Іздеу
Маршруты

Хит

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
31
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
128 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
Snow
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Магазин компактный, но есть выбор. Негатив вызывает персонал... Часто приходится самой разыскивать корзину, ценников на некоторые товары часто нет или есть ценник, а товара нет.Сегодня хабалистая , полная продавец с огромной татуировкой внаглую доказывала покупателю, что ценник был. Но его так никто и не обнаружил.
1
Марина Ж.
7 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Была в этом магазине 13 января 2025 года. После оплаты покупки я обнаружила, что кассир пробил товар по стоимости выше, чем было указано на ценнике в зале магазина. Я обратилась к кассиру, который меня обслуживал, его зовут Денис Александрович Нестеренко, с вопросом, почему стоимость не соответствует, на что он ответил, что занят, так как у него покупатель. После некоторого ожидания я снова к нему обратилась с тем же вопросом. На что Нестеренко ответил, что он ничего не знает, и вообще занят другими покупателями и послал меня искать других сотрудников. В конечном итоге мне пришлось идти в зал, искать другого сотрудника, который спокойно и оперативно решил мой вопрос. Я считаю, что такое отношение к покупателю неприемлемо. Если данный вопрос не в компетенции кассира, он должен был сам пригласить другого сотрудника, а не гонять покупателя по магазину.
1
Виталий Задорожный
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Несколько раз попадался там на пропавшие продукты. Мясной отдел вообще жесть. Часто лежит откровенное гнилье. Купили полтора кг крыльев, пожарили. В итоге примерно треть просто воняет. Такое ощущение что разбавляют просрочкой, только бы продать
1
А
Анна Б.
8 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
Выбор продуктов хороший для мини-маркета, цены бюджетные, расположение удачное, режим работы вполне удобный. Из минусов: -Как и везде, нужно внимательно смотреть сроки; Работу персонала сложно оценить, вроде бы , все ок, но ...
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Хороший магазин,просторный,всегда акционные цены,в основном свежие продукты,очень вкусные булочки,особенно горячая слойка с ветчиной и сыром
Ұйым жауабын қарау
В
Виктор Ф
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Много акций. Работают кассы самообслуживания. Персонал адекватный. Всегда подскажут или помогут с выбором или советом. Всё понравилось. Хожу сюда часто
3
Анна
15 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Аналог Евроопта, расстановка в зале стала намного лучше, меньше свежего мяса (обычно оно некрасивое,старое), цены средние, хоть и позиционируют себя,что все дешевле
1
Аля Ло
28 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Обычный продуктовый магазин. Есть многое. Цены средние. Есть акции. Ничем не примечателен. На этой местности магазинчик очень кстати))) удобное расположение
Ұйым жауабын қарау
М
Мексиканец
15 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Очень плохая, интуитивно непонятная раскладка товаров по группам, да и запах как в сельпо.
Елена Сидорова
18 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Большой выбор товаров.Продукция давольно свежая.Очереди внушительные.Персонал вежливый.
2
Д
Дмитрий Кривошеев-Курмель
5 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Удобный, комфортный магазин рядом с домом! Отзывчивый персонал, в принципе всё есть, но есть проблемы с КСО постоянные глюки с весовым товаром...
1
1
А
Алексей Пархомов
5 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Проживаю рядом, удобно в пешей доступности от дома. Хотелось бы побольше выбор продукции. не всегда чисто в помещении, но и погода не супер.
2
Catherine S.
14 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Просто обычный магазин с приличнымы ценами, поэтому обычно выбираю другие, где ассортимент лучше, более свежее и стоимость нормальная.
1
А
Александр Акишин
8 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Хороший магазин, с хорошим ассортиментом, отличное расположение.
P
Poul Green
7 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Мясо и курица в разрубе всегда не свежее,заветреное.
1
Н
Наталья
9 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Ассортимент небольшой, но для маленького магазина нормально, вежливые продавцы!
V
Volodich81
10 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Обычный магазин. Ассортимент неплохой. Обслуживание вполне нормальное.
1
МАЗ 215 Криминал домофон
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Магазины немного поменяли + тут полностью как еврооопт - Просохшые продукты например колбасные палочки ставлю 3 звезды
Станислав Васильцов
6 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Отличный магазин, но лента короткая, много продуктов не помещается.
1
Л
Лилия Терентьева
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Персонал вежливый, цены норм.
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Росинский
10 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Просрочки много
1
Ұйым жауабын қарау
Ирэн Николас
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Ценник завышен
1
1
Т
Татьяна Позднякова
13 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
Все есть для хозяйки
1
K
Ksenia Petrushkina
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Работаю в этом магазине 4 месяца, вроде не плохой, приходите))
1
Вячеслав Ященко
10 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Хороший магазин
Т
Татьяна Дроздова
9 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Удачи вам и процветания. Вы нужны нам
gigabit Анищенко
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Мне нравится магазин
Ұйым жауабын қарау
666
5 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Норм магазин
Алина Шандрак
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Супер магазин!!!
1
Василина Макарова
8 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
всем устраивает
1
С
Сергей Климович
6 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2024
Класс
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2