Іздеу
Маршруты

KFC

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
7
Фотосурет
19
Пікірлер
955
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
3816 баға
Осы орында бағалаңыз

955 пікір

Әдепкі бойынша
Инна Климук
6 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Просторно, быстрое обслуживание, чисто, Адекватные цены на фастфуд. Детям понравились бургеры, картофель фри и Драники. Нету очереди благодаря кассам самообслуживания.
Ұйым жауабын қарау
Д
дережаблблбл
7 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Я часто посещаю KFC и хочу поделиться своими впечатлениями. В первую очередь, хочу отметить разнообразие меню. Здесь каждый найдёт что-то по вкусу: от классических куриных крыльев и стрипсов до оригинальных наборов и роллов. Я особенно люблю их бургеры — они всегда свежие и вкусные. Качество еды на высоте. Все блюда готовятся из свежих ингредиентов, что чувствуется в каждом кусочке. Курица всегда сочная и нежная, а соусы добавляют приятный вкус. Обслуживание также на высоком уровне — сотрудники вежливые и быстрые в подаче заказов. Кроме того, мне нравится атмосфера в ресторанах KFC. Чистые и уютные залы, комфортные столики и удобные кресла создают приятную обстановку для отдыха и перекуса. В некоторых ресторанах есть детские игровые зоны, что делает KFC отличным местом для семейного посещения. Также хочу отметить доступность цен. В KFC можно найти блюда на любой кошелёк, что делает их рестораны популярными среди широкого круга посетителей. В целом, я очень доволен своим опытом посещения KFC. Рекомендую этот ресторан всем, кто ценит вкусную еду, разнообразие меню и хорошее обслуживание.
2
Ұйым жауабын қарау
Таисия Галеева
13 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Были в заведении с утра, я зале помимо нас было 3 человека, которые уже получили свои заказы. Наш заказ готовился 15! минут. При этом бургеры и картошка к выдаче уже остыли, про пирожок забыли вовсе, пришлось ждать. Комплемент от заведения в виде такой же холодной картошки, конечно, впечатления не сгладил. В заказе были наггетсы в варианте 18 штук и 6 штук, сотрудники решили, что сгрузить их все в одну коробку, будет хорошей идеей, хотя мы специально заказали так, чтобы можно было удобно забрать с собой. В лимонаде 2/3 лед, в чикенбургере птицы практически не оказалось - 2 кусочка вполовину обычного стрипса. Столы почти все грязные, несмотря на начало рабочего дня и отсутствия клиентов. Однозначно не рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Mart Aprel'ski
30 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Отличное кафе быстрого питания с очень удобным расположением! Готовят вкусно, быстро и качественно! Персонал вежливый, внутри заведения всегда чисто и аккуратно!
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда Федосюк
8 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Раньше было лучше до введения электронных талонов: если нет времени все рассматривать, лучше заказать чернз кассу, где посоветуют что лучше взять, тем более это точка быстрого питания. Кроме того, часто большие очереди. Лучше бы сделали больше касс обслуживания. Положительно - довольно просторный зал, отрицательно - туалет почти всегда закрыт или на уборке.
Ұйым жауабын қарау
Иришка Янушкевич
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Если честно, то со временем данное заведение никак не улучшается, а наоборот... Увы, очень часто не работают табло для самообслуживания, уборка желает лучшего- найти чистый столик, чтобы не жирный и без крошек- это еще тот квест. Контингент тоже печалит- но здесь к заведению уже претензий не предъявляю. Хотя. Очень много попрошаек. Я ем, никого не трогаю, и тут подходит полу- человек, просит денег, типа на еду, но по перегару понятно, что не для нее. И так 3 человека за 25 мин моего нахождения в данном заведении. И всегда огромное количество школьников. Шум, гам, ор. Как на перемене. Печалит. атмосфера совсем пропала. Поэтому если вам быстро перекусить, то Ок. Если хотите посидеть спокойно и в удовольствие- думаю, что стоит поискать другое заведение.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр В.
