Іздеу
Маршруты

KFC

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
8
Фотосурет
44
Пікірлер
417
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
1372 баға
Осы орында бағалаңыз

417 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Головачёв
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Заказываю иногда здесь еду самовывозом на обед и постоянно какая то проблема. То у них нет какой то позиции, но при этом заказ уже оплачен, то нет пакетов с ручками и приходится нести заказ в обычном пакете, который рвется через пару шагов, то забывают какую то позицию положить (картошку, соус, твистер, трубочку). Сегодня заказал новогодний баскет, который включает в себя 8 наггетсов, 4 крыла, 2 картошки, 2 соуса и 2 напитка, и уже на рабочем месте обнаруживаю, что наггетсов вообще нет! В поддержке ответ вообще убил: "Сожалеем, что так вышло"))) Так же постоянно не работают "курпоны", когда в других ресторанах все нормально. Зачем тогда их вообще выставлять? Ну или указывайте в приложении, что они в данном ресторане не активны Ну и если придраться, то заказ всегда готовят раньше указанного времени на 15-20 минут, и когда за ним приезжаешь в указанное время, то он уже остывший и менее вкусный, особенно это касается картофеля
1
Ұйым жауабын қарау
V
Valeria S.
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Уважаемое руководство КФС! Просим Вас обратить пристальное внимание на данный объект. У Вас в меню есть позиция (файлом прикреплю ниже), как «баскет картофель по-деревенски +соус). Неоднократно, и не только в вашем ресторане кфс , сотрудники отпускают порцию этого картофеля в 1,5-2 раза меньше по весу , чем указано в меню на Вашем сайте , аргументируя тем , что не в курсе ! второй момент - столы постоянно грязные : крошки , остатки пищи, капли, следы помады ( файлом прикреплю ) и самые базовые вещи - нет туалетной бумаги в туалетах .
1
Ұйым жауабын қарау
Dmitry Mashyna
8 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Качество еды и уровень сервиса достойные. Уютный зал, небольшое время ожидания. Смущают цены на курицу - для фаст-фуда дорого.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
очень грязно. в ресторане практически нет посетителей, при этом не найти чистый столик с сиденьями. к полу прилипает обувь при ходьбе. на входе и вовсе устоявшая вонь от чьей-то рвоты. до выдачи заказа, заказ удаляется с табло. на выдаче грубят. похоже, что до сотрудников не донесли смысл табло. по еде в целом нормально, не считая картофеля фри. изначально плохое подгнившее сырье, порядком подветрился. обычно в ресторанах сети лучше. здесь хуже, чем в уборных евроопта.
1
Ұйым жауабын қарау
Швайко Татьяна
9 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
06.01.2025 были вечером в этом ресторане. Поразило, что контейнеры для мусора были завалены доверху. И посетители даже оставляли свой мусор просто на столах поближе к контейнерам. Все столы в крошках. Их никто не протирает, хорошо, что с собой были влажные салфетки. Одну звезду ставлю за вкусный бургер, вторую - за более-менее чистый туалет. Но эти горы мусора испортили впечатление от ресторана. И это не только в этом заведении сети проблемы с уборкой и чистотой. С таким отношением и посетителей всех растерять можно.
5
Ұйым жауабын қарау
D
Dima.89 Lenovo
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
быстро готовят, очень вкусно, всегда заказываю именно здесь! крылья всегда хорошо обжарены, и очень острые, как я и люблю, отдельный плюс за это!
Ұйым жауабын қарау
К
Кирилл Ходан
4 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
В туалетах жесть как грязно. Внутри полы, столики, стулья и диваны грязные причём будто их вообще никогда и не мыли. Заказали два зингер де люкс бургера и обнаружили внутри маленький кусочек курица в раза 4 меньше булочки по размеру, весь сухой. Картофель фри баскет такое ощущение, будто неделю нас ждал, картошка засохшая и холодная, сплошная соль. Было ещё заказано два милкшейка и снаружи они залиты, выглядит так себе. И положили ко всему этому целых 2 салфетки. Отвратительно, даже одной звезды не заслуживает.
