Іздеу
Маршруты

Хлебовед

Шолу
Мәзір
Фотосурет
19
Пікірлер
55
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
147 баға
Осы орында бағалаңыз

55 пікір

Әдепкі бойынша
Галина Кирюшева
7 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Вкусная выпечка, выбор пирогов большой. И сладкие и сытные. Есть кофе и чай на выбор. Есть выбор салатов. Очень вкусный хлеб в ассортименте и
Гербер Александр Андреевич
9 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Хожу очень часто. Выпечка свежая и вкусная. Хлеб ароматный. Обслуживание отличное. Есть также большой выбор сладостей, салатов и готовой еды. За 3 года было всего 2 косяка: -Вместо кулебяки с курицей дали с капустой -И один раз в оливье мне попалась скорлупа от куриного яйца
1
Марина Корнева
19 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Купили вареники с картошкой и грибами, причем не дешовые. В итоге при вареники ни одного целого. Абсолютно все развалились почти сразу как закинули варить. Очень неприятно. Деньги выкинуты в пустую. В целом пекарня не плохая, но вот эта ситуация прям неприятная.
Светлана Закирова
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Все вкусное, свежее и приятное, НО продавец Галина слюнявит пальцы, когда открывает мешок. Что за устаревшие бабушкинские методы. После ковида уже пора прекращать это все. Потом этими пальцами запихивает выпечки в пакет. ФУ
1
Данила Шаров
7 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
На вопрос сегодняшняя ли самса - ответили да. Продали вчерашнюю, засохшую по полной цене. На вопрос нужна ли крышка к кофе - ответил да, крышку не дали, еще и отчитали когда попросил, что якобы не понятно нужна она мне или нет. Видимо также здесь не могут с выпечкой разобраться где она свежая, а где нет. Но после того как продали вчерашнюю выпечку по нормальной цене, при условии что я уточнил, я вас простить за такое не могу. Из топа любимых пекарен, эта уходит.
1
Константин Пономаренко
13 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Всегда свежая продукция. Можно приобрести хлеб, выпечку, салаты, кофе, чай. Объем напитка приличный, при этом цены адекватные. Имеются столы и стулья
1
1
Наталья Кирдяшова
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Очень вкусная выпечка, большой выбор как печеного так и готовой еды, замороженная продукция. Приветливый персонал. Пироги берём только там
3
Светлана Марченко
4 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Не удалось оценить продукцию из-за хамского обращения продавца, вернувшего меня в советское время, когда в основном с покупателем так и обращались. Кстати, парень передо мной тоже ушёл ни с чем. Эта "милая дама" продала ему пирог не с той начинкой, которую он просил, денег не вернула (ну надкусил он пирог), так ещё и пирог этот несчастный себе оставила! Итог: за 5 минут 2 голодных разочарованных покупателя. Никогда больше туда не пойду и вам не советую!
3
1
Мила🌸
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Очень не вежливая полна женщина что там работает Ей было сказано 170г, она же положила 320г На просьбу переделать и положить меньше, начала возмущаться Переделала и все равно 260г Итог меньше 195г не делали Ужасные дамы, если вы не следите за своим весом! То не надо навязывать свое Так же накладывала все без перчаток
Ұйым жауабын қарау
Ксения Малышева
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Добрая, душевная пекарня 😇🥨🥐🥖🍞Всегда свежая выпечка, большой ассортимент 💯👌Полные ветрины вкусностей 🤤Вежливые и добрые продавцы, уютная атмосфера ☺️Всегда помогут в выбором продуктов)
3
1
ЛЮДМИЛА Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Очень вкусная выпечка.Часто хожу.Нравится обслуживание .Всегда все в наличии.
3
Нурия
9 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Выпечка вкусная,но один раз в пироге попался комок волос. И в 20ч30мин не пробили скидку,а наоборот дороже продали. Видимо смена такая попалась- халтурная.
3
Илья Селиверстов
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Вежливые продавцы, вкусная выпечка, дешёвый кофе, это плюсы. Минусы: не рекомендую брать салат обжорка, иначе походы в туалет
2
Алиса Галка
7 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Иногда попадаю на девушку,которая всегда злая и говорит «А ВЫ МАТЕМАТИКУ В ШКОЛЕ НЕ УЧИЛИ,САМИ ПОСЧИТАТЬ НЕ МОЖЕТЕ». Просто ужас,а не обслуживание. Хотелось бы приходить и получать нормальный сервис. Наберите нормальный персонал,а не хабалок. Не все хотят считать с самого утра что-то ,а продавцу пару кнопок нажать трудно и дать ответ. Беспредел. Не хотелось бы больше видеть этого человека в этой пекарне. Хожу часто,но утро с этой женщиной начинается в плохом настроении(
1
1
Лудмили Зорина
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
Здравствуйте. В основном берём в этой пекарне выпечку и ещё в одной. Свежая,вкусная выпечка всегда была. А сегодня расстроил пирог с капустой и просто черными грибами,фото не передает всю угольную черноту. Разве можно использовать такие грибы.??? Разочарована...
3
1
Дмитрий А
2 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Раньше брал кофе и трубочки с кремом (люблю с детства) - кофе был обычный, трубочки неплохи. Заехал 10.09.21 кофе такой же, трубочки просто отстой! С двух трубочек крема столовой ложки, без веха, не набралось. Буду искать что то другое, поприличнее.
2
1
Александр Юдин
12 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
Лучшие пельмени и пироги. Также, покупаю салат. Рекомендую. Жаль что нет рядом с домом. Приходится ездить, но оно того стоит. Рекомендую ещё раз.
1
Елизавета Веказина
