Іздеу
Маршруты

Кава

Шолу
Фотосурет
54
Пікірлер
29
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
37 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Александра Аверьянова
3 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Приезжали погостить в Брест. Два раза приходили сюда за вкуснейшим тягучим горячим шоколадом, попробовали кофе, эклеры и пирожное шу с очень вкусным кремом. Атмосфера замечательная, уютная, играет кайфовая музыка. Классно, что в свободном доступе стоит кувшинчик с водой - признак порядочной кофейни. Бариста очень приятный улыбчивый парень, видно что тоже кайфует и с радостью общается с клиентами.
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Пучинская
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Чудесное заведение, очень приятное обслуживание. Кофе и десерты всегда великолепные, свежие. Очень вежливо могут порекомендовать что-либо, заботливо ответят на все вопросы. Рекомендую к посещению. В восторге от кофейни, захожу туда снова и снова, атмосфера приятная, теплая.
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна
30 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Уютная кофейня в шаговой доступности от железнодорожного вокзала. Неплохой выбор десертов и напитков (как теплых, так и холодных). Чистая и опрятная уборная комната.
Ұйым жауабын қарау
Регина Октысюк
3 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Захожу в это уютное место, уже как пару месяцев🫶🏼первое что впечатляет, вежливый и доброжелательный персонал!очень вкусные напитки👌 Цены 🔥 советую Минусов нет Процветания и вежливых покупателей
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Отличная кофейня с отменными напитками и вкусными десертами❤️ Ребёнку понравилось какао и медовик, мужу чай с имбирём, а я насладилась своей матчей на миндальном молоке. Есть с чем сравнить и точно могу сказать, что матча здесь одна из самых вкусных в Бресте. Очень рада, что у нас на районе теперь есть место, где можно и посидеть с уютом, и взять что-нибудь вкусное на вынос👍
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Завалищева
10 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Были проездом и зашли сюда перекусить) Начиная от обслуживания, едой и напитками это место теперь в моем сердечке ♥️ приятный молодой человек, особый подход к каждому гостю 👌🏼 приятно когда тебя встречают с улыбкой и тебе рады . Понравился киш и синабон 😋 чай с травками очень вкусный, отдельное спасибо за шикарный плейлист.
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Новиков
7 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Любимое местечко в Бресте , когда приезжаем , то постоянно приходим за кофе и какао ❤️ очень нравится Английский тортик просто не может оторваться ! От души рекомендую это уютное и вкусное место !
Ұйым жауабын қарау
А
Ася Теленченко
6 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Прекрасный интерьер(очень чисто, уютно и классные фотозоны), приветливая, вежливая бариста, очень вкусные напитки Остались только положительные впечатления от посещения, обязательно посетим кофейню снова, когда будем в Бресте
Ұйым жауабын қарау
Алексей Л.
9 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Вкусный кофе, приятное место, хороший персонал. Цены приемлемые
Ұйым жауабын қарау
Я
Яна
5 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Так не хватало кофейни возле вокзала и вот она! Заходила перед поездом просто глянуть, в итоге взяла кофе и какао. Вкус, качество обслуживания, атмосфера, цены - все просто супер! Приезжаю домой в Брест не часто, но теперь есть еще один повод приезжать как можно чаще 💗
4
Ұйым жауабын қарау
А
Ангелина Калацей
2 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Были проездом , очень внимательный бариста , вкусный кофе, хорошая атмосфера , не менее прекрасная музыка, обязательно сходим туда ещё раз . Также хочется отметить адекватные цены и удобное местоположение ,рядышком с вокзалом ) теперь это наше место в Бресте .
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Егор Бабчук
8 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Мальнькое да удаленькое! Был проездом, выбор альтернативного молока хороший, выбор напитков тоже большой, есть горячий шоколад, десерты вкусные, купил творожное сердечко с шоколадом, а кгда не допил, бариста попросил перелить с собой😍
1
Ұйым жауабын қарау
Dzianis
15 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
В меню есть как обычный кофе так и кофейные напитки на его основе. Заказывал Американо и остался доволен. К кофе есть небольшой выбор выпечки (типо синобонов, пончиков,пирожных и т.д.). Сама по себе кофейня на 10-12 человек максимум. Для зарядки телефонов/ноутбуков есть розетки. Санузел чистый.
1
Ұйым жауабын қарау
сайко вероника🫶
2 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
отличное место!Красивый интерьер,большой выбор,бариста очень добрая и милая девушка. В общем прекрасное место все чисто ,вкусно ,советую посетить!🫶🤍
Ұйым жауабын қарау
A
ANGIK
9 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Очень дружелюбный,вежливый ,внимательный персонал . Обслуживал бариста молодой парень. Отличная музыка,супер атмосфера и не менее вкусный кофе. Теперь любимая кофейня в Бресте.
1
Ұйым жауабын қарау
Александра
4 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Прекрасная кофейня,а что на счет кофе? Вкус кофе достойного уровня и качества! Большинству кофеен Бреста можно поучиться)))Персонал очень вежливый и приветливый,чего так не хватает в наше время 🥺 Мне все понравилось,я обязательно буду приходить к вам 💋❤️‍🩹
1
Ұйым жауабын қарау
Нина М.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Классное расположение, в минуте от вокзала, подождала поезд и выпила вкусный кофе. Большой выбор десертов, есть пп батончики в дорогу
Ұйым жауабын қарау
В
Виктория
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Безумно уютное место, зашел и время остановилось) вкусный кофе и замечательный бариста с которым можно долго вести беседу)
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгений
8 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Вкусный кофе, свежая кондитерка, медовик на высоте.
3
Ұйым жауабын қарау
Ilya S.
5 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Был проездом Очень вкусный фильтр! Бариста и по совместительству владелец заведения знает толк в своём деле
2
Ұйым жауабын қарау
W
webawaker
9 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Были сегодня здесь два раза. В первый раз взяли чай, второй раз капучино. Чай в норме, капучино вкусный.
Ұйым жауабын қарау
А
Александр холод
5 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Отличный кофе, лучше половины кофеен Бреста. Приятные ребята.
3
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Л.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Вкусный кофе, приятная и спокойная атомосфера!! Уютно и душевно✨
3
Ұйым жауабын қарау
Пётр
13 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Отличная уютная кофейня, приятная атмосфера. Удобное мемтоположение возле вокзала
Ұйым жауабын қарау
Варя А.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Кофе отличный💗 наконец то на граевке будет классная кофейня 🥰🫶
6
Ұйым жауабын қарау
Майя Б.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Вкусный кофе и удобное расположение 👌🏻
5
Ұйым жауабын қарау
И
Илья К.
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
В воскресенье попал в час пик, можно расценивать в качестве положительной оценки от других пользователей 👍
Ұйым жауабын қарау
Е
Елизавета Б.
2 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Вообще топ
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Настя Смирнова
2 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Вообще кайф
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2