3 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Заказ из 16 крыльев, двух бургеров, маленьких байтсов, и трёх стрипсов, готовиться 31 минуту! По истечении 20 минут, девушка ответила что ждут крыльев, которые на кухне по факту готовятся 9 минут, в итоге попросила подождать 3 минутки, и прошло больше 10ти. В обычных кафе еду готовят быстрее, чем в ресторане быстрого питания. Ужас.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Гришкевич
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Обслуживание медленное. Работа оборудования вызывает вопросы(терминал под экранами выбора позиций). Обслуживание зала(уборка) медленное. Заведение больше похоже на "Беседку", где подростки сидя прячутся от холода и жары играя в телефоны. Две звезды за продукцию(Чисто за бренд).
Ұйым жауабын қарау
Павел Крылов
9 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Хорошее место для любителей курицы. Плюсы: вкусные блюда (цельные куски мяса, хрустящая картошка), удобное расположение, есть акции и Wi-Fi. Минусы: в часы пик долгое ожидание, возможны ошибки в заказе, еда иногда подаётся остывшей. Итог: стабильно хороший вкус, но сервису нужно больше внимания. Для быстрого перекуса — отлично!
Ұйым жауабын қарау
Саид Мелушев
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Хотел попробовать хоть раз и сталкнулся с этим ужасом. В час дня одна на кассе очередь, по меню вообще не понятно, говорю хочу попробовать что то острое толком ответить не смогла предложила какие-то палочки, спрашиваю из чего она не знает. Говорит возмите на пробу 5 штук, в меню написано 10 шт. Как выбрать не понятно, подсказать не кто не может. Туалет закрыт по техническим причинам. Давно я в таком месте не был. Не кому не советую, только для школьников
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Б.
9 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Заведение не плохое большой выбор меню, цены не космос но дороговато, когда ходил в первый раз было много людей и ждал заказ 20 мин, мест почти не было. Напиток, картошка, твистер вкусные, бургеры полный провал не вкусно, курица на вкус отдает горечью. Чистота много мест лучше ходить в выходные после обеда, людей мало в это время.
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Чернак
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Тепло, чисто и уютно. Снижаю звезду за посиделки без заказов, иногда негде сесть. Меню обширное, скорость приготовления заказа хорошее.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Н
наталья к.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Сегодня заказала новинку чизи кранч боксмастер с добавлением огурчиков. По итогу не получила ни огурчиков, ни новинку, выдали оригинальный боксмастер. Так после оформления заказа еще и сразу же убрали заказ с панели ожидания.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Kirill
6 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Очень медленно работают и это в будний день при небольшом количестве людей. Больше слоняются из угла в угол, вместо того, чтобы собирать заказы. Качество продукции тоже под вопросом: то холодное, то соуса в бургер еле положат и т.д.
1
Ұйым жауабын қарау
ангелиночка петручик
3 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Персонал работает очень медленно,ждать заказ приходится 20 минут ,работники болтают и мило смеются .Заказ не готовится вообще или готовую еду не могут просто положить в пакет
2
Ұйым жауабын қарау
K
kekejj kij
2 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
сделали самый простой бургер ужасно, заказала недавно 2 чикенбургера, положили два очень сухих куска курицы, я даже сначала испугалась подумав что это была не курица потому что она была темно коричневая, благодаря соусу и салату я хотя бы смогла съесть это ,больше никогда не буду есть в кфс
1
1
Ұйым жауабын қарау
Е
егор
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Ужаснее места не встречала. Заказ ждали 21 мин при 10 заказах на табло) у нас была не курица которая готовится долго, а сраный твистер с прошлогодним стрипсом который приготовили еще в прошлом году . Вместо того чтобы оперативно выполнять свою работу , ребята на раздаче флиртовали и улыбались друг другу , отдельное спасибо за ноль салфеток .
1
Ұйым жауабын қарау
Катерина Белова
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Заказали купон 1330, 18 августа 2025г примерно в 22:00. получили вот это... Сказать, что были в шоке- ничего не сказать Мало того, что еда всегда отдаётся долго(когда людей в заведении почти нет) и всегда холодная, так теперь уже в таком виде Когда подошли к кассиру и спросили почему блюдо совсем не соответствует своему составу, нам ответили, что овощей нет. Когда мы спросили, почему не предупредили об этом сразу, ответили, что не знали. Ужасный подход к гостям. Обслуживание на нуле. Хотя в данном случае дело даже не в овощах, а в самом бургере.это кошмар. Огрызок залитый соусом в булке. Одно только название.. Непонятно как такое людям можно отдавать. Это место явно испортилось. Персонал отвратительно относится к своей работе. Им абсолютно наплевать, на то, что отдавать гостям и не умеют сгладивать конфликты. Вместо того, что бы предложить заменить блюдо, да или хоть что-то предложить, да бы исправить ситуацию, нас, грубо говоря, послали взглядом. Очень разочарованы.
