Іздеу
Маршруты

KFC

Шолу
Мәзір
Фотосурет
14
Пікірлер
191
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
420 баға
Осы орында бағалаңыз

191 пікір

Әдепкі бойынша
Аркадий Борисенко
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
К сожалению, не могу похвалить данное заведение. Обычно проблем не было, но сегодня мне захотелось милкшейк лесные ягоды. Заказ приготовили быстро, но вместо своего любимого клубнично-химозного великолепия я получил просто ванильное нечто… После моей просьбы исправить ситуацию, любезный(-ая) сотрудник(-ца) просто долили в мой стакан клубничный сироп (который им видимо было лень вовремя поменять) и попросили перемешать. ЕСТЕСТВЕННО, даже после 5 минут перемешевания весь сироп оставался на дне и я просто пил непонятно что. К тому же милкшейк за это время растаял и превратился из нежно-кремового напитка в водянистую жижу… День испорчен.
1
3
Ұйым жауабын қарау
М
магка ипаиог
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Быстрое обслуживание, несмотря на то что полный зал посетителей, вкусная еда, заказ собран быстро и без недочетов, вежливый персонал, уютно и чисто (что далеко не в каждом кфс)
Ұйым жауабын қарау
Стася
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Заведение чистое, это пока что единственный плюс. Есть туалет, в который никогда нет очередей. Самый главный минус, что работает трое человек и они ничего не успевают. Кто додумался до такого?! Это просто абсурд, мне очень жаль работников, тем более, что работают молодые ребята. Небольшой заказ, делали 15 минут, просто из за того, что сотрудники все не успевают. Кассир стоит за кассой и одновременно собирает заказы, это просто ни в какие ворота!
2
Ұйым жауабын қарау
Виолетта Боровикова
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Чудесный ресторан быстрого питания! Хочу только сюда. Готовят быстро, картошку не пересаливают, луковые кольца - вообще отпад! Всем советую. Тут комфортно и вкусно
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Нестеренко
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Пришла в данное заведение, расстроенная, и решила утопить горе в сочных острых крылышках. И вот чудо: словно сама судьба благословила этот поступок, и теперь сердце просит жить и творить добро после этой восхитительной курочки. Команда, безусловно, супер 🙌 (ибо мастер знает: даже самая горькая душа находит отраду в хрусте хрустящей корочки).
Ұйым жауабын қарау
Алексей Зикрацкий
5 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
В принципе место неплохое, вполне себе чисто, заказы готовят с нормальной скоростью, проблем по невнимательности сотрудников пока не было, короче, все устраивает, но из проблем: Бывает то что в часы в час пик мест нету Интернет слабоватый Ну и самое главное, на диванчиках возле окон реально холодно 🥶
2
Ұйым жауабын қарау
Y
youp
2 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
заказала лонгер и картофель фри. картофель свежий, но совсем без соли, лонгер ужасный, холодный, с мятой поломанной булкой, обе без прожарки сухие. весь продукт разваленный и в горчичном соусе вместе с упаковкой, было неудобно и неприятно. но в самом помещении неплохая обстановка, удобно найти розетку для зарядки телефона.
4
Ұйым жауабын қарау
Влад Ермашкевич
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Первая линия пустует. Только начало дня, потока нет, столы грязные. Заказы сбиваются с табло, клиентов не предупреждают. Работают на скорость, а по факту ждем заказ уже более 20 минут. Без предупреждения о задержке выдачи заказа.
Ұйым жауабын қарау
Гордей Прошаков
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Брал бургер, начинки достаточно . Минусы: обслуживание не всегда быстрое, особенно в часы пик могут быть очереди. Столы иногда бывают не убраны.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Вареник
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
пребываю в ярости от безалаберности того, кто собирал заказ. мой молодой человек заказал на месте Сандерс бокс (в наполнении должны быть 1 ножка, 2 крылышка и 2 стрипса). приехал ко мне, я распаковала пакет и увидела только ДВЕ НОЖКИ. что за издевательство? сандерс бокс стоит 13 рублей, а мне положили ножки за 7 рублей))) в итоге осталась голодной и еще минус деньги, никогда не проверяла внутренности заказов, но после такого инцидента теперь буду делать так всегда. спасибо блин за чудо сервис
2
Ұйым жауабын қарау
рина
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
очень хороший и отзывчивый коллектив, отдельно хочу поблагодарить менеджера Кирилла, был добр и вежливый, насчет еды тоже все понравилось, картошка была свежая и очень вкусная, на зале было чисто и спокойно
2
1
K
Kirill Pestryakov
6 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Красивый интерьер, лучший в городе, людей немного, поэтому всегда чисто и тихо, заказы отдаются меньше, чем за минуту
2
Ұйым жауабын қарау
varmintey
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
ещё одно заведение, про которое хочется написать в негативном ключе. девушка заказала базовый, но очень даже лёгкий заказ. чизбурер и напиток, но пришлось ждать больше десяти минут. как такое может быть? если же бин полный из булок, все компоненты есть и просто налить напиток, дабы не тянуть время. нет, они делают по другому. тянут этот заказ в конец очереди, вместо того, чтобы просто отдать. проведите беседу обязательно с теми людьми, которые стоят за прилавком.
