Іздеу
Маршруты

Катрин

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
75
Пікірлер
463
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
701 баға
Осы орында бағалаңыз

463 пікір

Әдепкі бойынша
Марина
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Лёгкая, непринуждённая обстановка благодаря администратору, высокой, красивой, стильной девушке, при моём появлении поднялась с кресла и сопроводила в раздевалку, а затем к мастеру. Полина - редкий случай профессионализма и старания. Приятнейшая во всех отношениях, старательная, не только дизайнер, но и художник, нарисовала на ногтях чудо -водоросли, в связи, планируемой поездкой к морю. Опрятна, не повредила ни одного пальца, приятная собеседница. Цены у неё очень демократичные. Рекомендую всем желающим провести время с пользой и удовольствием.
Ұйым жауабын қарау
Надежда Г.
5 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Хожу в этот салон не первый год. Для меня огромный плюс местоположение (но это субъективно, так как живу в соседнем доме))). Очень часто проводятся различные акции, скидки. В каждой сфере есть отличные специалисты, но отдельно хотелось бы отметить косметологов. Катрин Абраамян замечательный профессионал своего дела. Перед процедурой всё рассказала, показала, дала рекомендации на будущее. Уже знаю, на какую процедуру обратиться в следующий визит
Ұйым жауабын қарау
олеся п.
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Доброго дня! ) Вчера была в Центре красоты и здоровья "Катрин" на процедуре мелирования у мастера Нелли. Осталась очень довольна! Персонал вежливый и предупредительный) Мастер подобрала приятный оттенок с учётом сильно отросших корней ( темно-русый оттенок) и сохранившейся блонд на кончиках. Весь процесс был достаточно продолжительным , но оно того стоило ! )) Обязательно приду с Нелли на повторное подкрашивание корней)))
Ұйым жауабын қарау
Анна Б.
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Мастер работает очень аккуратно и щепетильно, внимательно относиться к клиенту. Было очень комфортно находится в кабинете - удобная кушетка, работает все очень чистенько и уютно. Ушла очень довольная. Рада, что попала к такому замечательному мастеру своего дела. Спасибо большое за вашу работу!
Ұйым жауабын қарау
Аня Заберускина
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Давно хожу в этот салон на педикюр. Хочу отметить мастера Анну Самонину. Очень аккуратный специалист, покрытие делает идеально, внимательна к деталям. Мастер своего дела! Рекомендую данного мастера. Администратор вежливая, приветливая девушка.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Зотова
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Была в салоне в первый раз. Мастер Нелли, стрижка. Вместо интересной стрижки получила скучное каре. Мастера совершенно не интересовало, что хочу я, она стригла, что умеет. Филировочные ножницы просто выщипывали волосы ( это больно(). В принципе была удивлена, что кто-то ими ещё пользуется. Ну и цена : запись 1500, оплата почему-то 1800. По записи мытье/стрижка/укладка, так оно и было и плюс 300 рублей откуда -то. Каре такая сложная стрижка?))). Вобщем, не мой это салон. Больше не пойду
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Антошкина
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Хорошее расположение в городе, есть где оставить машину, это порадовало. Встречает приятная и вежливая администратор, предлагают чай, кофе, что приятно. Атмосфера спокойная, звучит приятная музыка. Остальной отзыв дополню после исполнения мастера, зовут Марина. 🤗Спустя 2 часа, моим эмоциям не было предела. Как же красиво получилось👍👍👍У меня, реально мурашки по коже пошли, после того, когда мастер повернула меня к зеркалу, чтобы показать результат. 👍👍👍👍👍Огромное СПАСИБО Марине за мастерство, за то, что смогла понять моë настроение и подобрала именно тот цвет волос, который мне к лицу. Лет 5 я искала именно такого мастера.Записалась к ней же, на стрижку, думаю удивит. Всем рекомендую посетить салон КАТРИН, не пожалеете.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Богданчикова
2 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Много раз посещала салон красоты Катрин на ул. Есенина. Помещение очень уютное, красивое, персонал вежливый, нет проблем при записи. Все четко, вовремя. Напомнят по телефону. Хочу особенно отметить косметолога Елену Давыдову. Обаятельная девушка, грамотный специалист, настоящий профессионал. Проконсультировала, все доходчиво объяснила. Процедуры делает безболезненно, легкая рука. Однозначно рекомендую ее, вы не будете разочарованы.
4
Ұйым жауабын қарау
Зоя Б.
