Іздеу
Маршруты

Хлеб да хмель

Шолу
Фотосурет
85
Пікірлер
73
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
211 баға
Осы орында бағалаңыз

73 пікір

Әдепкі бойынша
Макс Сластёнов
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Хлеб да хмель-место куда хочется возвращаться!Хлеб всегда свеженький,выпечка ароматная.Мой любимый миндальный круассан-всегда думаю о нем перед сном,и вообще в любую свободную минуту.Очень приветливый и душевный персонал.Девочка Анастасия всегда все подсказывает,улыбается.Хочется возвращаться вновь и вновь.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Глебов
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Был крайне разочарован обслуживанием в этом заведении. Неоднократно покупал здесь торты, и раньше мне всегда шли навстречу и отрезали половину от целого изделия. Сегодня же я столкнулся с абсурдной ситуацией: мне отказались продать половинку торта. Свой отказ сотрудники мотивировали тем, что у них "не будет места на прилавке". При этом логика странная: если отрезать половину, места освободится даже больше, чем если оставлять целый круглый торт. Аргумент показался мне неубедительным и надуманным, тем более что раньше такая услуга предоставлялась без проблем. Отношение к постоянным покупателям оставляет желать лучшего. Если вы ввели новые правила — предупреждайте об этом адекватно, а не прикрывайтесь нелепыми отговорками про место на витрине. Больше не рекомендую это место, если вы цените клиентоориентированность.
1
Ұйым жауабын қарау
Ева Лисова
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Люблю брать здесь выпечку,в основном все вкусно!Тортики и десерты очень аккуратные и аппетитные.Недавно сделали перестановку,места стало чуть-чуть больше)
1
Ұйым жауабын қарау
екатерина
8 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Мой самый любимый магазинчик,самое вкусное,самое свежее пиво -здесь,большой,разнообразный выбор выпечки и кондитерских изделий,по приемлемым ценам,весёлые,дружелюбные,вежливые продавцы,всегда рады вас видеть и обслужить.заходите не пожалеете🍺🍻
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Е.
4 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
магазин изменился в лучшую сторону, очень чисто, продавцы душки, все нравится, особенно круассаны с шоколадом
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Лукьянова
8 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Очень вкусные круассаны. Всегда, когда приезжаю в Сочи, обязательно покупаю и советую друзьям. Все в восторге
1
Ұйым жауабын қарау
Yanina Razumovskaya
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Очень неприятное впечатление у входа в магазин. всегда какой-то беспорядок и хаос — стихийная торговля, всё заставлено ведрами раскладными стульями, мойка инвентаря непонятная. Проход перекрыт, крыльцо занято торговцами, не пройти нормально, особенно с коляской. Создается впечатление что это незаконная торговля цветами у этого магазина, которая занимает и крыльцо и тротуар. Выглядит всё это грязно и неухоженно, совсем не хочется заходить внутрь. Такое ощущение, что никому нет дела до порядка. Надеюсь, администрация магазина обратит внимание и наведёт хоть какой-то порядок.
1
Ұйым жауабын қарау
Халидэ Гриценко
9 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2024
О, отличный магазин. Здесь есть всё. От свежей выпечки собственного производства до корма для животных. Есть и пиво на разлив, и молочка, и бакалея, гастрономия, хозяйственный отдел и многое другое. Захожу нечасто, но я люблю этот магазин.
1
Яна Кухаренко
8 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Достойная кулинария, выпечка. Пожалуй самый сильный конкурент Ванили в городе. Но как то под новый год я шла убитая с продуктами и зашла взять торт, целый не съели бы попросила половину. Отказали, хотя я знаю, что они режут. Именно в Хлеб да Хмель на Чайковского я реже всего захожу.
