Іздеу
Маршруты

KFC

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
8
Фотосурет
28
Пікірлер
334
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
944 баға
Осы орында бағалаңыз

334 пікір

Әдепкі бойынша
А
Астрамович Евгений
8 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Добрый день. Впервые приехал в Борисов и решили с сыном перекусить в KFC. Не знаю, может это сегодня нам так не повезло, но ожидание заказа заняло у нас 35 минут. На кухне и выдаче работали только 3 бедные девчонки. Табло в части готовых заказов не работало. Им приходилось выкрикивать номер каждого заказа. Прибирать в зале было некому. Чеки под автоматами, соус на столах, переполнены мусорки никто не убирал. Разве можно так организовывать работу кафе в выходной день. Девчонки, работавшие 16.05.2026 - героини.
1
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Ростовцева
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Здравствуйте всем!!! Впервые была в этом отделе KFC !!! Но!!! Приятно удивила чистота, что не очень присуще этому заведению , ну вернее не везде :) Но смесь было очень чисто , хотя-бы в эту смену ! Во вторых очень приятно удивила заказанная еда --- впервые получила удовольствие от , фастфуда!!! Заказали картошку фри , она была без запаха пригоревшего масла, очень свежая и вкусная!!! М-м-м!!! А также взяли филе бургеры -- мясо было очень сочное вкусное ... Вобщем мы были в восторге !!! А это же просто обычный фасфут!!! Очень рекомендую именно этот отдел !!!!!!!!!!!!! Т к была во многих отделах KFC , но этот меня покорил!!! А я очень привередливая !
2
2
Ұйым жауабын қарау
С
Стребко Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Жарища страшная в зале. Только после того как сказала кассиру включили кондиционер. Очередь большая,заказы 4 человек делали 30 минут. На подоконниках дохлые комары и мухи. Бургеры состоят из сыра и соуса, курицы в них на четверть булки. Кроме колы нет никаких прохладительных напитков, ни воды,ни коктейлей молочных. В ответ услышала от кассира "Ждём поставку".
3
Ұйым жауабын қарау
С
сергей к.
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
КФС на вокзале в Борисове, все просто ужасно! Сотрудников не хватает, столы грязные и никто их не убирает, ссылаются на нехватку персонала, просил влажную салфетку протереть стол самостоятельно, сказали у нас нет вл салфеток! Вечно клянчат мелочь на кассе, нечем сдачу дать. Парень на кассе бормочет себе под нос, ничего не слышно. Людей мало, но готовятся заказы все равно очень долго! Ужас!
1
Ұйым жауабын қарау
Маша Шуменькова
3 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Поменяйте пожалуйста персонал. Экран перед глазами, а мозгов собрать не хватает. Это каждый раз когда приходим в это кфс, нам не долаживали соусы и картошку, в этот же раз луковые кольца. Пожалуйста обратите внимание. Даже когда заказов совсем нет, они не могут нормально собрать наш. Попадаем каждый раз на смену парня и девушки с темными волосами, как и сегодня. Неприятный момент в новый год добил. Обратите пожалуйста внимаение, заранее спасибо
1
1
Ұйым жауабын қарау
В
вика солодкая
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Вот такие столики в этом заведении, мухи по столам лазят , грязь на столах, приходится самому брать и вытирать эту грязь. Мыла в туалетах нет , руки мойте обычной водой, так ещё и сушилка не работает Заказ ждешь больше 30минут , в том время отдают заказы тем, кто пришел позже тебя, как то сотрудники даже не торопятся , когда к ним подходишь с вопросом, они пол часа твердят о том что заказ собирают , а после выдачи все оказалось холодным. Не рекомендую это место , второй ресторан kfc намного лучше этого будет , если бы можно было я бы даже ни одной звезды не поставила , это ужас
1
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Гарбачевская
18 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
После Минска , очень удивились , что мало людей. Хорошая парковка , быстрое обслуживание , отличная еда . Спасибо руководителю и персоналу
Ұйым жауабын қарау
В
Виктор
6 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Посетителей у заведения - достаточно много, в туалете - вода ограничена из под крана, наверное денег не хватает, но напор такой - как будто бы хозяин лично плачет. Заказы мгновенно «типа» выполняют и по итогу не понятно сколько еще заказов перед тобой, готов твой заказ или нет - короче обман. По еде - вроде бы нет нареканий, кфс как кфс.