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ларина
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Пришли за 50 минут до закрытия, готовили только наш заказ. Картофель фри поставили жарить спустя 5 минут, когда все остальное уже было готово. Соусы отдельно не продаются. Байтсы всегда клали в коробку, а не в пакетик для фри, из которого они рассыпаются по пакету (брали на вынос). Твистер подгорел и тоже был не в картонной упаковке, а завернут в бумагу с надписью «острый. особая серия», хотя мы брали оригинальный 🤦🏽‍♀️ Долгое ожидание, неохотная работа сотрудников, низкое качество еды. Первый раз сталкиваюсь с таким кфс
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
8 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Самый отвратительный KFC, который я встречала в Минске. Пришли компанией друзей, у всех картошка горькая, не свежая, а бургеры пересоленные и сухие. Решили сделать еще один заказ, так как были не довольны предыдущим и вместо заказанного чизбургера, нам пробили чикенбургер. Также хочу отметить ”приветливый персонал”, который вместо «Добрый вечер» или банальное «Здравствуйте», говорит «Да». Обслуживание и еда на самом низком уровне!
6
Ұйым жауабын қарау
Элиза Л.
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Всегда считала этот ресторан одним из лучших в городе до сегодняшнего дня, так как всегда все было свежее. Сегодня молочные коктейли - молоко с порошком, хотя раньше были как мороженое. Бургер и лонгер были помятыми, как будто ими в футбол играли и не свежая картошка фри.
4
Ұйым жауабын қарау
В
Владислав С.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Заказал акционный Баскет дуэт. Сначала заметил, что не доложили два из четырёх стрипсов. Потом недосчитался двух куриных ножек. На кассе подсказали, что в смарт ресторанах ножки не предусмотрены. Встаёт вопрос, а почему тогда стоимость такая же, как за полный набор?
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Диана Д.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Заказали 5 капучино, спустя 20 минут сделали 1 чашку В итоге, сделали 4(даже не 5,как заказано) американо, сахар не дали, пока мы не сказали о том, что в заказе было это указано. Когда возникли вопросы про неверный кофе, сотрудники просто зашли в служебную зону и не выходили оттуда. Капучино так никто и не сделал , ссылаясь на проблемы с кофе машиной. Хотя делать 4 американо при неработающей кофе машине звучит , как отмазка. При этом загруженность заведения нулевая. Извинения, также, не последовало. 22,5р в мусорку
1
Ұйым жауабын қарау
A
Alexey Zozik
7 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Ожидал заказ (один боксмастер и сок) 25 минут. На все заведение 2 сотрудника, которые разрываются между кассой и приготовлением заказов. И это в воскресенье, полный зал людей
Ұйым жауабын қарау
Т
Тамара Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Сегодня заходила сюда с подругой. Это самый худший поход в KFC за все несколько лет. Столики все грязные, посетителям самим приходится их протирать перед тем, как за них сесть. Сырные палочки словно резиновые, хотя всегда были очень вкусными и сыр тянулся. Пиво без пены от слова "совсем" и на вкус уже скисшее, хотя по словам сотрудника, кегу сегодня меняли. Неужели настолько KFC стало плевать на своих посетителей. Больше сюда я не пойду и другим не советую.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Владена
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
14.12 положили в заказ 6 крыльев вместо 7. Так как заказ был на вынос, заметили только дома. До этого в баскет из 24 крыльев "забыли" положить 3 шт. Сегодня 14.01 не положили два соуса (пробить не забыли, чек есть). И самое удивительное, что с заказами на зале так не "ошибаются". Теперь перед тем, как упакуют заказ прошу дать самостоятельно проверить, но такая возможность есть не всегда. Живём рядом, заходим регулярно. Постоянно нет сдачи, на вопрос о разменном фонде в ответ просто хлопают глазами. Ещё случай, когда на кассе был парень плохо знающий русский язык. Говорил, что сдачи нет и делал вид ,что не понимает, что ему говорят. Руководство не следит за качеством обслуживания и соблюдением стандартов. Про грязь и полные мусорки даже писать не буду. Дополнено 16.01 Связались представители ресторана, ситуация разрешена. Меняю оценку на 4 звезды.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Новитский
