Іздеу
Маршруты

Хит!

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
61
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
304 баға
Осы орында бағалаңыз

61 пікір

Әдепкі бойынша
Николай
11 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Чистый, аккуратный магазин. Формат у дома, есть всё необходимое. Обслуживают быстро, продавцы вежливые. Ну и цены соответственно ниже, чем в других сетевых магазинах.
1
412228 Мурашко
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Стараются продовцы, всегда помогут... Только иногда кажество масной и рыбной продукции не соответствует стандартам.
Happy Family
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Нормальный магазин. Продавцы вежливые, магазин чистый. Ассортимент в норме.
1
В
Васюк Геннадий
10 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Пожалуй, звезду добавлю. Мало хлебо-булочных изделий. Нет холодильника для напитков. Хороший выбор и овощей и фруктов. Также овощных и мясных консервов. Можно было бы добавить продуктов для "перекусов".
3
1
Anatolli Rahila
15 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Много нюансов,во первых очень узко,чтобы пройти,нужно протискиваться,а если инвалид и на коляске,то будет катастрофа. Люди всякие бывают,и толстые,и очень толстые,и что им тогда к вам не ходить,и во вторых для колясочников нет пандусов .Работайте над этими вопросами,и люди все будут вам блогодарны
Ұйым жауабын қарау
Алексей РМН
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Магазин исключительно для того, чтобы прийти если живёшь с ним рядом и срочно купить что-то необходимое. Если же живёшь поотдаль или нужно закупиться по крупному то лучше сходить в магазин побольше. Хит маленький, ассортимент оставляет желать лучшего. По ценам не так уж и плохо. Санитарные нормы соблюдены
3
2
ЕВ
23 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Хороший магазин у дома. Очень нравятся продавцы. Выбор так себе, но забежать после работы за минимальным набором продуктов можно
3
А
Анонимді пікір
7 қазан 2021
Магазин не о чём,даже как палочка -выручалочка не прокатит.Даже хлеб не всегда можно свежий купить,а про молочку вообще молчу.До этого магазин был лучше по ассортименту!!!!!
1
1
Александр Ш.
14 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2019
А вот этот магазин мне понравился там есть практически всё по чуть-чуть цены небольшие тесновато но зато всё есть всегда свежий хлеб Всегда выбор мясной продукции Хоть я и не ем, всегда есть недорогие яйца , фрукты овощи неплохие, хороший магазин ,подгадили им только ,открыли бесполезную златку рядом,угробив пространство и уничтожив газон.
4
1
М
МАКСИМ Шут
5 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Просрочка, ценник не найдёшь, свежего хлеба не бывает, на кассах нет дублирующих корзин
2
Е
Елена Юсова
7 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Захудалый магазин, но низкие цены заманивают
1
Stanlock
16 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Небольшой магазин,цены приемлемые,продавцы хорошие.
1
Д
Денис Григорьев
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
На кассе никого нет, продавцы постоянно где-то прячутся.
1
A
alenkara4itzkaya
9 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Удобное расположение магазина, близко к дому. Все необходимое из продуктов можно купить здесь
3
1
kindus9978
15 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Несмотря на расположение и маленькие размеры, всё устраивает, цены и ассортимент хорошие.
3
1
Сабина Молокова
8 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Магазин хороший , хоть по габаритам не большой. Но все есть нужное
2
2
Наталья Гусева
8 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Маленький, но хороший магазин со всем необходимым. Единственное, наверное, теперь во многих магазинах из-за нехватки кадров, - не везде есть ценники. Можно, конечно, подойти и спросить у сотрудника о цене, но боишься нарваться. Ведь они уставшие и чьи-то недоделки их нервируют, о чем непременно нужно будет услышать вам. Увы, реалии таковы
3
M
Maksim Anik
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Плохое место
Алексей Курбатов
8 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Персонал работает не активно так же не особо вежливый)
3
2
пашковская анастасия
10 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
Хороший магазин, низких цен.
2
1
Влад Зыль
6 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
Хорошее обслуживание. Вежливый персонал и цены всегда есть
3
3
Максим Панов
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
Убогий дизайн. Очень тесно. Высокие цены на овощи и фрукты.
2
1
С
Станислав Лопутько
3 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Хороший магазин с ценами ниже обычного. Ассортимент, конечно, не супер разнообразный, ну да ладно.
3
Анастасия Васильева
11 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Мой любимый магазин у дома
1
Ұйым жауабын қарау
Г
георг георг
15 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Хороший, удобный магазинчик.
3
Виктор Томашевич
9 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Захаживаю, нравится
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
6 қазан 2019
Бываю иногда, хороший коллектив, цены невысокие.
2
1
L
Ladaa Ст
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Маленький, асортимент так себе
3
1
Александр Луцкин
5 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2022
Отличный магазин. Вежливые и внимательные продавцы
2
2
Л
Лариса Цинкевич
6 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Магазин маленький но всё необходимое есть
4
Зеленоглаз
8 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2019
Выбор скудный,помещение маленькое,двоим между стеллажами тяжело развернуться.зато всякой ерунды для мелких куча,типо жевачек из 90-х или юппи)в общем обычный минимаг
2
2
Виталик Курец
10 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
Очень маленький и тесный магазин.
2
2
Dan K.
14 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Цены европейские.
2
1
А
Анонимді пікір
20 тамыз 2022
продают алкашку, есть сухарики флинт
3
1
Е
Евгений Потырин
15 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Всё нужное имеется, хорошие цены.
Иван Жданович
10 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
стандартный, тесный магазин
1
С
Сергей С. С.
10 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Нормально
1
Ұйым жауабын қарау
андрей марченко
18 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Хороший
2
1
Ruslan Noga
19 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2020
Есть минимальный выбор товаров, а очередей никогда нет (:
2
Е
Евгений Главинский
3 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Одна касса только работает
3
1
Е
Елена Якунина
7 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2020
Довольно не плохой магазин. Можно все купить. Единственное что, мясо и фарш заветренные.
OneEvgeniy
10 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Отличный магазин у дома.
2
2
П
Пилипчук Михаил
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2022
Маленький, уютненький и людей обычно не много.
1
1
К
Ким Арнольд
13 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Магаз норм,можно ходить из дома в тапках.
1
2
И
Ирина Смычникова
8 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
Замечательный магазин с доступными ценами!
2
2
Дмитрий Ильенков
5 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2022
Грубые кассиры
T
tishenko.83@mail.ru
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2021
Очень маленький и не удобный
3
Ю
Юрий Борушко
7 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2021
Нормуль магазик
3
1
Сергей Головский
8 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2020
Нормальный магазин
2
2
V
vladimir v
14 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2022
Хорошие продавцы.
1
1
  1. 1
  2. 2