8 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Минусы 1. Нет фиксированной стоимости на простую услуга - стрижка. При попытке узнать сколько все-таки стоит стрижка админ в чате отвечает общими фразами: густота, сложность влияют на конечную сумму. 2. Мастер художник и стрижет так, как он видит (как умеет/как ему хочется). Вместо удлиненного каре получила каре со слоями о которых не просила. 3. Оплата переводом на карту. Плюсов нет.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Нурмамедова
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Обслуживание на высоком уровне. Отличная клиентоориентированность и индивидуальные скидки. Косметолог Елена заслуживает отдельного внимания. Она профессионал с большой буквы!!!Всегда индивидуально подходит к особенностям каждого клиента и предлагает оптимальные способы решения косметологических проблем.
Ұйым жауабын қарау
Сугак Алиса
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Очень рада была первый раз перекраситься именно здесь! Мастер Марина- это человек с золотыми руками! Было немного страшно впервые красить волосы, так ещё я хотела сложное окрашивание, но мои опасения были напрасными. Цвет просто ВАУ! Я восхищена и заново влюбилась в себя. Мастер принял меня в свой выходной, так ещё и после закрытия задержался ради меня Очень хорошая обстановка. Предложат и чай, и кофе, и музыку поменять. Я под хорошим впечатлением, обязательно сюда вернусь и всём советую
Ұйым жауабын қарау
Borisovna
11 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Посещаю в этом салоне не первый год косметолога Катрин и мастера маникюра Юлию. Очень довольна качеством и стоимостью услуг. Из минусов - далековато от моего дома, но это не минус салону, а наоборот плюс, т.к. готова потратить время на дорогу ради профессионалов! Дополняю отзыв спустя 2 года. Снимаю звезду за то, что заявленная программа лояльности в виде оплаты бонусами не работает. 3 мая 25 года ехала из Рыбного специально к мастеру маникюра, рассчитывая на определённую скидку. Но мне администратор сказала, что салоном не оплачен своевременно доступ на платформу UDS, которая формирует куаркод на оплату бонусами. Никаких скидок взамен мне не предложили. Так что буду ждать, когда мои бонусы сгорят((
1
1
Ұйым жауабын қарау
Claire E.
2 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Долгое время хожу к мастеру Антонине. Как говорится, мне очень повезло ее найти. Каждый раз я довольна результатом, и волосы становятся все лучше и лучше. В салоне хорошие ходовые средства, широкая линейка услуг и чувствуется, что здесь любят своих клиентов. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Олеся М.
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Хочу поделиться впечатлениями от салона Катрин Я в восторге Привлекает удобное расположение в городе, отличное обслуживание, приятный и компетентный персонал! Не первый раз прохожу процедуры именно здесь и всегда все проходит на высшем уровне С этого салона у меня началось знакомство с лазерной эпиляцией и я в восторге Быстро, комфортно, с приятной беседой Рекомендую этот салон
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия К.
2 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Добрый день! Уже несколько лет делаю процедуру в салоне Катрин у замечательного косметолога Елены Николаевны Давыдовой! Очень довольна обслуживанием и вежливым персоналом! Спасибо, салон "Катрин"!!!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Р.
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Приходила к мастеру Катрин на фотоомоложение и биоревитализацию. Обе процедуры не отличаются безболезненностью, но доктор объясняла, что будет делать, реагировала на все мои неприятные ощущения, поэтому посещение прошло максимально комфортно. Последствия проведения процедур прошли на следующий день и уже можно было увидеть первые результаты - уменьшились воспаления, краснота, тон стал более ровный. Обязательно приду еще)
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена М.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Самый классный мастер своего дела Воробьева Антонина. Я приехала в Рязань с другого региона и сразу в точку с мастером по стрижке и покраске попала. Благодарю небеса что мне так повезло. Тоня отличный мастер выхожу из салона всегда с отличной прической и настроением. Салон чистый приятные администраторы.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Регулярно посещаю этот салон, здесь всегда уютная атмосфера! Особенно благодарна мастеру Марии Каданцевой, она профессионально делает стрижки, всегда учитывает все мои пожелания и укладывает мои непослушные волосы) Результат держится отлично — даже в дождливую погоду укладка выглядит аккуратно. Однозначно рекомендую! 🥰
Ұйым жауабын қарау
ольга т.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Салон Катрин посещаю часто, очень нравится. Удобное расположение. Уютная атмосфера . Вежливые сотрудники. Мастер Юлия Лесных. Аккуратно и быстро воплотит любые ваши дизайнерские идеи. Большой выбор цветов. Качественные материалы. Маникюр держится идеально до следующей коррекции. Мастера однозначно рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Сазикова
2 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Хожу не первый раз на лазерную эпиляцию. Мастер Армина, просто золото. И поговорит, и профессионально сделает процедуру. Время пролетает незаметно. Всем рекомендую, результат не заставит ждать.
