Іздеу
Маршруты

Хлеб-Соль

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
3
Пікірлер
20
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,2
70 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Васильевна
7 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Удобный и недорогой магазин возле дома, ассортимент конечно минимальный, но продукты всегда свежие. Минус в том, что не всегда в зале стоят актуальные ценники это конечно огорчает немного.
Ұйым жауабын қарау
Петр Петров
2 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Ужасный магазин Сняли с меня деньги и не хотят возвращать Хотя я доказательства все предоставил а ещё в хлебе нашёл таракана!
Ұйым жауабын қарау
Евгения Кузьмина
6 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Хороший магазин у дома, девочки продавцы 👍, вежливые, приветливые, даже если что то и не так то всегда помогут.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Захаров
8 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
На кассе две девчонки всегда с улыбкой с покупателем общаются- даже поздно вечером! Молодцы! Хотя условия работы нелёгкие! Тесноват магазин для покупателей...Боишься , что нечаянно что- то заденешь- и катастрофа!!!
2
Ұйым жауабын қарау
валентина савельева
11 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Хороший и недорогой магазин работает положен недалеко от домов.В ассортименте фрукты овощи и всё необходимое для продуктовой карзины. Минус только в том,что нет кассиров.Один кассир на магазин этого мало.
1
Мельников Николай
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Выбора мало. С ценниками постоянно не понятно товар возьмешь а цену не знаешь потом на кассе удивляешся что так много денег. И зачястой один кассир что создает очередь. В общем перестал туда ходить ксажеленью.
1
1
Вероника Валентиновна
6 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Главный минус данного магазина - это перепутанные ценники, либо просто старые, не всегда понятна цена и очень неудобно постоянно бегать узнавать стоимость на кассе(
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Адекватные цены, но часто висит необновлённая информация в зале, очень большой минус для персонала!!! Частенько приходилось оформлять возврат товаров из-за разных ценников
1
Ұйым жауабын қарау
Вера К.
9 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Работает плохо коллектив,нет цен,по три четыре дня на ряд товаров,на кассе постоянно очеред 7 человек а то и больше, да и овощи оставляют желать качественнее по такой то цене дорого все,даже дороже чем в Спутнике...
2
2
Инесса Бурлаква
7 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Магазин неплохой,иногда товар и ценники не соответствуют друг другу,приходится терять время,сопоставляя. Многие товары повседневного спроса беру именно здесь.Персонал вежливый.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарима Санданова
10 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Детское питание по ценам дешевле, чем в других магазинах
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Гудратова
7 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Постоянный клиент ... Но, как- то здесь всё небрежно.. Думаю, потому что нет команды сотрудников. Как будто всё пришли на какое-то время... Но, стараются выполнить свои обязанности, как положено
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Иванова
12 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
Выбор скудненький, ценники как попало расположены, если они имеются вообще. Товар не всегда хороший, но при желании можно выбрать.
2
1
Сергей Деренченко
18 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Всё нормально, особенно бутик,,сумки,,на втором этаже, большой выбор и приемлемые цены.
2
Олег Дмитриевич Карелин
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Все превосходно
Ұйым жауабын қарау
V
virioksa1984@mail.ru
9 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Наверное,один из магазинов Хлеб Соль,где чисто.В остальных,грязь...
1
Игорь Волков
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Рядовой магазин, как и все хлеб-соль другие.
Ұйым жауабын қарау
Юлия
10 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Полная неразбериха, чтобы что-то найти весь магазин оббегаешь
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Бойчевская
9 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Давно пора закрыть
1
ольга емельянова
6 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Как и другие виды рода семейства настоящих друзей на завтра спасибо🙏💕 за лучшую мужскую гимназию и спать😴 хочу😍 быть не должно быть стыдно за неё
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2