1
2
Mariya Vrublevskaya
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Прекрасный ресторан, чисто не смотря на погоду Готовят еду вкусно и быстро Вежливый персонал, всегда помогают в выборе блюд
Ұйым жауабын қарау
Эля
12 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
А с каких это пор стало нормальным наливать напитки в стаканы из-под курицы? Какие косточки напиток может содержать? Откуда они узнали объем стаканчика, не предназначенного для напитков? Дальше, было 3 заказа, я заказала в 19.39, выдали мне его только спустя 12 минут!!!! Следующее, булка просто отвратительная, не помню как она называется, в комбо 5 за 5 (не твистер), вся помятая, сухая какая-то, явно не первой свежести! Далее, чека снова не было, пришлось фоткать, сколько можно уже?!?!?! Заслуженная одна звезда. Сотрудники даже не старались, понимаю, если бы заказ спешили сделать, но нет)А, и ещё, на всех почти столах грязь. Везде крошки и напиток разлит. Когда за этим уже будут следить? В маке такого не наблюдаю
1
4
Ұйым жауабын қарау
маша
8 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
долго слишком заказы готовят + постоянно грязно, чистых столов мало, то соусы по столам размазаны, то крошек оч много насыпано, н3 недавно было и то и другое
3
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Борисевич
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
После озвучивания что заказ готов,у меня забрали поднос с заказом и сказали что нужно подождать 3 минуты,т.к. решили поменять кегу для пива,прождав 10 минут обратился за возвратом(кассир не умеет делать возврат,обучите что-ли)после чего ушёл со скверным настроением😠 П.С. терминал для заказов не выдаёт чеков,на что кассир говорит,так что сфоткать нельзя? Сервис "огонь"...
4
Ұйым жауабын қарау
Лилия
5 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Были в данном ресторане вместе с детьми ! Приятно провели время! Прекрасное место, вкусная еда, приветливый персонал👍Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Наливко Сергей
22 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Отличный ресторан , чистый , большой . Обслуживание на высоте . Персонал приветливый. Хавчик отличный . Парковка слабенькая совсем , ну что поделать , построили в таком месте .
2
Ұйым жауабын қарау
Марина
7 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Плюсы: большое помещение, много мест для размещения людей, уютно. Брали чай на вынос. Еду оценить не могу. Минусы: впечатление испортил туалет, грязные неубранные кабинки, мусорки переполнены.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Бутрим
6 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Стандартное кафе данного типа в центре в районе ж-д вокзала, много посадочных мест, есть мягкие диваны, стойки со стульями. Хороший выбор еды, как правило всегда есть свободные места.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Лапицкая
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
ужасный кфс, при низкой загруженности заказ долго ждать, работники ничего не делают, за всех отдувается менеджер. при заказе попросила не добавлять помидор в блюдо, по итогу все равно добавили. им просто повезло, что я убрала из-за вкусовых предпочтений, а не аллергии)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Б
Богдан Киула
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Лучший ресторан, чистенько, вкусненько, быстро, вежливый персонал, хорошая атмосфера, все на высоте
Ұйым жауабын қарау
Н
Настя Аса🐝
4 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Люблю кфс, но не эту точку. Кассир не предупредила о том, что это доп позиции(за деньги), а не просто на выбор(как например соус, он входит в стоимость, но его предлагают выбрать). Как мне понять, что тут выбирать, а за что придется доплачивать? Еда была холодной, хотя заказ забрали сразу же после появления на табло.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Ф
