Іздеу
Маршруты

Кенгуру

Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
40
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
110 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
Кристина Малеева
3 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Отличный вариант для семейного досуга! Приводили сына 6 лет и племянницу 10 лет — обе в восторге. Для малышей есть отдельная зона с невысокими батутами и мягкими блоками, а для старших — более сложные конструкции и полоса препятствий.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Курганова
27 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Неплохое местечко для Выксы, где можно время весело провести с детьми. Но такие места должны быть максимально безопасными для детей. Есть одно опасное место, это самый конец поля с кубиками, где сетка не прибита к матам, и тем самым можно упасть на кафельный пол и сильно травмироваться. Наш ребенок туда чуть не провалился, вовремя зацепился за сетку. Так не должно быть. Убедительная просьба обратить на это внимание, дабы избежать впоследствии неприятностей.
18
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Боярченков
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
3.05.25 отдыхали с полуторагодовалым ребенком, в целом неплохо, но безопасность отсутствует напрочь. Бассейн с мягкими кубиками, самая дальная стена от входа, мягкая тропинка, стена, радиатор отопления, а за ним от стены до бассейна пустота, ребенок на радостях бежит и проваливается в эту щель (сантиметров 10) и виснет на голове между стеной и бассейном. Благо, он отделался лишь испугом. Заделайте эту дыру, тем более только после ремонта открылись и мое мнение, у тех же бассейнов, белый каркас который держит кольца/качающиеся платформы, стоит затянуть тем же материалом, что и перила. Спасибо, берегите себя и детей, всего хорошего!
1
Ұйым жауабын қарау
марьяна
2 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Батутный центр – полный восторг! Множество зон, включая крутую поролоновую яму. Время пролетает незаметно, уходишь с мощным зарядом энергии. Спасибо внимательным инструкторам за безопасное веселье. Идеально для активного отдыха, очень советую!
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Щеголева
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Здравствуйте! Только приятные впечатления о центре, сыну очень нравится там проводить время. Хотела выразить благодарность администратору Илоне, очень обходительная, вежливая , приятная женщина. Удивляет внимание всем посетителям. Хочется приходить снова и снова!
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 7886
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Центр прикольный, добираться не удобно,. Детям нравится, были пару раз! Единственное что нет аниматоров, хотя бы просто занять детей чем нибудь! Ну а если только попрыгать, этот центр на пять, звезду убрал за отдалённость!
1
Ұйым жауабын қарау
Тамара Луцкая
11 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Приехали с Москвы, хотели отпраздновать день рождения, пришли с ребёнком, уточнить информацию, и забронировать аниматора. В итоге 10 минут простояли прождали, пока менеджер наговорится по телефону, так и ушли, не пообщавшись. Больше не придём
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
2 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Были на дне рождении в данном месте Посещение было свободным и плюс 2 дня рождения,сидеть негде,детей много ,места всем мало,спрашивали администратора,почему пускают детей с родителями,у которых нет праздника,ответила,что дети должны одни приходить без родителей,организатор должен отвечать за МОЕГО ребенка,в туалете мокрый пол постоянно был,хоть бы протерли в течении праздника,дети в носках бегают и ноги потом сырые у них,также в туалете грязная раковина,унитаз простите ссаный,никто за этим не следит,около раковины грязь неимоверная,при включении воды струя брызгает в разные стороны,помыли фрукты и обнаружили засор в раковине с чьими то волосами и мусором ,на аппарате,который сушит руки ,слой пыли ,мусорного бака рядом с ТЦ нет,пришлось искать с родителями его в другом месте Терминала для оплаты нет,пароль от вайфая не дают,тк им не положено,как объяснилась администратор,а перевод как хотите делайте,в городе проблемы с интернетом Данное заведение не советую,тк не выполняется элементарный порядок,а там бегают наши дети
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Утинова
2 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Очень интересное место для детских развлечений. Горка с ватрушками вообще супер . Дети были в восторге
1
Ұйым жауабын қарау
Aksana A.
