Іздеу
Маршруты

Керік

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
221
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
33 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Арина Руслановнв
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Хочу оставить отрицательный отзыв. Прошло меньше 2 суток, а почти все шары уже полусдутые. Честно говоря, я давно уже не сталкивалась с таким. Всегда заказываю в разных местах (так получается) и никогда не было такой ситуации. Но тут, просто ужас. Даже немного не приятно перед самим именинником за такой подарок! Причем в квартире не жарко, кондиционер работает почти 24/7, но даже не в этом дело, не в температуре. У меня зимой шары по месяцу стояли, да и летом. Я как-то привыкла к такому качеству. Заказывала в первый раз в данной студии и в последний! Спасибо за ваше «качество» И кстати, последнее фото ( фото сделано девушкой в магазине) шары уже были разного размера, какие-то надутые плотно, какие то плохо.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Серова
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Лучшие шары в городе! В этой студии покупаем шары около десяти лет и всегда они нас радуют и долго не сдуваются! Консультант всегда подскажет и посоветует. Предлагает очень интересные композиции. Дети в восторге! А нас радуют цены!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Кравцова
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Вчера заказала шары для поздравления мамы с днем рождения.Искала без особой надежды после нескольких отказов .Ребята очень внимательные,отвечают быстро ,максимально клиентоориентированные.Привезли букеты из шариков,очень красивые.Упакованы,довезли аккуратно.Предложили варианты доставки.Умнички.
Ұйым жауабын қарау
Дарья З.
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Заказывали шарик на полгодика ,уже три недели висит с 10 числа, только начинает спускаться Теперь будет надувать только там)
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Круговая
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2021
Очень хороший магазинчик! Всегда посоветуют, направят в выборе шаров и не только. Покупаем уже 3 года, шары всегда висят долго. Можно выбрать и посудку для дня рожденья. На фото шарик покупала 31 апреля, до сих пор висит
4
Ұйым жауабын қарау
Евгения Шевцова
18 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Рекомендую, сразу подсказали, показали и мы быстро определились с выбором.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Кибенко
12 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Хороший магазин подарков и надувных шаров.
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Петров
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Супер магазин. Рекомендую 👌
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Шахматов
18 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Качественно надувают шары и не дорого
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Кузнецова
5 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Большой выбор к детским праздникам
2
Ұйым жауабын қарау
Никита К.
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Хорошее качество, цены не кусаются
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2