Іздеу
Маршруты

Хлеб да Хмель

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
14
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
35 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Мария
12 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Очень и очень грустно. Есть два рядом магазина данного бренда. И это просто небо и земля. Магазин, который дальше. Все чисто, персонал вежливый, всегда улыбается, хочется заходить прям. Здесь же от раза к разу - даже нос не хочется показывать. Вечно недовольные сотрудники, прям практически чувствуешь, как тебе здесь не рады, постоянно тусуются на улице, на перекурах, то спят на кассе (в прямом смысле). В магазине не ухожено. Чеки не дают, если не попросишь. Пробивали два чека, решила уточнить, почему два, очень недовольным тоном и на надрыве сказали, что там один отдел, а там другой, и что устали одно и тоже объяснять весь день. Я - покупатель, не сотрудник магазина, вывески нет, я решила уточнить информацию, ничего такого. Товары в магазине, отнюдь, недешевые, хочется, чтобы и сервис был соответствующий. Даже если у вас здесь низкая проходимость, все же хочется, что бы во всех точках отношение к покупателям было хорошее.
1
Евгения
5 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Небольшой магазинчик. Приятный персонал. Выбор всего очень большой. Можно купить самое необходимое. Для местного магазинчика - в полне даже приемлемо)
Станислав
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
На первый взгляд свежая продукция каждый день, но смущает, что не продают на развес, а только упакованную еду, уже взвешенную, если нужно больше/меньше по весу, но не удобно А так, персонал вежливый, доброжелательный
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Всё хорошо, обстановка и обслуживание на высоком уровне вкусно . готовят. Спасибо.
Александр Терновенко
9 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Если честно, положа руку на сердце магазин всегда нравился исключительно только выпечкой, очень фффкусная кулинария, но вот уже как пол года не ходок я туда, потому что текучесть кадров не вправе разглядеть постоянного местного покупателя, и мне впарили вчерашний пирожок, ну до того не свежий, что даже соседский БОБИК отказался его есть, от такого удивления я позабыл дорогу в данное заведение.
1
1
Александр Боровков
7 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Самая вкусная выпечка на районе. Очень вежливые работники. Спасибо что вы такие)))
ольга новикова
14 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Выпечка лежит несколько дней,не свежая,продавец- консультант данного магазина обманывает,говорит только испек.
Александра Бондаренко
12 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Мне нравится!!! Приветливые девочки продавцы!!!! Рядом с домом!!!!
Валерий Березин
16 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Магазинчик 24 часа в продаже есть все )))
1
Руслан Ветер
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Шикарная готовая еда
1
Айрат Любимая
9 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Очень вкусно
1
АРЕНДА ЯХТ
12 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Хороший магазин, круглосуточный, ждем от вас тоже хороший отзыв
Виолетта Толстова
7 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Вкусно
Марина Кульбякина
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Супер
1
  1. 1
  2. 2