12 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Место можно сказать уже устоявшиеся, и раньше все было на уровне. К сожалению приходится отметить что обслуживание в последнее время испортилось. Очевиден недостаток персонала, до такой степени что иногда на месте остаётся всего один работник. Естественно с нагрузкой в таких условиях справиться почти нереально. При последнем посещении так и вовсе заказ задержался на 15 минут от указанного срока. Надеюсь руководство обратит внимание на этот недостаток и сможет вернуть заведению былой блеск.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Волк
2 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Вчера семьёй посещали данное заведения. Раньше не каких проблем не было . Но в этот раз заказ ждали более 15 минут хоть зад был мало людей , а сама еда делала лучшего. Брали комбо на троих , картошка явно была с недовесом и почему-то холодная , три луковых кольца так же делали лучшего , помимо того что холодные и не дожаренные , так ещё и на удивления холодные. Больше туда не придем
2
Ұйым жауабын қарау
T
Tatiana Adamovich
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Подносы очень грязные, аж есть неприятно В заказе один раз перепутали и положили не то, хотя там клиентов не так уже и много было Запах в КФС тоже какой-то странный, когда в других заведениях вкусный запах еды от которого аппетит только поднимается
Ұйым жауабын қарау
В
Виктория Лимонова
7 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Вместо четырех стрипсов положили два в баскет буэт, в чизбургере половина булки вообще без мяса. Заказ был на вынос, сразу не проверили. Рекомендую всегда проверять заказ и пересчитывать что туда положили, крайне недовольна посещением!!! Горелая булка в бургере, такое впервые, больше там ничего брать не будем
1
Ұйым жауабын қарау
Абубакр Рахимзода
2 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Были сегодня в ресторане — остались в восторге! Еда свежая, порции щедрые, обслуживание на высоте. Особенно понравилось Булки, Лепешки и Напитки . Обязательно рекомендуем!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья ляляля
6 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
сегодня в 19:35 сделала заказ на два чизбургера и один двойной чизбургер, всё с собой! пришла заранее на маникюр чтобы покушать ибо была очень голодна. съела двойной чизбургер залпом, ибо повторюсь, Я БЫЛА ОЧЕНЬ ГОЛОДНА!!! обычный чизбургер был сложен так, что из него выглядывал только кусочек сыра, поэтому я решила посмотреть, есть ли что-то внутри этого бургера, а внутри лежали два маленьких кусочка мяса и один из них был будто откушен уже кем-то до меня…… я клянусь своей жизнью что это была не я.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Маркевич
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Уже не в первый раз, и не первый ресторан в городе, в котором безумно медленное обслуживание. Аналогично как на петровщине, в очереди больше 10 заказов, а сотрудники вообще не торопятся и в развалочку все делают. Извиняюсь, но ожидание заказа более 25 минут, в ресторане быстрого питания я считаю неприемлемым!
3
1
Ұйым жауабын қарау
К
Катерина Адамович
12 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Не всегда быстро выполняют заказы, это из минусов, а плюсов больше: большой и чистый зал, хорошее расположение, приветливый персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина К.
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
С учётом 4 человек на всё KFC. Грязные столы и подносы с остатками от предыдущих посетителей на столах. На полу картофель фри у стеночки отдыхает. Не актуальное меню, при чём, следующих посетителей не предупреждают, что нет в наличии. Ты оплачиваешь определённый продукт и потом тебя зовут и предлагают замену, пока мы кушали это проделали минимум 4 раза.
2
Ұйым жауабын қарау
Т
Тимофей Филимонов
5 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Здравствуйте! Был в кфс 2 апреля, было очень чисто и красиво, но еду не очень, бургер был холодным, а курица явно залежавшаяся.
