Іздеу
Маршруты

Хлеб-Соль

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
8
Пікірлер
35
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,9
105 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Инкогнито 0448
10 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Ужасный магазин,все как попало,бесконечные очереди,и самое главное,обманывают,манипулируя ценами ,на ценнике одно,в кассе цена выше,когда- нибудь торговый отдел обратит на это внимание?
2
Ұйым жауабын қарау
Никита Н.
4 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Неоднократно доводилось замечать, что данный магазин открывается позже указанного времени, лично со мной такое было неоднократно, приходишь к 9 утра, а магазин все еще закрыт, и судя по отзывам, здесь происходит такое часто. Под вечер всегда работает 1 кассир, очередь из 6 человек, если бы была возможность не посещать данный магазин, я бы не посещал, но близости с домом, другой хлеб соли нет
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Владимирович
10 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Так себе магазин, и место не очень проходной, и качество обслуживания хромает, так что никаких особых заслуг у него нет. Очереди, отсутствие товаров, беспорядок, грязь...
Ұйым жауабын қарау
Ольга Бердникова
13 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Все очень печально и желает лучшего 😞 😓 😩 раскладка товара непонятная, расыпные крупы всегда открыты (вся пыль с одежды летит на них), проходы очень тесные. Не люблю заходить в этот магазин, даже если цены низкие
Ұйым жауабын қарау
Вася
10 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Удобная хлеб соль, потому чио рядом. Персонал меня устраивает. Почти каждый день туда бегаю, фруктов купить или колбасы. В целом всё гуд.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Бояркина
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
1. Не на всей продукции есть ценников, 2. Продавцы не знают коды овощей и рассыпной продукции, по этой причине обслуживают очень долго, 3. Появились ужасные пакеты, если сравнивать нынешние и предыдущие, то маленькие стали меньше, а большие когда нагружаешь продуктами в местах ручек до земли и кажется, что вот вот порвётся, 4. Размороженная курица очень часто тухлая, а молоко бывает просроченное, 5. На каждой полке пыль во всем магазине, а полы чистые, к ним не придраться. Есть ещё одна проблема: в час пик когда очень много народу идут с работы в магазин образуются огромные очере по причине отсутствия кассиров...
1
Дарья Антипина
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
22.03.2025 Ужасный магазин, особенно продавец Елена, насколько я помню. Такое обслуживание я вижу впервые, отвратительное поведение со стороны сотрудника к покупателям (ни здравствуйте, ни до свидания, хамство, маты и тд) согласно статье 5.61 КоАП РФ продавец не должен вести беспардонный образ на рабочем месте, не буду вдаваться в подробности, что как было, думаю достаточно того, что я написала ранее, принимайте меры!!!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Н.
7 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Постоянно меняются продавцы, видимо условия работы а них не очень. Чссто за кассой товарищи из ближнего зарубежья, аоторые элементарно сдаче посчитать нормально не могут, с кассой и калькулятором обращаются с трудом. Из плюсов - рядом с домом, цены чуть ниже чем в других супермаркетах
Ұйым жауабын қарау
Елена Корнилова
3 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Продавцы молодцы, но есть ещё минусы, конечно, в работе магазина...Однажды зашла-у них там уборка...с хлоркой...запах ужасный...Выбежала, бросив товар на кассе.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Ильин
11 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Коллектив меняется как перчатки. Часто очереди на кассе. В день скидок, уже через час после открытия нет товара со скидкой. Разобрали мол говорят.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия З.
11 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Всегда не хватает кассиров, часто нет ценников. С фруктами просто беда. Но, консервы, крупы и заморозку беру иногда.
Ұйым жауабын қарау
Мария Павлова
6 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Сотрудники магазина ночью выкидывают мусор так, что он у них же на глазах падает мимо, но никто не поднимает. К утру благодаря такому подходу весь мусор раздувает ветром по всему двору
Ұйым жауабын қарау
В
Владислав Колесов
5 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Всё более-менее достойно, для заведения такого класса. Один большой минус, очень часто отсутствуют ценники на товары. И узнать не у кого. Кассир в основном один с приличной очередью.
Максим ива
23 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Местная сеть дискаунтеров, уровень цен средний, ассортимент только самое необходимое.
Екатерина Г.
5 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Ассортимент путем не обновляется, составы продукции тоже желают лучшего, но для закупки основной продуктовой корзины для обычного человека со средней зп - нормально
1
Ұйым жауабын қарау
NINA
5 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Хороший магазинчик, но как то неопрятно в нем , грязновато. И ассортимент хуже , чем в других магазинах.
Ұйым жауабын қарау
Матвей Малофиенко
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Большой магазин с огромным количеством товаров, продавцы добрые
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Варламов
10 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Зачастую собирается большая очередь, а кассир один! Ассортимент нормально
3
Ұйым жауабын қарау
Engineer
7 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Обычный магазин рядом с домом правда ассортимент пустоват от слаты той же самой
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Мирошниченко
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Магазин расположен в удачном месте, но не радует качеством продуктов, а жаль.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Практическо всегда нет сдачи,с налички,мелочь особенно, администрация примите к сведению, спасибо.
2
Ұйым жауабын қарау
наталья шмакова
7 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Ассортимент хороший не хватает продавцов
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Гаголкин
11 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Неплохой эконом магазин слаты во дворе В час пик только добавить бы кассиров
Ұйым жауабын қарау
В
Виталий Т.
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Всегда всё свежее, отличный персонал
1
1
Александр Г.
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Хопоший магазин
1
Инкогнито 6470
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Отлично но много всегда народу одна касса работает
3
Ұйым жауабын қарау
Евгения Васюкова
5 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Отличный магазин "У дома"
Ұйым жауабын қарау
Kochnev1502
4 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Людей не хватает но они стараются сделать все наивысший образом
1
Ұйым жауабын қарау
V.D.
6 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Не соблюдается график работы, открываются не в 8 утра, а в 08:30 и в 08:45 каждый день! Покупатели в недоумении стоят у закрытых дверей и уходят. Много людей, торопясь на работу, хотят зайти и что-то купить, но магазин закрыт.
2
Ұйым жауабын қарау
Вика Гарнова
11 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Норм,рядом с домом
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2922
6 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Хороший магазин
2
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Рубцов
4 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Норм
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Моргунова
6 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Похож на забегаловку.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Апраксин
17 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Обычный магазин!
1
Ұйым жауабын қарау
Роман С.
6 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Обслуживание не оч...
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2