Іздеу
Маршруты

Хлеб

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
48
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
143 баға
Осы орында бағалаңыз

48 пікір

Әдепкі бойынша
Ярослав Приятнов
6 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Очень классный магазинчик, рядом с домом. Хлеб, выпечка, очень вкусные, Персонал нормальный, десерты очень вкусные.
6
1
Есв
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Ежедневно привозят свежий хлеб. Есть разные сорта: Орбита, Красноглинский, Новосемейкинский, Георгиевский и другие. Кроме хлеба, продают пирожные, соль, семечки, сладости.
6
1
Давид Симонян
5 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
хлеб всегда был свежий, но магазин почему то закрылся.
2
1
Дэни
17 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Хлебушек хороший, всегда свежий, к концу рабочего дня ничего не остаётся. Минус мало хлеба. Утром в 06.30 уже можно купить с пылу с жару.
3
1
Просто Елена
7 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Всегда свежая продукция, большой ассортимент. Вежливый и приветливый персонал))))
5
1
Денис С
7 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2019
Хлебный магазинчик. Всегда всё свежее, почему-потому что здесь залежавшийся товар можно купить более низкой цене. Продавцы вежливые.
8
2
А
Анонимді пікір
15 қазан 2019
Отличный киоск
11
2
Ксения
11 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
Очень вкусные и относительно дешёвые ватрушки , покупаю себе и сыну. Цены значительно ниже, чем в нашей 96- ой школе, поэтому наши -ребятишки постоянные здешние завсегдатаи
6
2
Лиля Сидорова
12 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Пожалуй самый лучший ларёк. Всегда наисвежайший хлебушек.
4
Волжанкина Татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2020
Хлеб всегда свежий и вкусный. Продавцы вежливые.
9
1
СТРАННИК
7 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Хлебушек желательно купить до 17.00 так как потом его не будет. Товар не залёживается!!!, товарооборот идёт отлично 👍.
5
Наталия Кирилова
7 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Всегда свежая выпечка. Очень вежливые продавцы.
6
2
Наталья
16 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Всё что нужно для дома продукты первой необходимости купить это здесь!
4
1
Яна К.
15 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2020
Хороший хлебный магазин, всегда свежий хлеб
9
1
N
natalia курбанова
5 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2020
удобно рядом с домом хлеб всегда свежии
10
2
Т
Толя Исаев
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Всегда выручает по утрам хороший очень хлебный киосок.
8
Людмила Полещук
7 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2019
Всегда свежий хлеб. Продавец приветливый
8
1
Самарчанка
16 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2022
Самый вкусный хлеб здесь, но очень дорого
5
Иван Ефременко
8 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2022
Всегда свежая продукция. Стоит на этом месте около 30 лет
5
1
Люда
8 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Булочки очень вкусные, рекомендую!
5
1
Лиля Сидорова
10 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Самый любимый киоск с свежим хлебом.
4
Аня Алексеева
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2022
Вкусные булочки с маком
7
Денис Савенко
7 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Хлебушек всему голова, после 17 часов можно и не купить здесь Хлебушек.
7
Елена Михайловна
9 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2020
В наличии всегда свежий хлеб
7
2
Максим Тагаев
7 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Отличный Георгиевский хлеб
7
Александр_М
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2021
Продукция нормальная (+) Не принимают карты (-)
10
2
М
Марина Глотова
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2020
Хлеб всегда свежий. Спасибо
9
2
Света Иванова
12 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2019
Весь хлеб очень дорогой. Я в шоке.
6
3
Александра М
11 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2019
Всегда хороший свежий хлеб
12
2
nphne-n236w3os
16 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2021
Цены на хлеб самые высокие.
4
5
Наталья Не важно
6 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Хлеб дорогой ,половина булки Ржано-пшеничный красноглинского 33 р.
6
Сергей
15 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Вкусная выпечка
8
1
Виктор Тюленев
25 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2018
всегда свежий хлеб
11
1
Вера Макс
8 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2021
Свежий хлеб всегда!
8
1
А
Анонимді пікір
8 қаңтар 2019
Всегда свежий хлеб.спаибо.
8
1
Вася Крот
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2020
Хлеб на любой вкус.
7
2
lilmixeey
8 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Норм
3
2
Вячеслав Альховский
8 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2019
Всегда свежая продукция!!!!👍
10
2
А
антон семещенков
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2020
Милый добрый тонар с приветливыми продавцами
7
2
О
ольга валетова
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2022
Хлеб всегда свежий.
5
1
Suvar
30 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2020
Обычный хлебный киоск. Хлеб есть и хорошо
6
2
Е. С
11 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2021
Всегда всё свежее.
10
2
владимир
16 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2019
Очень маленький выбор.
4
4
Людмила Груздева
7 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Выбор товаров
6
1
Елена
9 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2018
Свежий хлеб,близко к дому
9
1
Ольга
15 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2019
Все хорошо
6
2
Booster
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2020
Всегда покупаем в нем Орбиту))))))
6
1
Борис Васильевич Е.
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Всегда покупаю хлеб здесь.
7
2
  1. 1
  2. 2