Іздеу
Маршруты

KDL

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
5
Пікірлер
135
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
319 баға
Осы орында бағалаңыз

135 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия
7 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Мы всей семьей являемся постоянными клиентами этого офиса. Удобное расположение и график работы. Персонал вежливый и приветливый. Обслуживают быстро. Медсестра Юлиана виртуозно и совсем не больно берет кровь даже у маленьких детей, поэтому стараемся попасть в ее смену. Однозначно, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Надежда Мирошникова
7 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
1. На сайте указана цена за анализ одна, по факту еще отдельно прибавляют оплату за забор крови ( как будто это отдельная процедура). Мелочь, но по сути это ***. 2. Очереди. Работает только один специалист по забору крови, а двое сидят на ресепшене. Получается в очереди сидишь дольше , чем в муниципальной поликлинике. 3. Нет масок. Сидят и здоровые, и больные люди вместе.
Ұйым жауабын қарау
Елена Г.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Все прекрасно, начиная от администратора, до медсестры. Детям сдавали кровь не раз в этой лаборатории, медсестра умничка взяла максимально аккуратно и быстро кровь из вены у детей 7 лет и 2 года.
1
Ұйым жауабын қарау
Denis D.
4 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Всем однозначно рекомендую, именно Орджоникидзе 1К, всю жизнь проблемные вены, в госбольницах и частных лабораториях кое-как брали с десятого раза, но здесь медицинские сестры просто волшебницы, последний год хожу только сюда, еще раз всем рекомендую и огромное спасибо всему коллективу КДЛ!!!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Маркова
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Платная клиника как бы. Пришли по направлению сдать ребенку кровь из вены. Вопросов к администратору нет! Все идеально! К сожалению не помню имя! Но вот человек, который брал кровь…. Ребенок 3,5 года, плачет уже на входе, ей страшно, мы с папой её держим, от врача (если можно конечно его так назвать) ни слова, молча готовит все, смотрит на всю эту картину, не пытается даже расположить хоть как-то ребенка. Кровь конечно взяла быстро, но фраза в конце-просто убила. - вот и все, ты так орала, что у меня чуть инфаркт не случился. Это как вообще? Специалист ребенку говорит такие слова.
3
6
Ұйым жауабын қарау
Алина З.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Хотелось бы поделиться впечатлениями о двухразовом посещении КДЛ. Я очень рада и довольна, что рядом с домом нашла эту (не побоюсь этого слова) - чудесную лабораторию! Двукратно потребовалось сдать кровь на гормоны, всё сделали очень качественно и быстро, несмотря на то, что есть проблемы с доступом к венам - девушки, которые берут анализы всё находят и делают без проблем (хотя в лабораториях гос образца я такого не встречала). Под большим впечатлением от персонала и обустроенной зоны для клиентов: есть бесплатные одноразовые бахилы, кулер, девушки на ресепшне очень вежливые, задают уточняющие вопросы, в месте для забора крови есть очень удобное кресло для того, чтобы можно было расслабиться. Отдельно хочу сказать, что администратор Евсеева А.В. - очень милая и добрая девушка!)) Несмотря на то, что ранее озвучено получение результатов в течении 2-ух суток - получила их на почту в этот же вечер. Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам лаборатории! Спасибо!❤️
5
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Н.
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Обращаюсь сюда уже не первый раз и не первый год! Всё очень быстро и удобно! Можно получить результаты на почту, не выходя из дома! Девочки всё подскажут и расскажут, а кровь берут так, что не почувствовала! Советую!
4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Аничкина
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
В ночь оформила заказы на сдачу мочи ребенка , который находится в остром состоянии, на сл день , привезла материал в 13:10, учитывая то , что работа филиала до 15:00 была в этот день . Анализ у меня принимать отказались, ссылаясь на то, что курьер уже увез материалы. На просьбы забрать и отправить завтра , мне было отказано , входить в положение никто не стал . Началось «давайте я вам покажу , где написано , что прием анализа до 13:00», хотя нигде это по факту не указано . А если и указано, то видимо нужно очень хорошо присмотреться , поскольку дома я так и не нашла данную информацию на сайте. После этих приключений , я побежала в соседнюю лабораторию «гемотест», где у меня спокойно приняли материал и сказали, что просто отправят его завтра , а так же уточнили , что мне было бы отказано , если бы материал не подлежал бы хранению, однако к оам это не относится и они спокойно могут сохранить её до завтра . Кстати, кдл так и не вернул деньги . В офисе в этом было отказано , мол пишите в тех поддержку , а тех поддержка тоже не особо спешит возвращать дс за неисполненный заказ. В общем сервисом и эмпатии сотрудников стоит только восхищаться ) больше ни ногой !