3
Ұйым жауабын қарау
В
вадим романчук
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Не рекомендую, только 2 пин пада киоска работает, так ещё 5 минут бегал продавец, чтобы найти сдачу, сразц в не поставил в очередь мой заказ и по вине продавца, я стала в очередь гораздо позже, потом ещё пришлось долго ждать((
1
1
Ұйым жауабын қарау
Артём спиро
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
сотрудники не работают.сидят и кушают пиццу, всего работало 2 человека.не могут дать сдачу около 10 минут с 20 рублей, итог: 3 заказа, а мой друг ждал 20 минут,персонал хамит и не хочет работать, пожалуйста примите крайние меры.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Мариневич
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Отвратительное заведение. Везде грязь на столах, в туалете грязь и не развернуться. В будний день в 15 часов ждали заказа 20 мин. Для ресторана быстрого обслуживания - это очень долго. Наггетсы выбросила в мусорку - дрянь редкостная. Съела только бургер, но невкусно. Заведение не рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Валерий
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Ужасное обслуживание,все очень медленно ,заказ небольшой ожидали около получаса при не большом количестве людей,качество товара оставляет желать лучшего ,луковые кольца не вкусные ,курица без панировки,очень разочарован,раньше качество было лучше!!!!!
Ұйым жауабын қарау
Анна Маршина
6 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
В помещении невозможно находиться из-за стойкого запаха мочи. То ли туалеты нормально не убирают, то ли ещё что - непонятно. Еле дождались свой заказ, чтобы скорее уйти. Хотя, к слову, заказ ребята довольно быстро подготовили - в этом молодцы
Ұйым жауабын қарау
Евгений
11 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Делализаказ на трех человек, много позиций , взаказ забыли положить трубочку, картошку и бургер , хорошо, что не забыли извиниться. Много малолеток, сведущих себя неподобающе, купив маленькую картошку на группу из пятиичеловек, ведут себя мягко говоря вызывающе, было неприятно .
4
Ұйым жауабын қарау
Лена
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Ждали 40 минут заказ (7+7 крылышек и 2 картошка по деревенски стандарт). В итоге не доложили порцию крылышек. Пришлось возвращаться. Обязательно проверяйте заказ прежде, чем забрать
Ұйым жауабын қарау
W
Warsce
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Отличное место где можно перекусить быстро и дёшево. Санитария высокая,не вижу проблем. Так-же менеджер хороший,общительный и добрый- как и все остальные работники
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Артеменко
7 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Не советую здесь что то заказывать👎 Ехали мимо решили зайти, ушли голодные. Заказали баскет он весь перезженный, курица вся черная, картошка фри сухая. Подошли к персоналу попросили поменять горелую курицу, нам категорически отказали сказали мы всегда так готовим. P.s. в самом кафе грязно, туалет женский не работает. Персонал с недовольными лицами как будто их принуждают там работать и готовят также
1
Ұйым жауабын қарау
В
Виталий Сугак
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
очень много людей, которые сидят без заказов и администрация не выгоняет их, они сидят там курят, иногда даже выпивают, шумят и мешают находиться в заведение. они называют себя «кфс тима». еда не очень вкусная, за счёт этого и факта, который я упомянул выше сложилось не очень хорошее впечатление об этом заведении и этой самой «кфс тимы». их организатор и главарь это Ксения Прутовых, она заставляет их заниматься этим. надеюсь администрация примет меры.
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Малиновская
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
КФС в Бресте на пр.Машерова оставляет желать лучшего. На кассе заказ не сделать, только в киосках, которые не показывают меню полного. Всё холодное, а чизбургер еще и твердый. Очень не очень для центра такого прекрасного города. Одни минусы. Персонал тоже, сначала в мусорке убрал, потом сразу на кассу, не помыв руки. Неприятно.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Брест
15 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Была несколько раз - никогда не попадались свеже приготовленные продукты, всегда сухие и еле теплые. Реальная еда на 99% отличается от промо фото в худшую сторону. Грязно везде, включая туалеты, подростки сидят развалившись, матеряться не стесняясь никого. Это не то, что ресторан- это придорожная забегаловка На 1 фото - бургер на промо, 2-3 фото - реальный, на 4 фото - переделанный. Не знаю, что из этого хуже
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей К.