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Бонцевич
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Плюсы: прекрасный ресторан быстрого питания, довольно быстро среди ресторанов быстрого питания готовят, а теперь к минусам: их нет, там все прекрасно
Ұйым жауабын қарау
Матвей Ф.
12 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Очень вкусно, и как по мне в кфс лучше макбайя, т.к. тут в бургерах цельное филе. А так цены везде обинаковые и вполне приемлимые
Ұйым жауабын қарау
Елена Новицкая
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Заказывала 01.11.2025 доставку Доставка была с данного места В заказе был зингер бургер Фото прикладываю Это скорее трэш бургер Не приятно и это халатно со стороны сотрудников
2
Ұйым жауабын қарау
А
Артур
16 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Не понимаю почему столько гневных отзывов... в терминале по акции 50/50 брал два бургера. Оплатил и сразу же получил свой заказ. Людей не было, но все же. Бургеры были теплые и вкусные.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина М.
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Ждать заказ из лонгера и стрипсов в районе 20 минут, с учетом того, что в зале 5 человек- бред
Ұйым жауабын қарау
E.g.o.r.kkk.a
7 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Обслуживание крайне низкого качества, хамят прямо в лицо, особенно молодой такой наглый просто хамил в лицо отказывал в обслуживании из-за своих проблем, прошу принять меры и уволить дибл оштрафовать его, не советую сюда ходить, постоянно забывают что-то положить пару раз не додавали картошку, иногда нагетсы, в большинстве случаев соусы
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Пушкарев
5 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Ай твистер вкусный, но в бургере по вкусу только хлеб, положили очень маленький кусочек курицы. На кухне и на кассе один человек, при большом количестве заказов приходится долго ждать.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
В наш заказ не положили картошку вообще, заметили только дома, когда распаковал пакет. На номер, указанный на сайте никто не ответил. Ужасное обслуживание. Нас нагрели на 11.60 рублей. Спасибо. Отлично поужинали((((( никому не рекомендую это место.
3
Ұйым жауабын қарау
максим🌈🌈
25 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Отличное заведение! Рядом ст. Метро юбилейная площадь(3) и Фрунзенская(2) хороший KFC! Персонал всегда вежливый старается для жителей Минска всегда новый создавать! Фастфуд очень вкусный люди сюда заходят обычно. Удобный ресторан. В пешей доступности от станции метро в юбилейная площадь и Фрунзенская Популярное место KFC! Расположена на ул. Сухая на д.1! Сегодня это не просто ресторан KFC Это сегодня один вкусных KFC Обязательно сюда приду если приеду в Минск(ведь я живу, в Москве) Люди всегда обычно приходят Спасибо KFC Персонал отличный. Кстати про кухню. KFC работает по Мински. Очень хорошее заведение!🇧🇾🇧🇾🇧🇾🇧🇾🇧🇾
Ұйым жауабын қарау
Кирилл
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Быстро отдали заказ, добрые сотрудники, принимают русские карты , рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Сергей Сапунов
11 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Уберите из заведения постоянно сидящих подростков! Я понимаю еслибы они покупали что... С ребёнком сюда идти не хочется... Мат и ругань на все помещение е, места с диванчиками постоянно заняты теми кто даже не ест а просто сидит .... Персонал на выдаче забывает постоянно что-то отдать либо положить салфетки или сахар к кофе ...
2
Илья Восточный
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Заказали доставку. Привезли из этого ресторана. Крылья есть невозможно, ужасный запах, цвет и соответственно вкус.
1
Ұйым жауабын қарау
S
Sopha B
5 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Картошка пересолена, персонал не очень приветливый и, когда понадобилась помощь с автоматом для оформления заказа, парень на кассе не был готов уделить нам время и был явно не доволен. Так же большой минус в принципе невозможности заказать не через автомат.