Ұйым жауабын қарау
Валентина О.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Решилась на первое в своей жизни окрашивание, и выбрала технику airtach. Было много переживаний, но мастер дала развернутые ответы и успокоила, что качество волос сохранится) Когда открыла глаза и увидела себя новую, пожалела лишь об одном - что я так долго не красилась)))) это просто ВОСТОРГ! Хожу уже 2 месяца и любуюсь) спасибо !
1
Ұйым жауабын қарау
Инга Зеленова
12 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Замечательный салон красоты, хожу туда достаточно часто, прекрасная процедура лазерной эпиляции, быстрая и практически безболезненная. Экономит время, кожа становится с каждым сеансом все глаже) и цены приемлемые)
Ұйым жауабын қарау
Ирина К.
7 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Хочется выразить огромную благодарность салону и мастеру Катрин Абраамян за их качественную работу, персональный подход к клиентам и прекрасный результат. Если вам требуется хороший косметолог, смело идите к Катрин Арамовне, у нее золотые руки
Ұйым жауабын қарау
Нелли К.
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Хочу сказать огромное спасибо доктору Катрин! Прием очень понравился, грамотный специалист, все рассказала, объяснила и провели процедуру биоревитализиции. Осталась очень довольна результатом, кожа увлажнена и сияет! Обязательно приду еще!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Б.
11 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Прекрасный салон с великолепными мастерами, приятной и уютной атмосферой. Уже много лет - за красотой и хорошим настроение только сюда!!!
Ұйым жауабын қарау
Олеся Д.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Хожу сюда на косметологические процедуры. Давыдова Елена-профессионал своего дела, всегда подскажет, что лучше сделать именно для моего типа лица. Ну и конечно, не могут не радовать постоянные акции, которые проходят в салоне.
Ұйым жауабын қарау
Терёшкина О.
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Посещаю в этом салоне косметолога, обращалась к обеим, очень грамотные специалисты, рекомендую. Также делают маникюр только здесь, быстро и качественно, цена ниже чем у девочек на дому, всё нравится
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Воронцова
6 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Делала маникюр с покрытием у мастера Анны Самониной. Мастер вежливая, аккуратная. Маникюр сделала на отлично! Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Ольга О.
6 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Добрый день, записывалась в салон на педикюр на 11.30, на 06 декабря! За час до приема мне на мобильный позвонил сотрудник салона и проинформировал, что оказывается мой мастер заболел и принять меня не смогут! Очень своевременно, если учесть, что я из другого города! А вчера 09.12 я получаю смс сообщение от салона с предложением записаться на процедуру, так как 06 декабря я оказывается ее отменила! Уважаемые сотрудники салона, то есть мне в субботу 06.12 предоставили неверную информацию? прошу разобраться в данной ситуации!
Екатерина Хот
16 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Обожаю салон Катрин.удобное месторасположение.есть всегда,где припарковать машину,отличная косметика,препараты.ещё там работает профессионал своего дела-Елена Давыдова.отличный косметолог.мастер своего дела))
Ұйым жауабын қарау
Глафира С.
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Планировала сделать брови перед мероприятием. Приехала без опозданий. Запись не состоялась, мастер была занята. Ждать у меня возможности и желания не было. Администратор даже не объяснила причину. Нужно уважать время клиента и предупреждать о таких моментах заранее.
Ұйым жауабын қарау
Dali Bekova
3 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
В Катрине я всегда пользуюсь парикмахерскими услугами. В каждое мое посещение все делают так, как я и хотела, так что остаюсь довольной. Конечно, выбрала себе любимого мастера) поэтому относительно качества услуг вся моя благодарность Антонине. Но и весь салон заслуживает хорошей оценки, всегда приятная и спокойная атмосфера, комфортные в общении сотрудники. Все обворожабельно❤️❤️
Ұйым жауабын қарау
Валерия Новикова
3 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Безопасно и эффективно вывели филлер из губ. Спасибо огромное девочкам за профессионализм и бережный подход. Атмосфера в салоне располагающая, все чисто и уютно Однозначно рекомендую к посещению!