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Пришла с детьми в этот десткий центр, пока оплачивала проход дети пошли играть внутрь и в первую минуту старшая дочь (7 лет) отлетела с батута на жесткую лестницу и сильно ударилась коленом. Минут 10 сидела не могла встать. Когда успокоилась и пришла в себя включилась в игру и полезла висеть на кольца. И вот оттуда с высоты 2 метров жетско упала на пол!! Именно на пол! Потому что мягкие паралоновые кубики в этом месте отсутствовали. В итоге у дочери перелом кисти!! На вопрос администратору почему они не распределяют равномерно паролон по полу она ответила, что смысла нет, все-равно дети играют этими кубиками и перекидывают их как хотят. На секундочку, на тот момент в центре было всего 3 моих детей и один малыш под присмотром мамы. Администратор сидела на своем месте и за порядком в зале никак не следила, только посочувствовала дочке, что та поранилась. Очень опасное место для детей, будьте аккуратны. Там, где должно быть мягко и безопасно для детей, жёстко и опасно! Голые металлические конструкции не обиты мягким материалом, железные батареи в зоне активных игр тоже самое. Сколько мы посетили в своей жизни таких центров в разных городах, с таким столкнулись впервые! На видео попал момент падения дочки, где она повредила кисть руки. Если бы там лежал нормальный слой паралоновых кубиков, такого бы не произошло!
1
1
Ұйым жауабын қарау
🤑Alexandr🤑
12 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Посещали данный парк давно. Не понравилось. Недавно посетили парк. Стал намного лучше чем было. Обустроили, сделали перестановку, добавился домик и другие развлечения. Выглядит в помещение просторнее. Дочь осталась довольна.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
16 наурыз 2023
Решили отметить день рождение сына в батутном центре, дети все остались довольны. Спасибо большое аниматору и администратору, благодаря им дети были заняты на протяжении всего времени и вовлечены в процесс. По итогу даже не хотели уходить. Всем довольны. Будем приходить на выходных с сыном)
3
Ұйым жауабын қарау
Валентинка
9 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Два года подряд посещали данный центр без проблем. Бывали на днях рождениях друзей , сами отмечали ДР ребенка и всегда все было прекрасно. Но то что было сенодня, не описать словами. За несколько дней до ДР ребенка внесли предоплату, все обсудили с администратором. В назначеный день пришли с именником пораньше гостей . В результате с гостями шли и просто гости с детьми, провести время. Наших гостей 11 человек, левых гостей 20. Места мало, дети бегают, толкаются, родители орут и кипят, скандал за скандалом. Пытаюсь собрать своих за стол, бегут все и левые гости тоже. Начинаю сама контролировать процесс и пытаюсь мягко объяснить другим гостям что у нас День рождение и я угощаю только приглашëнных ребят. Малыши не понимают и начинают плакать, мамы начинают наезжать что мне жалко угостить других. Администратор видит происходящее , но стоит и улыбается. Убывающих меньше чем прибывающих. Желающих попрыгать все больше, администратор продолжает впускать всех. Дети уже не вывозят происходящее, начинаются драки и скандалы. Праздник пришлось свернуть раньше положенного. Половина наших гостей ушли полуголодные, уставшие, а кто то и побитый. Я потом весь вечер слушала притензии родителей. Неоновая дискотека вообще удивила. Неоновая- потому так называется, что при выключенном свете включаются специальные фонари, мишура светиться и дети получают восторг. У нас, администратор вышла в зал, высыпала мешок мишуры и крикнула чтоб начали кидаться ею. Соответственно свет никто не думал выключать. Кидались мишурой все, и наши и левые. Ровно 5 минут. И за это полторы тысячи? Вообщем такого бардака я еще не встречала, за заплаченные 5 тыс. Больше мы в этот центр не ногой
4
Ұйым жауабын қарау
Павел Мальков
14 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Хорошее место развлечь детей, но возраст ребёнка которому будет интересно до 10 лет. Можно и родителю поиграть в настольный хоккей
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна С.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2021
Были не однократно с детьми в этом центре, всё очень понравилось, много разнообразных развлечений, детей от туда не вытащить😊 Единственный минус, администратор не уделяет внимание посетителям, а занимается своими делами, развлекается с молодым человеком.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга М.