1
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Александрович
4 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2022
Были в этом заведении.Приятная атмосфера.Заказ ждали не долго.Обслуживающий песонал вежливые молодые ребята явно на своём месте.Быстро ответили на интересующие нас вопросы.Мы были с семьёй четверо человек.быстро нашли свободное уютное место.Кроме всех традиционных для КFС Блюд которые были на должном уровне приготовления обратили внимание на особо вкусный картофель фри.Почему обратили внимание?Т.к.часто бываем в КFC в разных местах и на фоне того как готовят картофель в других местах в этом он явно выделялся...даже трудно сказать чем.Просто он вкуснее чем мы ели в других местах.Очень остались давольны тем что посетили именно это место.Вкусно покушали и хорошо провели время.Рекомендуем другим это место,с удовольствием!!!!
1
2
К
Катя К.
6 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Три звезды только за неплохие бургеры в этот раз. Можно было бы и поменять адрес в приложении на правильный, я не всегда нахожусь прямо в ресторане, когда хочу сделать заказ, и разгадывать ребусы с улицами не доставляет удовольствия, тем более, не в первый раз. А когда я заказываю капучино, желательно, хотела бы получить не просто замес кофе с молоком, при этом остывший.
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Кортава
7 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
KFC в Минске топ: курочка всегда горячая, вкусная, персонал приятный, народу мало. Делается, правда, всё долго, но ожидания того стоят.
1
2
A
Alesia Hvashevskaya
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Ужасное обслуживание. Персонал не компетентен с посетителями. Заказ ждали очень долго, заказ был упакован плохо. Кассир нагрубил и бросил еду на поднос.
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Сегодня посетили заведение с молодым человеком Обслуживание 5/10 На кухне 2 человека пришлось ждать заказ минут 15 Сидим едим, за нами сидела компания подростков. Вели себя некультурно ( матерились, рыгали в шутку и шумели) к ним подошла работник этого заведения (не знаю имя девочки помню цвет волос темный) начала с ними общение дружеское(видно что знакома с ними) так же начала громко общаться и поддерживать разговор матерными словами Еда вкусная но к сожалению такие группы подростков отталкивают заходить сюда. Переживают желания и аппетит
1
Ұйым жауабын қарау
К
Кирилл Гуреев
16 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
сотрудники явно пьяные, заказ должен был быть готов в 22.33, но не готов и в 22.39, на кухне играет музыка, все ржут как кони, и ходят с заторможенными непонимающими лицами, отвратительно и крайне недопустимо, советую просмотреть камеры наблюдения и сделать кадровые выводы. По итогу в заказе холодное (тк ждало 10 минут бургеры) жутко соленое отвратительное картофельное нечто, заветренное и невозможное к употреблению.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Сивякова
8 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Просто еще одна точка ресторана KFC. Чисто и в зале, и в уборной. Обслуживание быстрое; мест для сидения много, хотя помещение и небольшое. Удобное расположение: сразу возле метро.
3
3
И
Ирина ---
6 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Стандартный КФС. Вежливый персонал. Небольшие очереди. Такое ощущение, что в этом заведении девиз: "Весь мир подождет". Никто никуда не спешит. Если ошибаются с заказом, то клиентам приносят с улыбкой извинения. Если немного намусорено или грязные столы, то когда-нибудь их уберут. Еда как повезет. Иногда вкусно, иногда увы. Удобное месторасположение: метро и общественный транспорт рядом.
1
3
Ұйым жауабын қарау
D
Dmitry G.
8 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Не мешало бы фритюр иногда менять. Больше в кфс ни ногой. Пришлось выкинуть и курицу и картошку фри. Ах да. Ждал около получаса за что мне сделали комплимент в виде картошки которую невозможно есть.
3
1
Ұйым жауабын қарау
ася алексиевич
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
очень медленное обслуживание, персонал как сонные мухи. самый ужасный ресторан kfc по минску.
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина С.
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Приходите, вас с радостью накормят льдом! 🤦 Заменили на стакан колы без льда. Сейчас мне еще более не понятно - она тоже холодная и без половина стакана одного льда 🤦
4
1
Лера Корсеко
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Заказывала комбо за 4.90 рубля, там бургер и картошка с соусом. У кассира не было сдачи с пяти рублей, но это не критично. В заведении чисто, но еда мне не очень понравилась.
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6