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Сдавала анализ крови сразу много пробирок, медсестра Мочалова Наталья очень профессионально и нежно взяла анализ, вообще не ощущается вкол! Чувствуется рука профессионала! Спасибо за вашу работу! Администраторы на ресепшен как всегда милы
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Столбова
10 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
За анализами только сюда. И с детишками малыми, и сами. Быстро, четко, удобно. Рядом с домом. И сотрудники всегда высококвалифицированные. Спасибо)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Александрович В.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Не так давно пользуюсь услугами частных клиник. И по ценнику, и по сервису КДЛ запал в душу. Был в этом офисе не впервые. Очередь конечно огромная, много детей, но наверное полученные результаты и скорость выполнения анализов оправдывают этот небольшой минус. Девочки на ресепшен очень приятные, работа слаженная. Особая благодарность администратору Елене Валерьевне, которая грамотно меня накануне сориентировала по подготовке, у меня был суточный сбор,объяснила, где найти акцию на витамин д, немного сэкономил. Медсестра - просто волшебница, ни боли, ни дискомфорта. Очень приятно, что такой сервис есть у нас в городе.
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья М.
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Вежливый и понимающий персонал. На ресепшене встречают вежливо и если не знаешь, какой именно анализ надо сдать, то подскажут. При сдачи крови нет боли, медсестра спросит про самочувствие, объяснит дальнейшие действия.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Инесса Крылова
7 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Обожаю КДЛ, всегда очень аккуратно и быстро берут анализы. Заматывают руку плотно, но таким образом, что у меня никогда не образуется синяка на сгибе. Профессионалы. Большое спасибо
1
1
Ұйым жауабын қарау
Hatab666777
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Хороший , грамотный и вежливый персонал! Со всем чем обратился во всём помогли! Удобная доступность на машине и на общественном транспорте!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Кулькова
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Регулярно сдаю анализы на Орджоникидзе, удобное расположение медофиса, что особенно нравится это приветливые ,вежливые администраторы, готовые ответить и подсказать на мои все вопросы. Удобное получение результатов, на почту.
Ұйым жауабын қарау
Таша Таша
5 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Очень вежливый медперсонал. Быстро и качественно делают анализы. Успехов и процветания!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Гужова
9 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Сама из Саратова, сдавала впервые анализ в Воронеже. Персонал очень внимательный, беспокоился за меня после сдачи крови, медсестра взяла кровь совершенно безболезненно. Анализы пришли на почту и затем я без проблем распечатала их в лаборатории в Саратове. Сдавала так же и в Саратове анализ, все очень быстро прошло и прекрасно, персонал лабораторий очень профессионален.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Акулов
8 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Анализы берут качественно, все услуги предоставляются в срок. - бал за персонал (я конечно понимаю, что работают с раннего утра, но хамить не обязательно)
1
Ұйым жауабын қарау
елена маслеева
15 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Была в офисе в Мирном переулке, на Мичурина- в Заводском офис выгодно отличается: просторный, на тебя не цыкает персонал за неправильное местоположение, как в тесном офисе на Мичурина, приветливый и максимально терпеливый к причудам посетителей персонал, умелые процедурные сестры, быстрое обслуживание
3
1
Ұйым жауабын қарау
Лида Сафонова
2 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
26 марта 2026 пришла сдавать анализы. За четыре анализа насчитала почти 5000 рублей. И при этом спросила в скобке напротив одного анализа тоже посчитать? Я ответила незнаю. Она посчитала два раза один и тот же анализ. В скобках была расшифровка анализа. Посчитала два раза. Молодец! Настоящий бизнес.! Или она не знала что считает?
1
Ұйым жауабын қарау
Арм
8 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Из плюсов большое помещение,удобное расположение,появился второй администратор,из минусов «невежливый» администратор,который работает в этом офисе давно(кстати это женщина),читала уже негативные отзывы о ней,в чем ее невежливость,когда с ней общаешься создается впечатление,что пришла в обычную муниципальную поликлинику,причем такую ,лет десять назад,на вопросы и просьбы объяснить,что именно входит в анализ ,отвечает с неохотой,а уж если уточняешь,то начинается -закатывания глаз и цокание,ну если не хватает терпения ,значит это не ваше «уважаемая»!честно ,не хочется из-за этого сдавать у вас анализы,насчет медсестер разное мнение,здесь все зависит в чью смену попасть,оказывается все медсестры ротируются по офисам,что еще печально данный офис специализируется на забор крови у детей до года,но к сожалению,взять кровь у ребенка не смогли,читала такой же отзыв и про офис на Московской,пожалуйста,найдите,опытную медсестру для детишек и родители будут ездить к Вам с любого конца города,так как я доверяю результатам именно вашей лаборатории
4
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Б.
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Отличная лаборатория, анализы делают быстро. Всегда подскажут, что выбрать.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8329
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Сегодня сдавала анализ крови в КДЛ на Московской, брала анализ молодая девушка , Хасанова, имя к сожалению не знаю , очень профессионально, рекомендую,
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия С.