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Ж.
2 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Качество ужасное. Кофе не советую никому, просто вода закрашенная!!!!! Чикен бургер и чиз бургер практически пустые и холодные!! Единственное,что можно скушать это пирожок и картошка фри.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Орехов
6 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Очень вкусно. Особенно хлеб всмысле булочки. Даже не смотря, что дороже чем в Москве, но гораздо вкуснее. Тем более, что в Москве стал ростикс - это ваш псевдо заменитель. Вы большие молодцы, что сохранили аутентичность заведения. Рекомендую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
A
angela rrr
2 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
еда👎🏻наггетсы подают в масле, картошка пересоленная, мягкая. в бургеры кладут минимальное количество мяса и соуса, булочка всегда какая-то твердая, несвежая. твистеры на половину пустые. приходишь с желанием вкусно поесть, а по итогу разочаровываешься.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Катерина Аксючиц
6 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Грязь, неторопливые сотрудники, постоянно путают заказы. Постоянно старое фритюрное масло, из-за этого картошка и любое блюдо готовящееся во фритюре -горькое. Либо закройте эту богадельню, на проспекте, либо наберите нормальный штат. Почему-то, во втором кфс, все хорошо и вкусно. Наверно надо обратиться в санэпидемстанцию, чтобы провели наконец проверку
3
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей С.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Кляра нет, от слова совсем. Ножки чёрствые, пережаренные. Стрипсы размером с младенческий мизинец и почти холодные. И ожидание всего этого царского перекуса длилось минут 15-20. Мусор абсолютно везде, валяются салфетки, упаковки от жевачек, чеки и т.п. Туалетной бумаги в туалетах нет, сушка для рук не работает, зеркала грязные, персонала на зале нет. Не зайду сюда больше ни разу
1
1
Ұйым жауабын қарау
М
Мария З.
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
21 марта 2026г Заказали онлайн за 20 минут до прихода, пришли и еще ждали минут 20. Отвратительно, как можно на столько медленно все делать. Это не первый случай, в прошлый раз заказали кофе, а получили просто кипяток в стакане...
1
Ұйым жауабын қарау
К
Константин П.
2 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Был вчера, ну очень все плохо. Повара не различают острые стрипсы и оригинальные, сотрудники в грязной форме, нерасторопные, потерянные, на летней веранде постоянно грязно, мусорки постоянно забиты, картошка несвежая, непосоленая, так ее еще и не докладывают, долгое ожидание, постоянно нет сдачи, работает всего 3 киоска и то они не выдают чеки.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Д.
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Заказ был приготовлен быстро. Это единственный плюс. Картошка холодная, Бургер и твистер заказывали острые, но остроты там и в помине не было. Хотя имено кфс я и люблю, за их остроту
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Р.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Плюсов в этом заведении нету. В бургеры не докладывают начинку, по 40 грамм. На вопрос, почему не соответствует вес, отвечают "он у вас усохся, пока домой довезли" и "у нас новые рецепты, на сайте неправильные". Кока кола постоянно безвкусная. В туалетах полная антисанитария, постоянно грязно и воняет. Столы тоже нормально не убираются.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Зуборевич
2 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Ужас. Второй раз проходим с семьей, настроение испорчено. Посетили данное заведение 03.01.2026. Очереди нет. Заказ ждем уже пол часа. Работники еле работают. Про туалет вообще молчу, кошмар.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья Г.
2 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Обслуживание на 3 балла.Заказывали детское меню,не положили сок и стикеры(хотя на сайте всё указано),затем заказали 9 луковых колец и два соуса.Положили 6 луковых колец.В зале грязь.Приходили с утра и людей было максимум 5 человек.Чтобы ошибиться или как-то быть растерянным ну это ......Сама еда на 3 балла.И заведению я ставлю 3 балла.
2
Ұйым жауабын қарау
Григорий
16 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Отвратительное обслуживание , два рожка мороженого ждать более 10 минут, кассир скинул мой заказ что он готов ,я подумал что сейчас отдадут и когда уже кассиру напомнил о заказе что то началииделать, и в итоге спустя 12 минут получил полупустой рожок мороженого , так ещё и поломоный
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Богатырев
16 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
К сожалению год от года всё хуже, с чем это связано не знаю, последний раз в конце сентября зашли перекусить, луковые кольца, ну не отрава, но очень близко, стрипсы пришлось в большинстве грызть, очень толстый слой планировки, американо не американо вовсе, жаль, так удобно заехав в офис МТС, посетить кфс и дальше в путь, ан нет, надо искать новое место...