5 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Этот КФС просто меня спас. Были с сыном примерно 8 часов в Минске в воскресенье. В двух ТЦ (с обоих сторон от вокзала) в зонах Фудкорта розеток как будто просто нет - видимо экономия электричества. А тут, как всегда, срочно надо на ноуте работать; еще надо заряжать телефоны, фонарики. И этот КФС просто кладезь розеток, я аж задрожал внутри как увидел, после часа поиска розеток и шатания по ТЦ. Тут - у каждого барного стула и у каждого стола по розетке. Просто класс! Вообщем позаботились о студентах. И мне от этой заботы перепало. И картошка тоже отличная - сыну понравилась. Прикольная ситуация также была. Представьте - алкаш пожилой местный зашел, шатающийся из стороны в сторону. Что-то бормотал и пытался заговорить со всеми. Подходил к каждому столику и всматривался в лица. В итоге остановился на 2-х молодых темнокожих: парень и девушка. И давай парня обнимать, бормотать что-то и тащить парня куда-то. А сам при этом шатается, Парень так завизжал - наверное на всех языках и на ломаном русском тоже,что вой сирен бы перекрыл. Пьяный мужичок ретировался, немного матерясь и бормоча. Вообщем местный колорит, белорусское гостеприимство, любовь к гостям столицы, технологическая продвинутость встретились в этом заведении одновременно на все 100%.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Жанна Абрамович
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Ужасно долгое обслуживание для заведения быстрого питания, когда твой заказ единственный, который готовят. И все никак не могут приготовить. Ждала минут 15. Салфетки не положили не мне, не подруге. Картошки положили так, как будто это последние запасы в этом городе. Одна звезда - за опрятность заведения.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Наливко
4 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Очень красивый и чистый ресторан! Очень вкусная еда, а также персонал порадовал своей вежливостью и скоростью обслуживания! 🤗
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Герман
2 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Доброе утро, вчера побывала в данном заведении... Хочу сказать что я осталась очень довольна обслуживанием. Ресторан как будто изменился, или даже руководство поменялось, но стал работать намного лучше. Заказы быстро отдаются. Персонал очень внимателен гостю. Приятно приходить сюда снова.
2
Ұйым жауабын қарау
Егор Кондратенко
8 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Самый худший в городе. Заказ из 2х бургеров делали 20 минут. Все перепутали, отдали сначала не то. Потом перекладывали из пакета в пакет 2 раза. С трипсы размером в 2 раза меньше чем в других кфс, как будто их обгрызли, еще и сухие.
2
1
Ангелина Сировацкая
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
В свое время очень любила KFC, но последний год максимально скатились по приготовлению еды. Понимаю, быстрое питание и опора на заготовки, но бургеры сухие, вкусное не пересоленное мясо я вообще забыла когда ела. Очень печально смотреть как это загибается 🥲
4
Ұйым жауабын қарау
Максикс 🎀
4 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Кфс университет просто прекрасное место. Обслуживание - космос. Интерьер - без комментариев. Персонал всегда пойдет вам на встречу. Я очень доволен посещением данного заведения
2
1
Ұйым жауабын қарау
Herman
9 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Люблю кфс, не всегда у них одинаково выходит, иногда крылышки маленькие. Но в целом качество стабильное
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Анисковец
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Худшее заведение в моей жизни!!! Персонал русского языка не понимает и таких вся кухня, подносы грязные и заказ выдавали не полным(5 раз подходил на кассу, чтобы что-то поменять), мясо сухое, панировка как уголь, а сами бургеры как каша.
1
Ұйым жауабын қарау
Дима Ермак
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Очень приятное обслуживание, заказы принимают и готовят быстро, недавно сидели компанией, всем все понравилось, все остались довольны и главное сыты. Всем советую!
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Синькевич
5 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Не в первый раз касса самообслуживания не выдаёт чек, номер заказа на мониторе висит секунд 15. Работники говорят, надо фотографировать, предупреждений нигде нет. Если камера не работает - можете остаться без денег, без заказа и без кода от туалета.