15 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Часто обращаюсь в эту лабораторию: рано начинают работать- можно всё успеть до начала рабочего дня, бысто, чётко всё приходит по электронке
1
1
Ұйым жауабын қарау
Линочка Белоцерковец
6 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Время ожидания бесконечное. Заплати деньги и потеряй час жизни в очереди на сдачу анализов. Больше сюда ни ногой.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Еленка
15 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Постоянно там сдаю анализы. Прихожу всегда с утра, очередей нет. Результат всегда во время. Сравнивая результаты с поликлиническими лабораториями, расхождений нет. Всë хорошо
3
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Ларин
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2022
26 марта 2022 г., утром, анализ крови на антитела. Персонал грамотный, вежливый. Особая благодарность медсестре за профессионализм. Весь процесс от регистрации до выхода из офиса не занял и двадцати минут. Осталось дождаться результатов теста. P.S. Результаты пришли в СМС и на Госуслуги вечером 27 марта 2022 г. Большое спасибо.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Барнабова
12 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Очень нравиться обслуживание. Медсестры профессионалы, кровь берут виртуозно. Результаты приходят вовремя.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2020
Достаточно быстро приходят результаты анализов, отношение отличное, при том, что я привела ребёнка сдать анализ, а он орал и вырывался, мне ни слова медсестры не сказали, не упрекнули, не наорали, как в поликлинике (ну здесь наверное «любой каприз за Ваши деньги»). Так же очень понравилось то, что с администратором можно договориться, какие пункты в результатах анализов распечатывать, а какие нет. В общем, могут входить в положение и идти навстречу!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Самсонова
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2022
Отличная лаборатория, самая лучшая из всех, которые я посещала. Анализы готовят всегда в срок, быстро. Персонал очень вежливый, внимательный и обходительный. Медсестрам отдельная благодарность: ручки лёгкие, золотые, после взятия крови из вены ни разу не было синяков, всегда аккуратны и в хорошем настроении! Спасибо за всё!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Елена П.
8 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Мне очень нравится эта лаборатория. В первую очередь, конечно же, из-за цен, самые низкие в Саратове, ещё и скидки есть. Спасибо Вам огромное. Девочки на ресепшене приветливые, вежливые. Очередей нет. 💕
3
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Козлова
3 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
Здравствуйте , это самая лучшая лаборатория !Анализы точные и быстро и качественно) Другие лаборатории возят в другие города, а у этой все в городе , что очень важно чем свежее наш материал тем точнее анализ. Цены бы только пониже , а так все здорово !Но даже с этими ценами я продолжаю ходить именно сюда(конечно лучше не болеть, но так получается)! И Всем советую :)
3
3
Ұйым жауабын қарау
Мария
2 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Хочу поблагодарить девчонок за их работу ,за терпение с клиентами! Столкнулась с таким случаем, женщине стало плохо, девочка мед .сестра сразу пришла на помощь, потом принесли ей чай. Один из посетителей устроил скандал в грубой форме высказывался о работе девчонок, можно сказать переходил на личности! А у самого, как оказалось положительный результат на коронавирус! И это нормально?!Получается все кто там находился ,рискуют заболеть из-за этого неадеквата? А девчонкам удачи. Работать в таких условиях -это подвиг!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3650
4 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Хорошая медорганизация, делают всё быстро, присылают на почту, удобно.
