Іздеу
Маршруты

Хит!

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
4
Пікірлер
25
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
141 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Александр
14 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Очень маленький по торговой площади, ассортимент от этого тоже мал. Не хватает персонала, один человек на всё ( и кассы самообслуживания, и обычная касса единственная, и на выкладке)
1
Дима Далбон
2 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Магазин маловат но ассортимент хороший ни разу не видел просрочки всегда туда хожу но есть один минус плохо работает само обслуживание
1
Юлия Р.
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Очень скудный ассортимент, продавцы постоянно меняются, иногда бывают и приятные) Фрукты гнилые, товар неказистый.
1
Ұйым жауабын қарау
Правлоцкий Александр
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Отличный персонал хороший выбор продуктов
P
Pavel Neverov
7 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2022
Маленький магазинчик с большим перечнем простых продовольственных и не продовольственных товаров. Есть свежие фрукты и овощи (без изысков). Мне попадались только вежливые сотрудники)
3
1
О
Олег С.
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Место очень людное, всегда есть клиенты. Но в магазине маленький ассортимент товаров, нет ценников на продукцию
1
Анастасия К.
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Продавец мужчина самый настоящий хам, боюсь представить, если бы я на работе предоставляла такой сервис ⚰️
1
1
Валька М
10 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
Магазин маленький,выбор очень скудненький,нет ни овощей,ни фруктов.Но для данного района-хорошо что хоть такой магазин рядом.
1
А
Александр Маркевич
10 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Нормальный магазин, всего в достатке
1
Алекс Александр
9 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Даже когда очередь,,, всем пофиг и работает одна касса
2
Николай Наркевич
4 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Много просрочки!
1
Владимир
14 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2020
Так себе магазин, очень маленький и неудобный. Ассортимент узкий, подкупает только цена.
2
Victor
11 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Внутри очень маленький.
1
Р
Равшан Хайров
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2022
Отличный магазин при доме. Желает увеличения ассортимента.
3
Маринка Ботеновская
7 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Магазин нормальный но побольше осортимент молочный продутов
1
Арсений Войтик
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2020
Можно смело его назвать АлкоМаркет. Ни молочкауни колбасы не советую там брать.
2
Виктор толстиков
12 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Для народа. Маловат
2
А
Ангелина Шкутько
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2023
Неплохой маленький магазинчик но хотелось бы немного получше.
1
1
Р
Рыбалка 5.
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Старый коллектив был вежливее
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Правлоцкий
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Супер есть всё
3
1
Д
Дмитрий Карпович
14 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Как и аезде цена-качество.
2
В
Виталий Вашкевич
6 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2021
Хороший магаз!
4
СветаДот
7 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2022
Очень маленький магазин, поэтому сложно рассмотреть товар.
1
2
Андрей Белягин
10 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
Мало места в магазине
1
1
И
Иван Б.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2020
Все класно советую
2
  1. 1
  2. 2