Іздеу
Маршруты

Хлебъ&Соль

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
40
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
103 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
Кирилл Пахомов
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Отличный магазин с приятными ценами и качественными свежими товарами. Колбаса белорусская и в палках и в нарезку, овощи будто только с грядки, фрукты сезонные и тоже свежие. Видно что за качеством следят и репутацию берегут свою, всем советую!!!
2
Евгений М.
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Очень вкусные овощи и фрукты Колбасы белорусские тоже огонь , в общем набираем там каждый раз корзину целую
1
2
Андрей Ветохин
18 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Очень хороший магазинчик у дома. Ну очень понравился персонал и их советы. Молодцы. И чебуречки вкусные. Мне очень понравилось. Ассортимент достаточный.
Татьяна Сидорова
13 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Отличный магазин! Отличные цены и ассортимент. Единственное, сто не всегда свежая выпечка. Взяла пирожное, а оно чёрствое. А так рекомендую
Сергей Шинкарюк
12 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Магазин Новый директор у них отличный мужик Мне понравилось обслуживание Всем советую Так что заходите продукты у них свежие колбасу они всё время покупают свежую продают то есть свежую
1
ок м
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Магазин отличный ,цены низкие,продукты свежие и вкусные,взяла белорусскую колбаску и сыр очень вкусно ,овощи ,фрукты свежие .
2
Ұйым жауабын қарау
Florida
9 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Магазин классный, но думал там будет много белорусских товаров именно фермерских. Кефир ийогурт можно и в Магните купить. Хотелось бы больше эксклюзивных фермерских белорусских продуктов.
Е
Евгений Малышев
3 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Вкусные и свежие овощи и колбаса , цены держат адекватные , ребята молодцы , успехов им
2
1
Игорь Бережной
8 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Отличный магазин, всегда все свежее и выбор достаточно велик. Культурные работники.
1
Наталья Горелова
5 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Приятный небольшой магазинчик с хорошим ассортиментом. Вежливый персонал. Есть и работает система накопления баллов. Рекомендую!
1
Татьяна Калюжная
7 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Я рекомендую всем посетить этот магазин потому,что вы найдёте здесь такие вкусняшки,которых нет в наших сетевых супермаркетах и здесь самое вкусное мороженное!!!
Б. К.
12 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Ну, странное заведение... алкомаркет.дешевый. продуктов практически нет, а те,что есть в плачевном состоянии. Зашла-вышла.
1
Герман Горбунов
4 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Отличный магазин,приветливый и знающий своё дело персонал,очень качественные и свежие продукты.
2
Илья
30 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Хороший магазин. Чем то похож на вкус вил, большой ассортимент. Хороший персонал.
1
Александр Василевский
2 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Отличный магазин. Вежливые продавцы. Учитывают пожелания покупателей по асортименту товара.
1
Я
Яся Шакиров
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Очень красиво но продавец прогоняет детей много вкусного напитки продукты продавец ругается когда не прикладываешь карту а взрослым не грубят как обычно
2
Галина Акимова
5 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Очень хороший магазин,всегда все свежее, обслуживание на высшем уровне
1
Александр Рыженко
8 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
хороший магазин - есть все необходимое из продуутов и свежие овощи.
К
Кирилл Нестеренко
2 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Молодцы!Всё круто!реальные цены,хороший товар!Отличное обслуживание!
2
Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Понравилось, очень приятно внутри находиться. Достаточное разнообразие продуктов
1
1
irina tcherkowets
7 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Ассортимент небольшой , но хорошие продавцы , вежливые.
fedor k.
4 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Отличный магазин! Всем советую, всегда свежие продукты
Лариса Ковычева
13 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Не нравятся овощи - капусты дряблая а молочка и мсные изделия нормальные .
woxy
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
хороший магазин . Персонал очень хороший (наблюдала картину , как персонал помогли девушке с коляской ) . Цены также порадовали !
Makarovsd2012
6 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Очень вкусно и полезно для здоровья человека
Кузнецова Ирина
6 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Дороговато, головку чеснока купила за 57 рублей🤦
Н
Николай Забелкин
8 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Хороший магазин,рядом с домом , рекомендую.
Марина Петрова
13 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Любимый магазин детей ! Всегда покупаю вкусняшки там ! И вкусные помидоры 🍅)))
Виталий
14 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Хороший магазинчик, всё есть в нём.
1
любовь малышева
8 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Отличный выбор,можно купить то,что нужно.
Эмир Д.
9 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
Хороший магазин в шаговой доступности.
1
Lola
4 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Отличный магазин , хорошие цены
2
Sergei Scestikiv
3 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Отлично
1
Владислав Мокеев
11 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Хороший магазин👍
Сидельников Максим
12 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Отличный магазин
Ислам Эрматов
8 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Всё отлично
1
светлана добрина
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Мне все нравится.
1
Кристина Шанина
16 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Просто замечательный магазин
2
Гарик 🤗
24 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Пока только открытие. Там посмотрим.
Владимир Ч
12 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Только открылся, пока всё нравится, дальше посмотрим.
1
  1. 1
  2. 2