Ұйым жауабын қарау
Надежда Снегурова
13 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Всегда обращаюсь в эту клинику за сдачей анализов для себя и ребёнка. По ценам, считаю, они все практически равны, мне нравится местоположение и персонал. Кроме того, у меня вся история сохраняется в личном кабинете, что тоже удобно.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Эльвира
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Хочу поделиться своим восторгом и выразить огромную благодарность сотрудникам лаборатории KDL на Орджоникидзе, 1 в Саратове! Для нашей семьи это место уже давно стало эталоном качества и заботы. Первое, что хочется отметить — это невероятный персонал. С самого порога тебя встречают с искренней улыбкой. Администраторы всегда вежливы, терпеливо отвечают на все вопросы и помогают разобраться в многообразии анализов. Но самое главное — это профессионализм медсестёр, которые берут кровь. У них просто золотые руки! Процедура проходит абсолютно безболезненно и быстро, даже если вену найти непросто. Видно, что люди любят свою работу и вкладывают в неё душу. Второй огромный плюс — широчайший спектр услуг. Здесь можно сдать практически любые анализы: от стандартных клинических до сложных генетических тестов. Не нужно бегать по разным клиникам, всё необходимое собрано в одном месте, что невероятно экономит время. Я доверяю своё здоровье и здоровье своих близких только KDL на Орджоникидзе. Мы всей семьёй регулярно сдаём здесь анализы уже несколько лет и ни разу не были разочарованы. Результаты всегда точные и приходят вовремя, а личный кабинет на сайте позволяет отслеживать динамику без лишних звонков. Отдельная история — это услуга выезда специалиста на дом. Когда заболел ребёнок, мысль о том, чтобы везти его в лабораторию, вызывала ужас. Я вызвала медсестру из KDL, и это было спасением! Специалист приехал точно ко времени, был очень аккуратен и внимателен к малышу. Это избавило нас от стресса, очередей и риска подхватить новую инфекцию. Огромное спасибо за такую важную возможность! Если вы ищете надёжную лабораторию с безупречным сервисом, вам однозначно сюда. Настоящие профессионалы своего дела!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Тархова
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Отличное месторасположение. Приемлимые цены. Очень вежливый персонал. Медсестры которые берут кровь, вообще девушки классные, за все время даже не почувствовала ни разу.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Olly
17 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Вежливый персонал. Внимательное отношение к клиентам. Очереди нет, приемлимые цены. Быстро проводят анализы, результат высылают на эл почту, ходить за ними не обязательно.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2021
С виду приличная лаборатория , а на самом деле бардак !!!Выездом на дом путают анализы 2 дня заставляют переживать а потом повторно приезжают и делают заново и из-за халатность медперсонала .Но если человеку нужны были анализы в понедельник , так как ему идти к врачу,а ему дали во вторник .Конечно извинения были от КДЛ,но проверяйте пробирки что она именно ваша.!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Лилия
9 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Ожидание в очереди 50 минут!Обслуживание на ресепшене на каждого не меньше 10 минут и один сотрудник. Судя по отзывам, проблема эта не решается, кто не готов утром на голодный желудок сидеть часами за свои же деньги, обходить стороной это место.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Александра
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Удобно, что нету очереди и быстрый результат анализов.
Ұйым жауабын қарау
SoyAmigodeMexico
8 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Прекрасное обслуживание, всё очень комфортно, чисто! Результаты приходят очень быстро!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Жиряков
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Хороший офис, приятный персонал, медсестра супер
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Смолова
11 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2021
Сдаю только здесь все анализы, которых нет в обычной поликлинике. Всё быстро и безболезненно, результаты в теч 2 дней обычно готовятся. Кровь из вены берут так, что даже не чувствуешь. Очень удобно, что присылают результаты на тел и можно сразу посмотреть.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Денис
14 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Несколько раз заходил чтобы сдать анализы, все время очереди. Так ни разу и не получилось. Цены дороже чем в соседних лабораториях. Не тратьте время и деньги. За сдачей крови не сюда)))
1
4
Ұйым жауабын қарау
Николай Светлаков
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2020
Вызывали на дом лаборанта, чтобы сдать анализы ребенку. Девушка приятная, кровь взяла очень быстро и безболезненно, с собой же привезла контейнер для мочи. По цене вышло совсем недорого.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей М.
18 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2021
Самые хорошие медицинские работники, несколько раз здавал там анализы крови из вены делают даже следов не остаётся, здаю постоянно потому что сахарный диабет в других клиниках сколько делал остаются следы синяков, теперь посещаю только кдл на Орджоникидзе. На фото моя рука когда посещал другую клинику.
5
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
25 қазан 2022
Обслуживание быстрое, также есть бонусная программа. Кровь из вены берут не юольно, с ребенком ходить одно удовольствие. Чисто и нет больших очередей
3
2
Ұйым жауабын қарау
Мария К.
4 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Женщина акушер, которая брала сегодня кровь в процедурном кабинете, к сожалению не запомнила имя и фамилию, была крайне не компетентна, брала кровь как мясник! Я беременная девушка, она даже не поинтересовалась откуда всегда берут кровь, делала все очень резко и больно! Когда первый раз не получилось взять , и то , она перестала пытаться когда я сказала, что мне ужасно больно!!!! Она сказала идите на кассу вам сделают возврат! Я отказалась и попросила взять кровь из другой руки , с места где я знаю, но все равно, было ужас как больно и резко все сделано! Впервые сталкиваюсь с таким отношением в данном филиале! Просто ужас! А вот девушки на кассе всегда очень приятные, за это спасибо огромное 🥹
Ұйым жауабын қарау
СИ
8 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Сегодня 25.06.2021г. у меня взяли анализ крови из вены на COVID. Медсестра пришла вовремя, взяла кровь. Единственное при вынимании иглы, было больно и место теперь болит, похоже синяк будет. Но у супруги все прошло идеально. Сейчас в 14:30 мне позвонил диспетчер и сказал, что сделать Вам заказанный анализ не можем, можем вернуть деньги или доплатите. Я не могу подобрать культурных слов, буду обращаться за помощью к юристам. Не советую эту лабораторию. История решилась, правда уже не помню чем)
1
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3