Іздеу
Маршруты

Харбин

Шолу
Фотосурет
46
Пікірлер
8
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
12 баға
Осы орында бағалаңыз

8 пікір

Әдепкі бойынша
Бахар Рахманова
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Всё очень вкусно как в Китае. Порции очень большие мы просили уменьшить. У всех блюд вкус совсем разный, но всё по своему вкусно, что сложно остановится)) Заведение отличное! Обслуживание на высоте. Персонал вежливый, всё подсказывали. Блюда готовятся быстро. Мы очень довольны. Теперь ваши постоянные клиенты
1
Снежана Абрамова
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Самое лучшее место с китайской кухней 😍 Атмосфера вау, интерьер будто в музее Еда очень вкусная. Персонал вежливый, даже пепельницу принесли и сказали что в помещении можно курить Вернусь сюда точно еще ни раз
2
Майкл Саливан
8 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Зашли покушать на день рождения отца и не прогадали. Готовят очень быстро, а главное вкусно! Наверно дольше заказывали чем ждали пока принесут заказ. Хоть и готовят быстро, но еда очень вкусная. Минусы: Практически нет русскоговорящих официантов. Как поняли, только два, кто более-менее умели говорить на русском. Ресторан понравился очень, думаю будем посещать его ещё!
2
Анна Жигалова
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
За 3000 руб нам подали на двоих одну тарелку свинины в кислосладком соусе. Две микро тарелки и две вилки. Свинина жесткая и сузая не шейка кляра нет. Еще был чайник чая. Риса к свинине не предложили. Соотношение цена качество - ниже нуля. Не рекомендую абсолютно. Сам езжу на зимовки в азиатские страны, где хожу в Китайские рестораны. В Мосеве так же есть хорошие аутентичные рестораны, но тут полная труба
2
4
Mikail2604
8 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Лучший китайский ресторан. Атмосфера идеальная! Персонал Супер! Цены такие какие должны быть в таком заведении 👍
Асият Идрисова
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Как будто побывали в Китае, все было ооочень вкусно. Рекомендую
1
Мурад Бийбулатов
3 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
очень вкусно) рекомендую 👍🏼
1
Умар Мандараев
2 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Уютно!
1
  1. 1
  2. 2