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Ангелина Кукса
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
были там неоднократно, кассиры вечно недовольны , на вопросы об ожидании нам отвечают грубо и игнорируют повара работают без перчаток администратор агрессивный игнорирование со стороны абсолютно всех сотрудников хочу отметить кассира Романа , который на вопрос об ожидании ответил « я не знаю» развернулся и ушел заниматься делами по поводу вкуса еды ( бургеры сухие , пресные ) ожидали 20 минут , когда сказали по итогу, что 10 настроение испорчено больше не придем
3
3
Ұйым жауабын қарау
Д
Диана Мельничек
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Очень хорошая замена уже приевшемуся кфс на вокзале. По контингенту и количеству людей намного лучше и приятнее. Обслуживание почти никогда не подводит. Изредка приходится ждать подольше. Но в остальном—прекрасный интерьер, комфортные места, отличная еда и приемлимые цены. Самое то для перекуса
3
2
Диана Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
у моей подруги аллергия на вишню, она заказала пирожок с маракуйей, а принесли вишню) подошли решить данный вопрос, чтобы придти к компромиссу, отказали в замене и возрасте финансовых средств, итог: пирожок в мусроку, у подруги приступ аллергической реакции в дополнение, во всех шести заказах отсутствуют салфетки, также совершенно все равно на опцию "заказ на месте", подносы не выдали) если бы можно было, поставили ноль звёзд.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ш
Шпаковская Анна
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Ужасно! Мало того, что картофель фри можно взять только с соусом, его не доложили! И вместо того, чтоб извиниться,в ответ недовольство. Сотрудники работают без перчаток! Заказ пришлось долго ждать (30 минут), с учётом, что всего на очереди только 2 заказа было!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Гаврильчик
30 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Брал как то здесь картошку фри в позднее время в районе 22:30-23:00 в ведре . По объемку картошки было нормально , но она вся пережаренная была , поломанная и очень переполнена. Людей уже в такое время там почти не было , по времени заказ быстро отдали . Скорее всего картошка лежала в «ванночке» готовая и мне с нее сформировали порцию и отдали. Но уже не то было время чтобы ругаться на эту тему , да и спешил , не посмотрел сразу .
1
Ульяна Градобоева
11 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Хорошее Кфс, людей мало,заказы быстро готовят,еда горячая и вкусная
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Ровгейша
5 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Кфс университет Очень чистый ресторан, вернусь туда еще, бургеры супер, персонал отзывчивый и радостный, время ожидания около двух минут что очень порадовало
4
2
Ұйым жауабын қарау
Валерия Савич
4 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Ужасно! По сравнению с тем что было, а сейчас нет слов! Столы загажены, заказ ждали 20 минут, собрали его неправильно!!! В чизбургере курица поломана, и выглядит всё очень грустно и жалко. Персонал работает медленно, заказы делают, как душе угодно.Я разочарована, больше не вернусь.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Елизавета Н.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Замечательное заведение. Сотрудники работают быстро, качественно. Еда вкусная😍. В зале безумно атмосферно, чисто ✨. Хочется приходить снова и снова🙂 Директор ресторана (Анастасия Линник) очень талантлива и амбициозна👍
2
2
Ұйым жауабын қарау
А
Артур Ю.
8 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Ужасно грязный ресторан, постоянно нет кассира за кассой, долго готовят. В какой то момент кажется что там работает только 2-3 человека. Если была бы номинации самая худшая картошка фри то они были бы победителем
1
Ұйым жауабын қарау
A
Alex Boyko
8 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Смена максимально отрезана от покупателя, заказы делаются долго, не выдаются а выкидываться в зону выдачи (без пометок номера), отсутствуют салфетки. Чтоб забрать из кучи, нужно дождаться чтоб хоть кто-то оказался рядом и помог разобраться. На инфо киосках не работают принтеры (чеки не выдаются)
1
3
Ұйым жауабын қарау
ковшік [🍪][🎄]
2 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Рестик супер! Были с девчонками, все понравилось! Приятный персонал, вкусная еда! Рекомендуем к посещению!
1
Ұйым жауабын қарау
М
Маргарита Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Путают заказы, всё равно на посетителей. Заказали колу, а получили минералку безвкусную с цветом колы (газированную воду). Всегда везде грязно. Отпало всё желание сюда приходить.
Ұйым жауабын қарау
В
Вика Бодак
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Не положили в заказ твист. Написав об ошибке менеджеру КФС- пообещал разобраться и тупо пропал с радаров. Стоит перепроверять заказ и все же не заказывать если спешите на поезд и не можете этого сделать. Так плюс минус за 8 минут заказ был. Решили проблему спустя два месяца, спасибо
1
1
Ұйым жауабын қарау
Катя Авласенко
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Понравилось обслуживание,сотрудники клиентоориентированные,в зале чисто,еда вкусная!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4