Іздеу
Маршруты

KFC

Шолу
Мәзір
Фотосурет
48
Пікірлер
105
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
483 баға
Осы орында бағалаңыз

105 пікір

Әдепкі бойынша
Dakyo Muawia
3 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Перепутали наш заказ . После этого мы ждали 10 минут , пока они между собой выясняли отношения , после чего ещё админстраторша, по видимому , с недовольным голосом начала расспрашивать про состав нашего заказа , там подождали где то 6-7 минут , пока его наконец принесли . А в итоге мы ждали около 20 минут если не брать в рассчёт время приготовления заказа , до того как его перепутали. Персонал крайне некордиинированный , каждый делает что то своё . Опять же стоим в очереди , какому то парню дают заказ , он отворачивается на пару секунд , а дпугой сотрудник уже складывает его заказ в пакеты . Короче бардак . Можно конечно спихнуть на то что клиентов было много а стаф неопытный , но всё же . В центре Еревана не ожидал такого .
Mikhail V. B.
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
В целом, всегда было довольно прилично, но сегодня заказал комбо с собой и, зная, что к стандартной фри идёт кетчуп, попросил его заменить, на что получил отказ, так как "он идёт к картошке". Поднявшись в офис, обнаружил, что, собственно, картошку мне в пакет не положили. А жаль, локация всё ещё удобная, но в следующий раз два раза подумаю, не пройти ли пару минут до какого-нибудь другого заведения.
1
Роман
11 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Никаких нареканий нет. Быстро приняли заказ, чисто и играет хорошая музыка. К еде нет вопросов абсолютно. Как и к другим ресторанам сетки.
M
Mher G.
7 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
был тут много раз, каждый раз персонал был доброжелателен, даже в час-пик приготовили заказ очень оперативно. вкусно, быстро, приятно.
Всеволод Морозов
7 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Clean, good food, polite service. BUT! As usual, they set order as “ready” when it’s not. You come there to get your order and wait in the receiving zone instead, why they add French fries or drink or something else. That’s always frustrating.
1
Екатерина В.
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Не впустили в уборную без чека. Две женщины из персонала стояли прямо у входа перед лестницей, а обычно их днем с огнём не сыщешь. Хотя сколько раз здесь тратила деньги не сосчитать уже... Бургеры кривые. Боксмастер полупустой и пустоту эту заполняют майонезом разве что.. Отношение и сервис отстой 👎
2
1
Люба Д
9 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Вежливый и доброжелательный персонал. Всегда всё подскажет, посоветует, что купить. Вкусное мороженое и бургеры. Ну как всегда в КФСи вкусно даже в Ереване.
2
sonny
7 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
the cashiers are always nice, but the rest of the service is horrendous. i always order a coke with ice and they never serve me any, so i have to ask for it. it won't be such a big deal if it happened once, but it happens every freaking time. so today they not only ignored my usual request for ice, but they also "forgot" to put the add-ons i payed for into my twister. yay kfc, keep it up, i guess 🤷🏻‍♀️
Алексей Мхоян
21 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Очень вкусно все приготовили... Очень быстро... Разговаривали очень культурно и очень вежливо
R
Richa Roy
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Almost all of the foods are not much worthy for the money. It is disappointing that the twisters and even the burgers are so small compared to the other shops .
Svetlana V.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Работают с 9 утра. В туалет не пускают до 10. Сначала просили чек. Потом и с чеком перестали пускать. Не успеваете помыть, открывайтесь позже. Это кафе, люди приходят поесть, нужно и руки помыть, и в туалет сходить..
1
B
Babken Mkrtchyan
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Я поставил 5 звезд и хочу сказать что там очень вкусно и время ожидании очень короткая там за сиденьеми очень чисто и там очень милые люди и ещё там очень свежо
1
1
Анастасия Овечкина
11 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Ребят, ну вы же заведение быстрого питания. Так почему заказ нужно ждать 25 минут???? В целом, из всех КФС в Ереване, это самый медленный. И картошку реально не солят(( Грустно всё это, особенно учитывая, что вы по пути, но заходить к вам абсолютно не хочется
1
Оля Гаврилова
23 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
По еде вроде обычный КФС народу всегда тьма, но персонала, явно, не хватает, поэтому очень грязно. На Северном как будто должно быть поприличнее заведение. Очень грязно и поэтому есть неприятно.