4 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Покупали заказ на вынос. Полное разочарование. У бургеров сухие булки, курицей в них можно гвозди забивать, про сочность даже речи нет. Картофель фри вялый. Знаменитые острые крылышки тоже как будто жарили позавчера, а перед подачей просто разогрели. Самый адекватный оказался запакованный соус. Сложилось впечатление, что накормили просрочкой. Может, если бы брали поесть в зале, было бы другое отношение к качеству пищи? Отвратительное заведение, худший KFC.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Дима Волков
2 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Заведение запустили, работники безответственные, заказы отдают долго не в порядке очереди, у молодого человека с длинной причёской нету поставленной речи, общается не уважительно, работники данного заведения ставят себя выше гостей, столы все грязные, подошли к кассе сказали молодому человеку что чеки автомат не выдаёт в ответ мы услышали «печально», на всё заведение повышеным тоном произносят номер заказа, во время приёма пищи не приятно такое слышать
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Дюльгер
10 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Всегда много народа, особенно молодёжи, просто так сидят. Столы грязные в любое время, хоть днём, хоть вечером. Всегда долго нужно ждать заказ.
Ұйым жауабын қарау
M
Miron S.
2 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Очень не рекомендую это заведение, на кассе заказать нельзя говорят пользоваться кассами самообслуживания половину из которых не работают, а вторая половина не выдаёт чеки. Само заведение очень грязное, а кассира уволить мало, слов 0, объяснение за неработающие кассы не получил, принять заказ отказывается. Сама еда была чуть чуть тёплая.
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Парфенюк
6 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Не работает круглосуточно, как указано на двери и в интернете . Дверной Звонок отключили по попытке позвать персонал. Через недклю пришел за пивом по акции 1+1=3. Сказали пива разливногл нет , продовать баночное не соглаились. В акции нигде не указано о разливном пиве. Как обычно уровонь на минимуме
Ұйым жауабын қарау
П
Протасюк Мария
7 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Пусть вредно, но вкусно. Немножко тесновато, но уютно. Цены демократичные, выбор еды однотипный, но достаточный. Вряд ли праздновала бы здесь ДР, но зайти перекусить самое то.
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Дегтярёв
9 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Стало очень дорого ходить в это заведение да и вечно не докладывают какую-то позицию то трубочку то картошку фри то пирожок. Как будто специально 😡
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Аверченко
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Был пару раз в данном заведении, еда вкусная, не дорогая, в заведении достаточно чисто, но вот с Акциями у них все очень плохо, услышал по радио в авто, что по средам можно перекусить в два раза дешевле, пришел в среду и сделал заказ через ихний инфо-киоск, а заказ стоил столько же как и в другие дни, потом выяснилось, что там есть куча подводных камней, нужно куда-то какие-то купоны применять, откуда-то брать информацию (цифры) этих купонов, короче говоря это заведение не для случайных посетителей, а для постоянных и матерых клиентов, я например больше туда не пойду, именно из за этого.
2
5
Ұйым жауабын қарау
Владимир Р.
