Іздеу
Маршруты

Хлеб-Соль

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
Пікірлер
23
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
80 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Антонов
8 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Типичный магазин этой сети: не особо заморачиваются с размещением товаров и благоустройством. Но как "магазин возле дома" вполне пригоден, ассортимент весьма широк. У местного населения пользуется популярностью - народ постоянно в него заходит.
Ұйым жауабын қарау
Есения я
6 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2023
Ассортимент периодически радует. Продавцы вежливы, но присутствует обман: был пробить через кассу товар, который не был куплен и не лежал в корзине. Итого: 99.99 руб. сняли за отсутствующие наггетсы вязанка из печи. Будьте внимательнее при покупке, проверяйте чеки на месте! Видимо, продавец захотел поесть наггетсы🤪
Ұйым жауабын қарау
Серёга Свинцов
27 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2022
Хороший магазин продуктов! Большой выбор товаров. Вежливый и приветливый персонал. Низкие цены. Удобное расположение магазина, возле дороги общего пользования.
2
Павел Артюшенко
8 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Отличный магазин! Всё всегда дёшево! Продавцы всегда подскажут где что найти! Вежливые! Рекомендую 👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Евгений Нагишев
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Отличный магазин по сравнению с другими магазинами данной сети. Всегда чисто и все разложенно по полкам.
Николай Кичигин
11 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2023
Обычный социальный магазин, зашёл посмотрел и купил необходимые товары, рассчитан на среднестатистического жителя, своей выпечки как в Абсолюте нет.
Иван Вотинцев
2 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Магазин в шаговой доступности,хожу часто, ассортимент товаров хороший , обслуживание вежливое.
2
нс тк
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Иногда продают просрочку, и я отравился ей, советую магазину выкидывать просроченные продукты
1
Ұйым жауабын қарау
Эдуард Кузнецов
11 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Постоянно проходы забиты товаром, пройти к нужным полкам невозможно.
Ұйым жауабын қарау
Вал
15 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Из всех "хлебсолей" самый хороший, чисто, продавцы нормальные, стоянка большая удобная не на проезжей части, всякие акции...
3
Ұйым жауабын қарау
Данил
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Магазин хороший, но всё время нету кассира приходится ждать пока не появится очередь или пока не позавёшь кого-то
Татьяна
5 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Магазин постоянно заставлен привезенным нераспакованным товаром, пройти невозможно к нужному товару. Обслуживающего персонала мало, поэтому не успевают расставлять товар. Цены в общем устраивают.
Елена Леонова
11 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2020
И хлеб и соль и много других продуктов и товаров. Цены приятно удивляют. Обслуживание на должном уровне
Валентин Гурьянов
9 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Лучший магазин этой сети у нас в городе
Ұйым жауабын қарау
Андрей Курило
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2022
Очень хороший магазин, и подьезд к магазину, и парковка.
1
Станислав Савинский
6 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Среди всех магазинов хлеб-соль этот магазин самый чистый
Пальмира
15 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Хороший магазин, есть все необходимое
2
Александр Фурсов
16 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Ассортимент немного лучше, чем в остальных.
1
М
Михаил Малый
2 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Мне нравится
Юрий Ярошевич
7 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Грязно
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Жбанкова
5 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Спасибо большое за магазин!!
2
Д
Денис
2 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Хороший магазин, мне нравится.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Маслаков
11 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2020
Есть спрос, будет и предложение. Потихоньку захватили Желек😃
  1. 1
  2. 2