1
Геннадий Курбесов
8 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Последние заказы всегда очень долго ждал. Иногда ожидание доходило дольше 20 минут... UPD: спустя пол года ситуация не изменилась. Заказ сделал в 21:24, а отдали его в 22:02 ( это почти 40 минут...)
2
Кирилл Латышев
4 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
На редкость странная точка: простой комбо-заказ после статуса "готов" собирали минут 10 вдвоем, перепутали напиток - и потом с видом оскорбленной добродетели его таки поменяли. Больше сюда не приду
1
A
Alex Dadayan
8 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Постоянно картошку не солят не знаю почему. Заведение не большое. Заказ ПОСТОЯННО задерживается. Ещё не было раз когда не задерживали. Ну по крайней мере я туда БОЛЬШЕ не хожу.
Ekaterina
17 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Оживленно, стандартно, немного неприветливый персонал, ну или так показалось.. Для перекуса с ребенком отлично, знаешь, что ожидать
1
soap 483
15 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Чисто, большое помещение, есть кассы самообслуживания, вежливые сотрудники. Еда дороже, чем в Мск в два раза: баскет дуэт обошелся ~800₽, но стоит отметить, что он тут вкуснее. К сожалению, нет никаких купонов/промокодов. Дороговато выходит.
1
1
TERTIGI TERTIGI
8 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Очень долго ждать заказ. Ждали 30 минут. Аппарат чеки не выдает, что вызвало сразу сомнения.
Андрей Луконин
9 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Худшее kfs, пол часа ждали что бы выдали заказ, говорили что готовится и вот вот будет в итоге выяснилось что они потеряли чек и ничего не готовили.
1
С
Степан Дубровин
2 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Больше получаса ждали заказ в итоге его не смогли сделать, самый ужасный KFC на планете земля
1
Дмитрий Doc
8 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Из плюсов: рядом с Северным. Есть кофе. Из минусов: типично долгое ожидание заказов и не удобно организованный зал.
3
Эдгар
11 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
ждал мальенький заказ 2 часа! за ожидание дали пару соусов но было вкусно
Anna Sokolova
7 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Очень медленно, ходит толпа из 5 человек, смотрят друг на друга и не могут сделать капучино из кофемашины по 15 минут. И так регулярно. Нужен нормальный менеджер чтобы организовать работу заведения.
2
1
Bulat Mukhutdinov
6 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2021
Не тратьте свое время и деньги в этой забегаловке. В первый раз заказали мороженное - обещали через 10 минут сделать. В итоге ушли через пол часа так и не дождавшись. За все время ни разу сами не подошли и не сказали, что затягивается. Во второй раз местный посетитель возле кассы заметил, как я пытаюсь прочесть меню на армянском и попросил кассира дать меню на русском/английском. Т.е. для обычных посетителей есть дело до туристов, а кассирам и персоналу КФС - нет.
4
3
Арсен Согомонян
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
заказали баскет 28 крылышек на троих,ожидали что от души покушаем но нет,почти все крылышки (примерно 24 из 28) были в 2 раза меньше чем обычные,конечно не этого мы хотели когда шли сюда
3
Справедливый
19 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
Местоположение отличное, на проспекте... Быстро вкусно, как и все кфс... Персонал доброжелательный...на русском языке общаются,... Не то, что в Грузии...
1
2
Гарик Н.
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Зашел быстро покушать, отдали самый простой заказ через 30 минут Вернулся через 7 месяцев. Что-то стало лучше ? Хуже в 10 раз . Молодцы
Георгий Миттельман
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Это возмутительно, из-за безалаберности персонала заказ готовился гениально долго, а он был даже не большой, так ещё и когда мы подошли с вопросом о том как скоро будет готов заказ сотрудники сделали вод что он ничего не понимают а когда отошли хихикал над нами спрятавшись за стенку!!! Уважаемое руководство, прошу принять меры по этому повод, после такого обслуживания нет никакого желания посещать ваш ресторан! P. s. Когда мы подошли повторно оказалось что заказ давно готов и про него просто забыли!
