Іздеу
Маршруты

Хмель

Шолу
Фотосурет
73
Пікірлер
48
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
144 баға
Осы орында бағалаңыз

48 пікір

Әдепкі бойынша
Павел Меркулов
7 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Очень приятный персонал, большой выбор как российского, так и импортного пива. И - очень важно - свежая вкусная х/к'шка и вялка. Однозначно рекомендую, как один из лучших пивных магазинов в городе.
1
Polina Koroleva
13 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Отличный магазин. Великолепный ассортимент разливного и крафтового пива + богатый выбор рыбы и закускок. Быстрое обслуживание, демократичный ценник.
1
Joe Toof
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Научите, пожалуйста, продавщицу разговаривать - а не биться в истерике с закатанными глазами на обычный вопрос по ассортименту пива.
1
Сергей А.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Отличный магазин! Заезжаю к ним постоянно за импортной нулëвкой. Удобное расположение магазина+парковка. Продавец приветливая, приятная девушка) всегда подскажет в выборе по закускам
1
Екатерина Кабанова
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2024
Хороший магазин, чисто,витрины не заляпаны. ассортимент пива большой можно подобрать любое пиво на свой вкус. Приятная продавщица, подскажет, какое пиво выбрать.
Кристина Павлова
10 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Магазин с большим выбором пива, есть и импорт и Крафт. Много ассортимента на кранах. Вкусная свежая рыба. Много закусок к пиву.
1
Сергей Зотов
7 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Отличный магазин,большойх ассортимент пива и закусок, доброжелательный персонал
3
Р
рустам с.
5 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
Большой выбор пива не плохого пива, это плюс! Огромный минус, отсутствие безналичной оплаты. Как не зайду так терминал якобы не работает, а это свидетельствует о том, что деньги идут мимо кассы, это как мне кажется. Владелец магазина, обратите на это внимание! Многие уже давно перестали пользоваться наличкой. И да, когда терминал работает, отсутствует бесконтактная оплата, необходимо вставить карту и ввести пин-код, это не удобно.
4
2
Сергей З.
7 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2023
Огромный выбор пива как бутылочного так и разливного пива,большой ассортимент свежих закусок,вежливый персонал
1
Роман Владимирович Пономарев
7 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2020
Большой выбор пива, плюс большой выбор рыбы))) жаль что не круглосуточно работают
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Бузаев
11 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
К пиву претензий нет, покупал и буду покупать. Но вот снеки с насекомыми крайний раз мне продали(
3
галина корнеева
10 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Большой выбор товара ! Не все продавцы культурные ! И не всегда чисто! Мусорный бак перед входом не убераеться ! Мусор воляеться ,от ветра летает ! Ступени не чистят ! А так не чего !
1
линар никулин
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Пиво вкусное,закуска свежая,продавцы вежливые,
Грунин Алексей
11 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Большой выбор пива.На розливе представлены все сорта пива.Все свежее.Рекомендую
1
Владимир
18 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2021
Отличный магазин. Недорогое и вкусное пиво. Широкий ассортимент закусок. Рекомендую
2
1
Екатерина Люткова
9 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Магазин хороший. Но продавцы плохо знают ассортимент, посоветовать что то не могут.
Знаток города
22 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Все прекрасно, большой выбор и очень приятные цены, разнообразие сортов пива очень обрадовало, заеду обязательно ещё. Спасибо за ответственное отношение к работе
1
А
Анонимді пікір
9 желтоқсан 2021
Хороший для Тулы ассортимент пива, отзывчивый продавец
3
Анастасия Мягкова
6 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2022
Очень медленное обслуживание, к тому же продавец почему-то выбирает из очереди кого пропустить вперёд. Жаль потраченого времени в том душном помещении вряд-ли пойду в её смену еще раз
1
2
Ахмедова Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2021
Классный магазин, обслуживание хорошее, большой ассортимент пива
3
Михаил Б.
7 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2018
Порадовал ассортимент. Цены на пиво приемлемые. Рыба дорогая. На столиках были пустые бутылки, недосмотр персонала.
4
вова pas
13 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Частенько беру тут пиво, норм магазин
1
В
Варвара Шаповалова
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2022
Попросила 2 коробки полосатиков, а в ответ на мою просьбу посмеялись. Весьма странный персонал. Да и полосатиков не оказалось.
2
Николай Ф.
7 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Огромный выбор пива и закусок
Дмитрий Свойкин
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Хороший магазин, большой выбор пива разных производителей.
3
П
Павел Добродомов
5 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2019
Анастасия очень вежливый продавец, знающий ассортимент!
4
Роман
12 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Большой выбор с классным пивом
1
григорий болдырев
13 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Пиво хорошее
1
Юлия Мамекина
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
Добрый день. Были в Вашем магазине. Очень понравился ассортимент Подскажите, как с Вами связаться по вопросу сотрудничества
2
А
Анонимді пікір
15 шілде 2019
Широчайший выбор пенного напитка и закусок.
6
Себостьян Переро
12 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2021
Хороший выбор вкусного пива
2
1
Артем Семенцов
14 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2019
Огромный выбор пива, можно посидеть в отдельной комнате
6
Дмитрий Кутепов
8 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2019
Хороший магазинчик, большой выбор крафта
6
1
Виталий Кулешов
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Забегаловка
1
Р
рамазан абдулгалимов
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2021
Очень цивильный и культурный магазин с хорошим ассортиментом 👍
3
1
Анастасия Ж.
9 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2019
Хороший выбор крафтового пива и всяких вкусняшек к нему.
3
Валерия С.
6 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2021
Отличный ассортимент , отзывчивые и приятные сотрудники
4
Елена Хрупкина
10 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Хорошая пивнуха
R
Ray
7 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2018
Недоливают пиво, в наглую обсчитали на 50₽ , туда больше ненагой и от их пива всегда болит голова наверное есть добавки
3
5
Виталий Крючков
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Хвас вкусный)
2
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Отличный выбор пенного
1
Lana Churikova
11 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2020
Поменьше таких магазинов в городе, а то на каждом углу.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Жимерин Владимир
11 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2018
Шикарный ассортимент, но цены несколько выше среднего по городу
7
Sharkeyc
30 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2020
Очень богатый выбор
4
6
Ұйым жауабын қарау
В
Владислав Д.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Отличный магазин
3
1
Дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2020
Большой выбор
5
1
Ұйым жауабын қарау
Коротина Оксана
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2021
Хороший магазин 🔥
3
Андрей
11 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Неплохой магазин
2
1
  1. 1
  2. 2