Ұйым жауабын қарау
Н
Никита Манжула
11 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Два раза заказывал с собой. Два раза не докладывали заказ, то ножек положат не 6, а 3, то крылышек меньше. Короче ужас. Не стал ругаться, просто перестал ходить сюда. И другим не советую. 5 лет любви к данному заведению будто бы и не бывало.
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Кульша
7 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Детям моим здесь нравится. Бургеры, нагетсы, картошка фри, лимонады, соки и т.д. Можно взять на вынос. Хороший вид на центральную площадь, зимой любуемся главной ёлочкой из окна. Чистенько, приветливый персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Красинская
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Запары нет а ожидание 20 минут, заказы собирают как улитки, по кухне ходят как будто у них заказов вообще нет, 1 девочка на кухне вторая женщина по телефону разговаривает и вообще не помогала пока не договорила, очень медленно работают
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Хорошее кафе, все красиво и чисто, в центре города. Еда вполне нормальная, но немного не соответствует картинкам, а так все вкусно. Зайти перекусить само то
1
Ұйым жауабын қарау
Карина Ю.
2 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Заказывала картошку фри, бургер и по купону 1794, по итогу по купону всё было, бургер и соус, картошки не было, такое ощущение, что за соус отдала 5р, спасибо, это был самый дорогой соус, который я продовала
1
Ұйым жауабын қарау
Винсмок Санджи
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Еда как еда, вкусная курочка. Цены аналогичные столице, но по сути дорого, шаурма куда более приемлемей. РЕСТОРАН, тут в принципе комфортно, но девиз будет такой, "поел и иди, дай дорогу другим" . В час пик тесно, и ждать долго. Фишки бесплатной газировкой нету, бургеры хуже чем в аналогичных местах, но курочка огонь (в прямом и переносном значении).
1
дарья Мильвит
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Ну что?соус сырный не дали,хотя он должен быть в наличии,очень сильно обидно.Люблю твистер,а в наличии тоже нет.Как можно после заказа желать хорошего дня,если не дают всё по заказу :(
1
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дадыкин Сергей
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Обслуживание отвратительное. Качество приготовления ужасное (всё холодное). Столы грязные., стёкла не мылись с момента открытия.... Визжащая, громкая музыка....
1
Ұйым жауабын қарау
Vargr0wn
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Хорошее место и пример для всех. Пришёл и пятьсот рублей уже нету. Вроде рад и одновременно плакать хочется. Вкусно. Приготовление по времени немного храмает, но не страшно.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алена Петрова
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Не смотря на небольшую загруженность, чисто не бывает никогда. Зашли в 9 утра прямо в открытие, столы грязные, полы липкие. Не следят за чистотой
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Шаплыко
10 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Вообще жуткое место! 2 человека сотрудников - готовят, деньги считают, убирают мусор… Готовился заказ 15 мин. Туалет не работает вообще, так хоть бы салфетки клали. Блок для подносов и отходов переполнен, половина мусора на полу…
1
1
Ұйым жауабын қарау
julia iojik
8 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Курочка вкусная, хрустящая, нежная. В ресторане чисто, обслуживание быстрое.
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина
12 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
3 бала за бургеры Это ужаснейше. В бургере разачарованы.2 грамма капусты и соус. Хотя в меню описание бургера другое. Не пойдем больше туда никогда. Плюс еще антисанитария. В туалете на полу использованная бумага, пол залит,дышать в туале те нечем. Столы грязнейшие.
Н
Наталья Маевская
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Вкусная еда, всегда уютно и чисто. Сотрудники подсказывают при оформлении заказа. Хорошее соотношение цены. Качества и сервиса! Спасибо, все на высоте
Ұйым жауабын қарау
Darina Smirnova
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Обслуживание ужасное. Заказ сделала за 20 минут до самовывоза. Через 20 минут оказалось, что нужно подождать еще 2 минуты, потом - 10. Внятного ответа о причинах задержки кроме «мясо готовится 20 минут» я не получила. На мои доводы, что заказ и сделан больше, чем 20 минут назад, что ответить не нашлось. Кроме того, постоянно в отвратительном состоянии туалет и раковины. Постоянно душно в помещении и столы протираются только по просьбе.
