Іздеу
Маршруты

Хлебопекарня

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
10
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
39 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана В.
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Очень хорошее место магазин Хлебное место , всегда свежая выпечка , разные блюда русской кухни , цены не высокие . Приветливый персонал , кофе отличное . Все понравилось.
3
Алина Праведникова
3 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Ужасная пекарня, хлеб есть не возможно, не понятно кто его вообще стряпает. Работают не понятные люди, почти всегда пьяные, не известно какими руками они это все стряпают, куда смотрит руководство
1
Ольга Крюкова
14 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2021
Самый вкусный хлеб! Всегда свежий! Часто горячий или тёплый. Рекомендую.
1
И
Иван Наконечников
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Я не знаю , но мне очень понравилось обслуживание и выпечка!!!!!!! Особенно пирожки и всё таком роде !!! Мой респект.
2
2
Елена Скрыльникова
5 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Раньше лучше была. Хожу за выпечкой или обедами. То не свежее то не дожарили
1
михаил кияница
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Всегда покупаю хлеб в этом месте.классно.вкус забытого .в особенности калачи.
2
Андрей Антипин
15 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
Очень вкусный хлеб и булочки.
1
Екатерина Бушкова
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Беру только белый хлеб не нарезной. Выпечка так себе стала.
2
Дмитрий Качуровский
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2020
Хороший свежий хлеб.
1
А
Анонимді пікір
17 қыркүйек 2020
Выпечка хорошая, но хлеб кисловатый.
1
  1. 1
  2. 2