Іздеу
Маршруты

Хит

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
1
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

1 пікір

Әдепкі бойынша
Олег Ростов
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Обычные перекупщики, покупают дешевле, продают дороже. Цены сильно завышены! Качество обслуживания тоже не очень. Не рекомендую ничего тут покупать. Поищите лучше прямого производителя мебели. Хватит кормить посредников.
1
  1. 1
  2. 2