1
Наталия П.
6 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Я думала, что kfc про стандарты и качество. Но чем дольше нахожусь в Ереване, тем хуже становится качество: твистер делюкс полупустой, по объёму не соответствует фото в меню, при этом сухой (не хватает соуса или овощей). Картофель фри и байтсы бледные
R
Raffi Zorunts
5 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Самое лучшее кфс вкусно хорошо обслуживают бургеры собирают аккуратно
2
М
Марина Абаджян
10 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Как и во всех филиалах- всё просто супер, обожаю твистер и крылышки.😍😍😍😍😍
D
David Petrosyan
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Единственное место где в туалет по Кюар коду что за бред
Gabi Beg
2 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Отравилась с другом, Мы заказали твистер и шефбургер Через день нам стало очень плохо
Владимир Т.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Поразительно странное поведение сотрудников заведения при показе готовности заказов. На табло показывают что всё готово, посетители подходят забирать, но заказов нет на стойке. Сотрудники начинают собирать только когда к ним подходит посетитель и показывает чек. В итоге куча народу стоит ждет выдачи в то время, когда их "готовый" заказ на самом деле только собирается. В чем смысл такого подхода? Зачем это делается?
1
Denis Pavlov
12 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Фаст Фуд каким он и должен быть. Быстро и предстказуемо. А больше ничего и не нужно
Д
Дмитрий Островский
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Не очень вкусная еда, твистер пересолен. Очень просторное помещение и всем хватает места. Советую посетить ради созерцания
1
KINGTIGRAN
6 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2018
Честно говоря, я не большоц фонат быстрого питания. Но мне нравиться крылышки и всякие сендвичи (напртмер твистер). Я почти только в KFC ем фаст фуд. И ещё там очень быстро всё делают.
7
1
Юля С
8 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Очень невнимательный персонал. На табло пишут, что заказ готов, а его нет еще минут 10. После того обнаружите, что половина заказа отсутствует.
1
1
Константин Хачатурян
5 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Очень неудобно таскать еду на нижний этаж (так было в прошлом году) Пришлось встать и уйти... И ещё...надо следить,какого размера крылышки...недопустимо получать 3 больших крыла и 15 маленьких...должно быть поровну..
1
Arman
15 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2023
Свежий ремонт, все чисто. Супер приятные сотрудники. Обслуживание на высоте! Еще бы увеличить скорость подачи заказа и будет совсем идеально.
1
1
Pavel
11 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Единственный KFC в мире, где заказ начинают готовить после того, как он отобразился на табло как готовый. Едой пару раз отравился, больше не хожу.
3
Александр Васильевич Банин
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Жду уже полчаса… Обычно готовят от 15 минут. Это фастфуд а не ресторан, в конце концов. Какого чёрта?!
3
Р
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Заказали чикее бургер который нам подали холодным, попооосили нагреть все равно бургер не нагрелсбя и был старым. В итоге выбросили бургер и ушли в другое место
Екатерина Биктимирова
9 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Вкусная пицца 🍕
Yan P
10 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Стоишь, ждешь с чеком. Видишь "Готово" напротив своего номера, подходишь. А оно не готово, надо еще 2 минуты подождать после этого. Персонал абсолютно не понимает зачем эта система нужна, если так делают. Еда хорошая, персоналу ставлю минусы за их приколы
1
Андрей Марков
7 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Постоянно не докладываю заказ. Если указать на ошибку, иногда исправляют я, но не всегда.
Дмитрий С.
6 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Не могут нормально собрать заказ: ошиблись с количеством стрипсов. Заказ пришлось ждать больше 20 минут
1
М
Мартун Матевосян
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Прекрасное обслуживание, все очень вкусно!
  1. 1
  2. 2
  3. 3