Іздеу
Маршруты

Химчистка

Шолу
Жаңалықтар
8
Фотосурет
43
Пікірлер
16
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Alex
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Большое спасибо Сергею за химчистку дивана. Работа была выполнена на высоком уровне — все загрязнения и пятна полностью удалены. Мастер проявил внимательность и аккуратность, работал оперативно. Кроме того, вежливое и доброжелательное общение. Мы остались довольны результатом и с уверенностью рекомендуем Сергея всем.
Ұйым жауабын қарау
avimol
6 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Понравилось что Сергей сразу по телефону сказал примерную стоимость услуги, а не как обычно это бывает. Стул я уже думал перешивать, потому что не верил что его можно отчистить. Химия на сегодняшний день конечно удивляет, при этом, не оставляет пятен и разводов👌 теперь очередь за матрасом, там есть над чем поработать🤭 за 10 лет этот матрас многое видел! Спасибо большое Сергей 🤝
Ұйым жауабын қарау
Виталий Выборнов
7 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Оперативно и вовремя подъехал, выполнил задачу. Благодарю Сергея, все очень аккуратно и качественно почистил. От души 💪🎉 Рекомендую. И ценник адекватный.
Ұйым жауабын қарау
Станислав Бурковский
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Здравствуйте. Обратился к Сергею и остался доволен. Качество и скорость его работы на высоте, а также вежливость и профессионализм в его поведении оставили хорошие впечатления. Я рекомендую всем обращаться к нему, вы не пожалеете!!! А Вам, Сергей от чистого сердца большое СПАСИБО за проделанную работу!!!
Ұйым жауабын қарау
Алина Борисова
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Большое спасибо Сергею за качественную химчистку дивана. Работа выполнена идеально, все загрязнения устранены. Мастер вежливый, работает быстро и чисто. Остались очень довольны результатом.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Орлянская
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Отдали в чистку диван, не ожидали такого качественного результата, спасибо огромное Сергею, работа выполнена на 100%, благодарим. Быстро, оперативно, недорого совсем и очень профессионально, ещё раз спасибо
Ұйым жауабын қарау
Антон Кондрич
13 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Сразу по фото определили стоимость работ, после возникновения доп. услуги, ее стоимость была со скидкой. Приехали вовремя, сделали все быстро и оперативно, убрали за собой.
Ұйым жауабын қарау
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Приехал душевный парень, задачу выполнил быстро и четко, без лишних вопросов, дал гарантию на работу и рекомендации об ухаживании за капризными материалами
Ұйым жауабын қарау
Максим Воронин
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Всем здравствуйте,хочу поделиться своими впечатлениями от великолепного не побоюсь этого слова клининга! Я честно до сих по пребываю в шоке от качества, золотых рук и феноменальной техники мастера по обслуживанию,меня в детстве учили,что из говна конфетку не сделаешь,брехня это все,сделаешь! Я перекладываю фото,а дальше сами делайте выводы!!!я утопаю в благодарностях!
Ұйым жауабын қарау
Олег Степанов
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Без воды и лишних допов, как это бывает. Быстро и результат на лицо, небо и земля по сравнению с тем что было!
Ұйым жауабын қарау
Влад А.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Все отлично, спасибо, человек знает свое дело, пока разбирался на кухне и готовил уже закончил чистку матраса. Как новый. Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Даниил Королев
7 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Думал выбрасывать свой диван, мастер дал ему 2 жизнь, аккуратный, вежливый специалист, который знает что делает, быстро и качественно. Рекомендую !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Павлова
2 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Хороший мастер, быстро и профессионально сделал работу. Результатом довольна, рекомендую. Быстро и главное ответсвенно
Ұйым жауабын қарау
Магомед Магомедов
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Знаю Сергея много лет, очень ответственно подходит к работе, ему можно доверять. Также есть возможность посмотреть примеры работ, что оставляет хорошее впечатление! Активно развивается в сфере и делится советами по химчистке в домашних условиях
Ұйым жауабын қарау
ОЛЕГ М.
8 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Все профессионально . Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Просто шикарно! Настоящие профессионалы!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2