1
Ұйым жауабын қарау
Вова Б
10 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Маленькие представители хорошей сети хлеб да хмель. Можно зачетно перекусить вкусной выпечкой, или купить полноценный обед. Лучшее на мой вкус разливное пиво дагомысского крафта. К минусам можно отнести лишь большие очереди из школьников😁
Ұйым жауабын қарау
Ксения Чувашова
7 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Хороший магазин,удобно что есть готовая еда которую можно взять с собой, всё что брали было вкусно, рулетики из баклажанов покорили сердечко)
1
Ұйым жауабын қарау
Катюша
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Идеальная пекарня. Всегда все свежее, салаты, выпечка, всеми любимые сосиски в тесте, слойки с сыром и ветчиной и многое другое. Расположен у школы, детям в радость. Персонал вежливый. Рекомендую однозначно.
3
Ұйым жауабын қарау
Гаяна Гаяна
8 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2022
Вкусная еда, полуфабрикаты и готовая продукция. есть скидка в вечернее время. Бонусные накопительные карты. Вкусный хлеб и выпечка. Отличные салаты. Вежливый персонал
2
Татьяна
16 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2020
Покупаю здесь хлеб, очень вкусный. Так же в продаже много выпечки- булочки, тортики, печенье,вкусные салаты, котлеты по киевски. Любители пива - здесь хорошего качество пиво. Советую попробовать, все очень вкусно.
3
1
Анастасия Шараева
16 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Всегда свежая и выпечка и кулинария. Приветливый персонал. Советую всем данную пекарню. Очень удобно, что рядом со школой👍🏻👍🏻👍🏻 Чисто, быстрое обслуживание
Д.А.
16 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2021
Вообще все магазины этой сети очень хорошие. В ассортименте есть товары, которых не встретишь в других магазинах. Вкусная своя выпечка. Советую.
3
Елена тричкович
6 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Всегда можно купить свежий хлеб, очень вкусные круассаны , хачапури и другая выпечка, есть салаты и вторые блюда, можно взять с собой , есть столики
2
Проект А.
7 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Вежливый, приветливый персонал, качественная выпечка и торты, хороший выбор десертов, хлеб всегда свежий.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Шемеш
9 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Лучшая выпечка. За такую атмосферу и приветливый персонал, можно чуть переплатить. Круассан с миндалём - лучше. Спасибо за Вашу работу)
2
Лариса Лисс
8 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
Очень вкусная выпечка, всегда свежая, большой ассортимент. Особенно понравилась с черной смородиной и творогом!!! Покупали каждый день на завтрак)))
4
Ольга Ф.
7 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Все было нормально пока не купила печёночный торт. Просто какой то ад. Как такой просроченный товар туда попал я не понимаю но это просто ужас. На товарах не указана дата изготовления. На мой вопрос когда было изготовлено сказали все свежее - естественно - пришлось поверить на слово но видимо зря. В итоге 200 руб за маленький кусочек просроченного товара. Но самое странно почему так сложно проверить?
2
1
Т
Табак123 Сочи Воровского 49
16 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
Шикарное заведение, выпечка всегда свежая и вкусная! Также иногда беру с собой на смену в табак123 что-нибудь из готовой еды. Однозначно 5 звезд)))
Ұйым жауабын қарау
Антон Щёлков
16 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Всегда обслуживают нехотя, как будто денег им должен 😂 не отвечают на вопросы, очень долго всегда обслуживают , не дозовешься😁 в общем странные продавцы, в другой смене нормальные
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Фурман
9 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Продали недопеченную булку . Не предложили заменить или вернуть деньги. Персонал не доброжелательный. Выпечка не надлежащего качества, именно в этом магазине. Я больше не буду посещать этот магазин !
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Логутова
18 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2021
Муж приносил медовик из этой пекарни, мне торт не понравился, слишком сильный запах и вкус меда. Пирожки вкусные
1
1
Евгения Орлова
3 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2022
Всегда вкусная и свежая выпечка. Горячие круассаны. Просто загляденье. И очень хороший коллектив.
1
2
555223 Ирма Уманская
14 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2022
Уже год покупаю ХЛЕБ только ЗДЕСЬ! Рекомендую хлеб Пряный! Такой вкусный, корочка и французские пряные травы! Киевская котлета с сыром и салат капустный! Класс
3
Инкогнито 9080.