1
Алёна Недашковская
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Ужасно долгое обслуживание, не смотря на маленький поток людей. На кухне 3 человека. Про чистоту вообще молчу, особенно в туалетах. Один заказ вообще оформили не правильно.
1
Ұйым жауабын қарау
Vladimir B.
9 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Удобное расположение, тепло, музыка, туалеты более менее чистые. Можно зайти и перекусить. Но вот сервис остается желать лучшего: грязные столы, неторопливо обслуживают, продавец не на своем месте, как будто делает одолжение, положили только 1 салфетку и на нее выложили картошку. Попросил еще - дали 2 штуки, как будто они подсчет. В целом, бренд КФС со слабым сервис в этой местности.
1
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Б.
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Научитесь готовить кофе и чикенбургеры, все отвратительно, персонал не приятный, хамят, орут, кофе горелый КОФЕ КАРЛ и газировка без газов, самый простой заказ из легчайших позиций ждали 40 минут…..
Ұйым жауабын қарау
Артур Данилович
10 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Хороший ресторан,большой ассортимент но цены огромные. Большие очереди и долго надо ждать свой заказ.
Ұйым жауабын қарау
О
Оля Кречко
3 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Звкзда только за бесплатный туалет, собирать один заказ всеми работниками, состоящий из 3-х позиций и напитка, когда собралась уже не маленькая очередь это сильно конечно, хотела зайти перекусить до поезда, по итогу своей очереди так и не дождалась, хотя передо мной был 1 человек, как бывший работник общепита, могу сказать что обслуживание отвратительное
1
Ұйым жауабын қарау
D
Denis Sharak
2 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Заказ был выдан нормально, но захотели зайти в туалет по нужде и умыться, подошли на кассу и сказали что он закрыт на сегодня якобы уборку там сделали и больше работать туалет не будет и это за 3 часа до закрытия
1
1
Ұйым жауабын қарау
В
Влада Маркевич
3 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
очень вкусно готовят!! вежливый и улыбчивый персонал, время ожидания минимальное, все горячее и аппетитное. постоянно здесь перекусываю
3
Ұйым жауабын қарау
Матвей Градович
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
хороший персонал,заказ долго ждать не приходилось даже при большом количестве людей,бывает что мальца грязно но пустяк
1
Ұйым жауабын қарау
Мари Привалова
2 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Заказали чизбургер , дали холодный , сыр не плавленныц , попросили переделать , дали тот же бургер перегретый из микроволновки и без сыра , попросили переделать во второй раз , наконец-то сделали нормальный бургер , но всё равно перегревший и помятый
1
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Снопков
9 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Очень понравилось, вкусно и атмосферно, к тыквенному спасу украшено.
1
Ұйым жауабын қарау
Димасс Сарычев
6 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Готовят очень вкусно,все свежее.персонал добрый,время от 5минут до 15 минут .но не всегда чисто и не всегда грязно
2
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Колесникович
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Как не стыдно?!?? Вот как можно положить в стандартный чизбургер курицу размером в три раза меньше будочки. Просто плевок какой-то. И это не в первый раз. Следующий раз проверю прямо на решепш, чтобы, ваши поаора сами такой чизбургер оплатили для ребенка
1
Ұйым жауабын қарау
А
Арсений Панфилов
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Очень приятный персонал. Пробовал Сандерс Де Люкс, достаточно вкусный куриный бургер. Моя сестра побывала Шефбургер Де Люкс и сказала что очень даже вкусный. Картошка фри и по деревенски очень вкусная. Минусов особо нету. 5/5
1
G
garret29
7 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Уровень сервиса очень низкий: 1. Столики грязные и вовремя не убираются. 2. На полу мусор. 3. В туалете грязь, нет бумажных полотенец- с детьми помыть руки некомфортно. Ожидание заказа отдельная история, даже при небольшой посещаемости вы прождёте долго. Вам могут перепутать заказ и вместо кофе вы получите стакан кипятка ( оправдаются тем, что заказ собирал стажёр). К качеству еды претензий нет.
6
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6