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
Сегодня ходили в эту пекарню перекусить после дел по близости. Взяли салат, хлеб и напитки. Но очень испортился аппетит, после того, как одна из работниц открывала холодильник и руками брала из лотка вторых блюд, и ела прямо при покупателях, вообще не скрывая, и даже облизывала пальцы. Очень громкие фразы из цеха "ты мне булочку не даш?". В том числе, слышались и пару ласкового лексикона. Бейджиков у это женщины на форме к сожалению не было. Но больше сюда я не ногой.
3
1
Вероника
3 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Первый зашла -- понравилось. Хорошая выпечка, показался вкусным кофе, приятный продавец. Решила, что буду ходить сюда, пусть и пару кварталов. Зашла сегодня, ага. За прилавком недовольная тетка. Ладно, пусть. Куплю и без улыбки, я не за ней пришла. Но когда продавец стала меня отчитывать в хамской манере за дополнительный заказ -- простите. Даже самая ваша вкусная плюшка встанет поперёк горла если ее продаёт жаба. Больше в Хлебовед по этому адресу я не пойду. Благо проблем сегодня, как мне пророчила продавец, нет -- пекарен с вкусной выпечкой и приятным обслуживанием в городе достаточно.
1
Наталия Дмитрова
2 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Замечательная продукция, выпечка, салаты, вторые блюда. Спасибо большое за качество
2
1
Александра Лазарева
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Пекарня не очень хорошая так как от выпечки тянет в туалет. Так же видела тараканов на полу. Мух на витрине.
1
Констанин Фандо
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2021
Хороший хлеб. Хорошие вежливые продавцы кроме одного. Сегодня наорала и нахомила мне из-за того, что я не разобрал ее ответ сквозь зубы и через маску. Когда я попросил ее не кричать обозвала меня старым дураком и отказалась продать мне хлеб.
3
2
Лариса
9 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
Мне нравится и выпечка и персонал ! Самое вкусное тесто и выпечка здесь!)
1
1
Артём Вейкин
5 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Фигня не покупайте все жёсткое а цены ваще космос и вкус таких денег не стоит
2
Иван
21 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2018
отличная пекарня. когда прохожу рядом захожу за пирогом. и не дорого и вкусно.
4
Шопина Галина
7 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Выпечка стала хуже, салаты не всегда свежие, поэтому перестали посещать.
1
А
Алексей Васильевич
5 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2021
Вкусная выпечка. Приветливый персонал. Можно поесть на месте, есть столики.
3
1
А
Анонимді пікір
29 қыркүйек 2019
Очень хорошая пекарьня, все вкусно часто берём пироги. Внуку нравятся пирожки с вишней.
3
1
Наталья колесникова
10 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Всё очень вкусно и недорого, отдельно спасибо за пироги
1
Владимир Мартышкин
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Всё вкусно ,ассортимент Всё время расширяется .
1
Юлия Шевцова
12 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Всё очень вкусно но бывает смена у которой в курниках продается сырой лук) и драники были раньше вкуснее. Сластёна хорошая)
3
Оксана
9 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Вкусная выпечка, салаты, десерты!
1
2
Никита Кочетков
9 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Вежливый персонал, места много, есть столики, чтобы покушать прям в пекарне, цены адекватные. Советую
1
Владимир Ник
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Вкусно
1
Ұйым жауабын қарау
Иосиф Д.
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2019
Берем там пельмени частенько. Очень вкусно и не дорого! Рекомендую!
3
Billy Bedlam
4 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
05.06.24 Продавец Наталья (шумная и хамская женщина).
1
Горская Галина
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Нормальная пекарня. Вкусная выпечка.
1
Виктор
11 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2019
Всё вкусно и качественно, вежливые продавцы !
3
1
Kifirchik
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2020
Отличная пекарни всегда вкусная свежая выпечка
3
2
751167 Дудкин
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Хотелось бы в ассортименте что бы окрошка появилась!
М
Марина Н.
6 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2021
До сих пор не уберут со входа инфу про пиццу, хотя ни дня ее не готовили.
3
Олег Авдонин
6 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Все в шоколаде
Шох махмудов
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Мне очень понравился всё хорошо кусной
1
Елена П
8 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Хорошая кулинария. И цены приемлемые.
1
1
Анатолий Куйбышев
13 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Да так-то не чего, но бывают ежедневные проблемы!!!!!!! Утром нету хлеба белого и это беда у них!!!!!!!! Стараюсь к ним не заходить больше!!!!!!!!
1
елена зорина
8 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Никогда не посещала, но когда идёшь мимо, то такой не приятный запах стоит((бедные люди, живущие рядом.
1
Добрый парень
6 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Что-то продавец не в настроении у вас...
2
Виталий
20 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Достойны представител сети.
1
Vika Demitrieva
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Всё очень вкусно!!!
3
Дарья П.
13 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2021
Отличная пекарня, советую тут побывать!
1
  1. 1
  2. 2