12 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Добрый вечер друзья, зашёл сегодня я в KFC и просто озадачился 😃, матрица сделала сбой или просто дети. Это сон, все подумал я, конец света настал покрайней мере здесь это точно. Может снимают фильм, зомби опакалипс, тоже вариант. Паника прошла я стал присматриваться, это надо было видеть,это было необычно, зал практически пустой и только везде мусор, груды мусора. А очереди на кассе нет и именно это придавало странное чувство необяснимо. В туалете сами понимаете что + не было не мыло не бумаги. А понятно ограбление подумал я и успокоился, нет дети приежали сказала сотрудница с серьезном видом целый час были, добавила она 😊, да сказал я это все объясняет, подумал я дети это святое 💫 KFC сделали мой день спасибо реально весело 🌞 а кстати сотрудницу не ругайте пожалуйста, она и так стралость придать этому какое-то объяснение и сама приняла самое правильную стратегию разгавору делать вид что сама удивлена такому хаусу 🙂
Ұйым жауабын қарау
Serge YASKEVICH
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
При вскрытии упаковки через несколько минут после покупки (на расстоянии 100 метров от ресторана) мною был обнаружен существенный недостаток товара: подаваемое блюдо (курица) было холодным, имело температуру, не соответствующую установленным требованиям к продукции общественного питания. Фактически мне был продан не свежеприготовленный продукт, что свидетельствует о нарушении продавцом условий договора розничной купли-продажи. Считаю действия продавца, заведомо реализовавшего некачественный (несвежий) товар, нарушающими мои права как потребителя, установленные Законом Республики Беларусь «О защите прав потребителей». В соответствии с пунктом 3 статьи 20 Закона Республики Беларусь «О защите прав потребителей», потребитель, которому продан товар ненадлежащего качества, вправе расторгнуть договор розничной купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы . На основании изложенного, в соответствии со статьей 20 Закона Республики Беларусь «О защите прав потребителей», ТРЕБУЮ: 1. Расторгнуть договор розничной купли-продажи. 2. Возвратить мне уплаченную за товар ненадлежащего качества денежную сумму В случае отказа в удовлетворении моих законных требований в добровольном порядке, я буду вынужден обратиться в суд за защитой своих прав. В соответствии со статьей 26 Закона, за нарушение сроков удовлетворения моих требований с продавца подлежит взысканию неустойка в размере одного процента цены товара за каждый день просрочки . Также оставляю за собой право подать жалобу в Министерство антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) и местные исполнительные органы для привлечения продавца к административной ответственности .
Ұйым жауабын қарау
А
Алекс Адамчук
7 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
отвратительно заведение, большие очереди, ждала заказ минут 40, бургер был холодный, про туалет я вообще молчу там настолько не возможно находиться, что хоть на улицу иди в туалет, воняет очень мало места, фу больше туда не пойду
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Круковская
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Нравятся акции. Сами блюда тоже очень вкусные. Хотелось бы бонусы и добавить в меня выпечку. Чизкейк например. В целом все отлично
1
Ұйым жауабын қарау
Лёша Гоменюк
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Взяли заказ ночью, девушка спала, в заказе двойного чизбургера был один сыр один ломтик, один огурец и деревянные два стрипса, и температура даных блюд была чуть больше комнатной
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Даниил Сеньковец
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
подростки занимают места, частно нету мест чтобы сесть. Персонал приятный быстро обслуживают, часто захожу всегда приветливые. Иногда грязно(грязные столы)
Ұйым жауабын қарау
Инна Крупта
5 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Бургер приготовили за 2 минуты. Он холодный. Сыр даже не расплавился. Заказ был приготовлен и нигде не уведомили об этом. Просто поставили на стол, где забирают заказы.
Ұйым жауабын қарау
Л
Лиза Волк
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Обслуживание ужасное, ждали свой заказ 30 минут. Все заказы, которые были после нашего отдались раньше, даже если они были больше по объему
2
Ұйым жауабын қарау
М
Максим Ц.
4 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Стандартно, это в отношении KFC будет плюсом. Но есть нюансы). Я подошёл к месту заказа, вижу трёх человек и никто ко мне не подходит, при том, что людей больше нет. Пришлось окликнуть, чтобы! Мне указали на электронный заказ, немножко странный подход. Людей, как я и писал практически не было, но всё равно пришлось ждать. Но качество хорошее, поэтому 4 звезды. А, да, не выкидывайте чек!!!! В нём пароль от туалета)))
Ұйым жауабын қарау
alina kovalenko
2 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
в наггетсе попался кусок пищевой пленки…спасибо,что хоть не арматура.вместо байтсов выдали две куриные ножки,которые у нас не любит вся семья.в чизбургер не положили мяса от слова СОВСЕМ.ужасно!больше не приду в это заведение на этой улице.молчу про грубый персонал:когда мы обратились к ним лишь по одной причине чтобы нам обменяли эти проклятые куриные ножки на любимые байтсы,нам нагрубили,сказали что все так и надо и послали за тридевять земель,мягко говоря.у-жас-но.
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Зданевич
6 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Очень хорошее место. Комфортно и уютно. Вкусно и быстро. Вежливый персонал. Ни один клиент не остаётся без внимания. Все просто супер.
Ұйым жауабын қарау
Максон .
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Хорошее место чтобы покушать, чисто, хороший и вежливый персонал, подача быстрая, еда вкусная 🙂
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6