вкусная еда, красивый интерьер! и оооочень классная отмосфера) 0)
4
Алексей Николаевич
10 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2018
Очень дорого, я не знаю кто может позволить посещать данное заведение, но цены здесь очень высокие.
3
1
А
Анонимді пікір
7 қыркүйек 2019
Очень вкусно! Хорошее обслуживание. Приятная атмосфера.
5
Екатерина К.
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2019
Обслуживание на высшем уровне и очень вкусный бифштекс
4
Центр П.
9 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
Отличное место, замечательная кухня, внимательное обслуживание
3
Константин Медведев
20 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
Вкусно. Пил,гулял... ДОВОЛЕН При случае обязательно вернусь Спасибо
3
Анастасия К.
6 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2019
Не вкусные бизнес ланчи , а сейчас стали ещё и дорогие
3
1
Дмитрий Филитович
27 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2019
Хорошее кафе и кухня, мне понравилось. Видно, что собственник прям оказывает должное внимание бизнесу.
4
Дмитрий Владимирович Прощенок
7 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2019
Особо порадовало вишнёвое пиво и бисквитный десерт с белым топленым шоколадом внутри.
5
Татьяна М.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2019
Очень душевное кафе и всегда вкусно
4
Елена Епихина
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2019
Хорошая кухня, обходительный и ненавязчивый персонал.
3
1
Dao
8 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2019
Всё нравится. Обстановка, кухня, цены. Ток иногда официантки не в духе днем ☺️
3
Александр Гизатуллин
8 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2019
Хорошо,вкусно,но не дёшево)
3
1
rentik28
11 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2019
Все отл, парковка мелкая
3
Елена Зотова
8 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2019
Всё понравилось, вкусная еда
5
1
Artem Volkov
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2020
Обычное хорошое кафе
3
1
Вячеслав Коротких
7 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2020
Обслуживание на высоте👍
3
1
О
Ольга С.
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2019
Кухня, СМОКАЧО!!! Официантам чуть больше профессионализма, поэтому 4 звезды ✨
3
1
А
Антон Я.
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2019
Хорошее место
3
Konstantin Syao
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2019
Обстановке хорошей
4
Kulikaltay
8 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2019
Все достаточно хорошо
2
1
Сергей Р
22 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2018
Уютно, вкусно. Всё понравилось
3
1
Евгений Свистунов
19 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2018
Кухня в отличном состоянии... интерьер приятный...
3
1
Vetroff
6 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2019
Отличная кухня!!!
3
The visitor
10 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2021
Один из лучших баров города
1
Н
Никита француз
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2020
Классное заведения
3
1
Иван С.
7 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2019
Не пивное место
3
А
Анонимді пікір
3 шілде 2018
ХОРОШАЯ КУХНЯ СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ.
3
Сергей Минчак
10 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2019
Очень не непринужденно, но меню.... надо хотябы знать его, хотя бы поворам и официантам
4
Дмитрий
10 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2019
Отличное место и пиво попить и вино
2
2
  1. 1
  2. 2