18 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Считаю что пиво они дороговато продают, да и плюшки тоже дорогие там. Но в принципе по дороге на море - вполне можно и у них покупать. Качество нормальное
Ұйым жауабын қарау
Дмитриева Ирина
11 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2020
Очень вкусная выпечка, салаты всегда свежие. Если мы рядом, то мимо не проходим, всегда уходим с покупкой. Дружелюбный персонал!
3
1
Анна Новицкая
8 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Всегда вежливый персонал, очереди практически нет, а также всегда свежий хлеб и слойки
3
1
савелий куртасов
5 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2021
Вкусная здесь выпечка, сразу после школы захожу и покупаю что-нибудь. Тут на самом деле вкуснее всего. В остальных заведениях подобного типа, что-то не то, а здесь вкусно правда
2
Karina Y
5 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2022
Некачественная продукция. Брала печёночные оладьи, а чуть позже, в другой день, паровые котлеты. Оба раза у меня было отравление. Явно было приготовлено из несвежих продуктов. Больше не хочу рисковать своим здоровьем, и поэтому в этот магазин не приду.
1
1
Xito
8 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2021
Очень крутое заведение, каждый день захожу после школы и вкусно там ем. Главное быстрое и качественное обслуживание, вкусная и сытная еда!
3
Dmitry
8 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Плюс только за еду. персонал совок. Особенно заторможенный мужик кассир. Работать с покупателями не умеют. Стало неприятно туда заходить, а жаль, еда в основном не плохая.
2
2
Оксана Каштанова
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Часто беру здесь обеды на работу, магазин очень выручает. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Бык
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2022
Хорошый магазин. Отличный персонал. Отзывчивые и приятные люди. Особо нравяться администратор Анна, и Марина.
3
Надежда Одинцова
4 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Большой ассортимент, свежая выпечка, цена средняя по городу
3
꧁༺𝕒𝕘𝕖𝕟𝕥 𝟘𝟘𝟟༻꧂
8 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
Частенько заказываю тут пиццу, очень вкусно, уютный магазин, продавцы доброжелательны)
Ксения
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Вкусно, быстро и не дорого, вообще отлично
1
Ұйым жауабын қарау
Аврора Павленко
15 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2021
Очень вкусная продукция, продавцы тут просто молодцы, выше всяких похвал, и скидки есть, постоянно здесь с удовольствием покупаю👏💐
3
1
А
Анонимді пікір
18 сәуір 2019
Работаем рядом, брали в данной кулинарии салат с собой. Последнее время очень испортилось качество, в салате Цезарь нет помидор, и сыра, только пекинская капуста и майонез ((((
3
1
М
Максим Кулагин
3 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2021
Работник мужчина (которому 40+ лет и работает уже минимум год) супер недружелюбный, из-за него постоянно плохое впечатление о заведении, и после него плохое настроение. Взгляд очень злой, 0 эмоций, 0 слов, ни ответа, ни привета. До свиданья, больше не приду.
4
3
Лариса Борисовец
12 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2021
Круасаны,вкусные,но цены на все,выше,чем в магазинах в разы.
1
1
Людмила Кириченко
6 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Всё очень вкусное и свежее 😋Спасибо
Ұйым жауабын қарау
𝙰𝚛𝚝𝚎𝚖 𝙲𝚑𝚎𝚛𝚗𝚢
8 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Очень хорошее место. Выбор блюд тоже. Жалко вечером мало уже что можно выбрать=)) а так молодцы
Людмила
8 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Очень вкусные торты из натурального сырья и темное пиво.
Ұйым жауабын қарау
Денис Андреев
3 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Несвежие салаты, это неприятно
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
6 ақпан 2023
Взвесила котлету дома 140гр и это с пакетом . а в чеке 150 гр !!! Может вам надо починить весы????
2
1
Ұйым жауабын қарау
Роберт Казарян
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2021
Вкусно но мало выбора. Плюс говорят грубо и относятся с неуважением
3
Захар Тихомиров
8 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Все быстро, просто и удобно.Качество великолепное
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2