Ұйым жауабын қарау
Елена
19 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Была на приеме у косметолога Елены Давыдовой! Потрясающая врач и человек!Грамотная,внимательная, всё по делу,ничего лишнего!На любой вопрос даёт грамотный ответ.Я делала ботокс и филлер,отлично! Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Анна
7 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Очень хороший салон. Работники вежливые и добрые, пообщаются с вами, нежно и аккуратно всё сделают. Позвонила в салон без записи, мне окошко нашли прям в этот же день и в удобное для меня время. Очень приятно там находиться, предложили чай и кофе. Дали зарядить телефон бесплатно. Ходила на спа для волос всё объясняли как и что делают, дали рекомендацию по уходу дома и продукты порекомендовали, даже предложили подобрать индивидуально. И в конце еще небольшую укладку сделали. Очень довольна работой
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6420
2 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Окрашивание сложное и стрижка у Воробьевой Антонины. Результат отличный! Окрашивание -цвет, какой хотела. Стрижка - о какой просила. + Антонина дала рекомендации по сохранению цвета. Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
irina Горшкова
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Мастер Марина самый лучший и любимый, стрижки и окрашивание всегда на высоте, после визита в салон ловлю восторженные взгляды и получаю комплименты от прохожих на улице!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Дроздецкая
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Была первый раз, сам салон хороший, девушка на рецепшене вежливая приветливая, а вот мастер даёт много не нужных советов, не прислушивается к желанию клиента и делает всё по своему как она считает, что так лучше. в итоге стрижкой осталась не довольна. То что получилось не стоит этих денег. Цена за название салона.
1
Eлена Родионова
2 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Очень уютный салон. Приятная обстановка. Вежливый персонал. Большое спасибо мастеру Нелли Сулян. Стрижка очень понравилась. Рекомендую для новых клиентов с короткой стрижкой!
1
Ұйым жауабын қарау
Нола Сизова
9 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Я ещё ни разу не выходила из салона красоты с разноцветными волосами😂 горе-колорист Марина, запись 16 апреля в 10.00, испортила мою внешность за мои же деньги На вопросы, где так классно красят и стригут клоками, охотно отвечаю, что в салоне "Катрин"
1
Елена Чернышова
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Спасибо большое мастеру Марине Азизхан, сделала кератиновое выпрямление, очень понравился результат. Персонал вежливый, обходительный. Рекомендую, отличный салон.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Б.
7 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Постоянно делаю горячий ботокс для волос у Каданцевой Марии, делает процедуру качественно. Голова аккуратная, волосы легко укладывать.
Ұйым жауабын қарау
Шкурина Дарья Сергеевна
5 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Пришла заранее, сразу приняли. Аппаратный маникюр и покрытие гель-лаком заняло всего 40 минут. Это самый быстрый маникюр в жизни. По стоимости очень приятно. В салоне тепло, светло. Инструменты для маникюра проходят стерилизацию в сухожаре. Однозначно рекомендую и приду к Юлии Лесных ещё!
2
Ұйым жауабын қарау
Виолетта Г.
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Очень понравился салон, проходила процедуру лазерной эпиляции у Армины Саркисян, очень чуткая и душевная девушка, всем советую, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм
Ұйым жауабын қарау
Оля Г.
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Делала биксипластию у Марины Азизхан, осталась очень довольно процедурой! Спасибо большое сотрудникам салона, очень доброжелательны коллектив!
Ұйым жауабын қарау
София Том
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Посещаю уже несколько лет врача косметолога Абраамян Катрин, в салоне красоты Катрин. Грамотный специалист и приятный человек. Процедурами довольна
Ұйым жауабын қарау
Сергей Задунайский
19 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Отличный салон. Цены по сравнению с другими салонами Рязани просто в разы меньше. Посетил мастера Давыдову Елену. Профессионал экстра-класса. Всем рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Яна Романова
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Делаю в этом салоне губы, мне осень нравится работа мастера. Прекрасная девушка все всегда объясняет и лояльно относится. Хожу только к ним)
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Хорошее место, есть парковка в салоне уютно, Антонина Воробьева мастер своего дела! Нравится отношение, без навязывания лишних услуг. Часто бывают акции и скидки, что тоже не может не радовать! С радостью сюда возвращаюсь!)
Ұйым жауабын қарау
Юлия Г.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Несколько лет хожу к косметологу Елене Давыдовой. Красивая девушка и очень профессиональный доктор. Елена учитывает все пожелания и результат процедур всегда радует. Грамотные советы и никакого навязывания. Спасибо руководству салона за постоянные акции, через месяц жду следующую, обязательно ей воспользуюсь)
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6