Іздеу
Маршруты

Хит!

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
13
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
77 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Двораковская
15 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Через чур маленький магазин, один продавец и на выкладке и на кассе, и при том, конечно же, знает каждого посетителя как родного и может, не смотря на очередь, мило поболтать с каждым….Молочки, мясного нет Если в магазине 5 и более человек уже толкучка начинается. Между стеллажами расстояние только для одного человека, не разминуться. Ощущение, что кто-то решил поиздеваться над местными жителями. Должны же быть какие нормы площади, наверное.
1
Сергей Петров
6 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Нет холодильника и следовательно ничего что там должно лежать.
1
Ұйым жауабын қарау
Aндрей Разгуляев
19 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2020
Минимальные цены - главный плюс этого магазина. Отсутствие очередей - приятный бонус.
7
Алеся Юхник
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Хороший 👍 Внимательные, вежливые продавцы. Большой ассортимент.
2
MolodyanowAleksei
11 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2020
Малый ассортимент пива, много водки, не хватает булочных изделий.
5
Павел Ю.
6 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Класс
2
Александр Ильичев
6 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2019
Всё по высокому разряду, однако торговый зал, мягко говоря, тесноват.
5
1
Бажена Сакович
9 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Родители довольны. Есть все и по прекрасным ценам.
6
C
cvetlana svetlaya
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2022
Хороший магазин, только места маловато, а так норм
4
А
Анонимді пікір
25 сәуір 2020
Мало места,за счет чего не комфортно там находиться.
4
Юрий Миндибаев
24 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2021
Гуд
3
Svetlaya
10 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Тесновато, а так норм.
4
SeeJey
20 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2019
Маленький уютный магазин.
5
1
  1. 1
  2. 2