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Здравствуйте. Посещали вас. Впечатлений осталось много Приятная администратор, отличные батуты,аэрохоккей.Всем советую побывать в этом месте, чтобы провести время с пользой и получить отличные эмоции. Придем ещё не раз. Спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
М
Марина Е.
2 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Отмечали в этом центре день рождения доче. Детям все понравилось. Единственное "но" Крик души: Люди, кто ставит в детские центры таких администраторов?! Испортила все настроение уже с входа... В суматохе на следующий день вспомнили, что забыли там целую пиццу, позвонили, нам сказали, что ничего Нет!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Приуполина
8 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Всё для детского праздника. Есть, где детям поиграть, есть место для застолья. Можно просто в будни придти попрыгать. Цены приемлимые!
2
Ұйым жауабын қарау
Алёна Старшова
5 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Сегодня отмечали день рождение дочки в БЦ "Кенгуру"Все понравилось, но отдельно хотелось бы отметить администратора Илону!Таких сотрудников не встречала давно!Вежливая,обходительная и приятная на общение человек!
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Назарова
4 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Супер центр. Разнообразие игр и батутов. Вежливый администратор. Всегда чисто. Рекомендую своим друзьям и знакомым.
1
Ұйым жауабын қарау
жигалова юлия
5 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Это просто ужас , антисанитария полная , куча мух которые просто не дают нормально подождать ребенка , все очень грязное , ноги как будто по земле ходили , в туалете вообще полная большая корзина гниющих отходов , вонь стоит адовая , единственный плюс вежливый администратор, а так однозначно не советую
Ұйым жауабын қарау
Я
яна груздева
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2021
Отличны детский развлекательный центр, есть аэрохоккей и что самое интересное за него не надо дополнительно платить.Дети готовы там остаться на весь день.
5
Максим С.
9 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Не проводится переодический ремонт и восстановление развлекательной зоны. Дети могут поранится. Полы холодные. Грязно. Уборка не проводится должным образом.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2021
Отмечали день рождения у дочки в вашем центре, дети все остались довольны и не хотели уходить. Всем детям нашлось чем заняться, не кто не стоял в сторонке. Будем ходить и просто попрыгать
4
Ұйым жауабын қарау
Andrew999oiu0
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Хорошее, место для детей.Очень понравилось.
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Царева
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Всё супер, много развлекал ок, для детей вообщем самое то, посещаем иногда, особенно в плохую погоду)
1
Ұйым жауабын қарау
М
Марина А.
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2021
Места очень много для развлечений, деткам очень понравилось.
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга Киселёва
11 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Классный комплекс. Можно и просто придти, без праздников и день рождений.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Королева
9 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2021
Отмечали здесь день рождения, дети в восторге.
1
Ұйым жауабын қарау
сергей ретивов
15 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2022
Детям было скучно. Мало места и игровых автоматов
1
Ұйым жауабын қарау
Темная
5 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Сверху песни крутые поют советую Сидим с бабром за столом вдоем
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Щеголева
4 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Очень добрые люди рекомендую 👍👍
3
Ұйым жауабын қарау
Углов Максим
13 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2022
Директор молодец. Развивает детский досуг!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Михалицин
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Всё топ
3
Ұйым жауабын қарау
Анна З.
7 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2021
Ужасеый центр, батуты отвратительные , просто ужас
1
2
Ұйым жауабын қарау
Павел
11 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2021
На удивление , хороший центр и в городе . Безопасно ,
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 1314
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Ребенку очень нравиться
1
Ұйым жауабын қарау
Муслимбек Холикбердиев
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Все замечательно, администраторы вежливые
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья Куклина
10 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2022
Для Выксы хорошо
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Ш.
15 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
Были на ДР,детям очень нравится
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2