Іздеу
Маршруты

Каста

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
10
Фотосурет
67
Пікірлер
606
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
1078 баға
Осы орында бағалаңыз

606 пікір

Әдепкі бойынша
Роман Мальгин
6 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
По работе оказался в Волгодонске. К 23февраля решил привести себя в порядок) Выбор пал на барбершоп "Каста", нашел в интернете, выбрал по отзывам. Очень приятное заведение. Сразу предложили кофе, пока ожидал, когда освободится мой барбер (приехал раньше на 15мин). Ровно в назначенное время ко мне вышел барбер Михаил. Всё прошло на высшем уровне, учёл все пожелания и аккуратно выполнил свою работу. Всё очень понравилось. Вполне адекватная цена за услуги. При случае, буду обращаться только в этот барбершоп 👍
5
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Лукьяненко
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Впервые был в этом месте. Атмосфера супер, классная обстановка, великолепное обслуживание. Стригся у Яны-отдельное спасибо, отличный мастер и очень приятный человек!!! Остался очень доволен!!! Рекомендую. Не смог написать новый отзыв =( Дополню старый) Все понравилось, рассказал в двух словах как хочу подстричься, мастер Полина подобрала стрижку и грамотно подстригла. Очень приятное обслуживание и сервис на высоте. Приду ещё.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Артур Гильманов
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Душевные мастера,за беседой время пролетает быстро.Обслуживание на уровне топчик!!!Персонал очень вежливый и приветливый.Барберы волки своего дела,любые ваши задумки воплотят в явь!Делал био завивку, могу сказать были некоторые нюансы,которые были услышаны и переделаны,главное результат!!!Тепло встретили ,тепло проводили !🫶
2
Александр Б.
2 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Я постоянный клиент и с уверенностью могу сказать — Полина настоящий профессионал своего дела. Всегда внимательно выслушает пожелания, подскажет, как будет лучше, и результат каждый раз на высоте. Стрижка получается аккуратной, стильной и именно такой, как хочется. Плюс очень приятная атмосфера и отличное отношение к клиенту. Однозначно рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Евгения Г.
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Раньше не водила сюда сына,считала-дорого для нас.Но однажды сыну испортили стрижку,слишком коротко остригли,хотя просили только кончики чуть подровнять,у сына кудрявый волос.Решили исправить в Касте и не пожалели!Уже два года сын стрижется только у Василины!Даже приезжает с другого города на стрижку только к этому мастеру!Огромное спасибо Василине за любовь к своей работе и отличное отношение к своим клиентам!!!
2
Светлана
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Пришли с печальной ситуацией...благодаря умелым ручкам мастера Яны , можно смело и гордо носить такую стрижку. Яна переделала работу другого мастера. Привела всё в порядок , профессионально и с любовью к своему делу, сделала свою работу )) Сын остался доволен ! Очень благодарны Яне 🙃🥰СПАСИБО!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Алихан Тазуев
2 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Хороший барбершоп ,я бы сказал лучший из всех тех в которых я бывал ,хороший персонал ,отдельное спасибо хочу сказать Надежде ,как всегда учла все мои пожелания ,всё на высшем уровне ,мастер своего дела ,к таким мастерам хочется возвращаться снова ,и снова .
3
Ұйым жауабын қарау
Магомед Халирбагинов
2 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Добрый вечер . В Волгодонске был первый раз . Сомнения были по поводу выбора барбершопа , местные посоветовали именно Касту . Честно ни разу не пожалел что сходил именно в этот барбершоп . по прибытию предложили кофе , чай , напитки . Мастер Полина полностью уточнила все моменты, а где то даже и подсказала как будет лучше . Компетентность и обслуживание на высшем уровне это точно . Так же посоветовали средства для лучшего ухода за волосами . Стрижка получилась шик , как я и хотел . Рекомендую всем . Да и сам теперь ходить буду только туда!!
2
Ұйым жауабын қарау
Аркадий Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Благодарю за стрижку, особенно по имени Полина, она отлично делает свою работу, даст совет как будет лучше. За все мои годы, Полина единственная постригла лучше всех, спасибо вам большое, я доволен )
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Семенов
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
По работе занесло меня в Волгодонск, и я решил попробовать местный барбершоп "Каста". Впечатления самые положительные! Начиная с приятного звонка и милой девушки, которая помогла с записью, и заканчивая процессом оплаты – всё было очень комфортно. Барбер Михаил – настоящий профессионал, сделал стрижку именно так, как я и просил. Очень доволен результатом! Обязательно загляну сюда снова, когда снова окажусь в Волгодонске. 😉
3
galina26832011
9 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Михаил Отличный мастер своего дела!!! Приятный, вежливый! Внимательно выслушал желания по стрижке и воплотил в жизнь. Приходим не первый раз, все очень нравится! Рекомендую Михаила как лучшего парикмахера!!!
3
Станислав Кузин
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Отличное место, за весьма неплохую цену! Внимательный и вежливый персонал, знающий и хорошо выполняющий своё дело. Однозначно рекомендую. Барбершопу большое спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Максим Деркач
2 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Пришёл с надеждой на то, что уйду довольным. Так оно и случилось, мастер Василина, большое спасибо. Интерьер хороший, подскажут как надо, как правильно, как будет лучше всего. Сделали всё быстро, так ещё и с юморком)
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Шумская
5 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Василина мастерски выполнила стрижку ! Вы настоящий профессионал своего дела – внимание к деталям, аккуратность и индивидуальный подход сделали прическу идеальной. Спасибо вам огромное за комфортную атмосферу и приятное общение Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым!
Александра К.
6 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Ходим к мастеру Полине, очень довольны! Мастер своего дела. Обслуживание быстрое, персонал очень доброжелателный. Администратор Елизавета - ❤ Удобно записаться онлайн. Долго жлать не приходится, всегда есть подходящее время
1
М
Михаил Ромахов
2 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Добрый вечер 👋 Полина специалист своего дела ! Имеет подход к каждому клиенту, внимательная ✌️, окуратная , вежливая☺️ если замешкашкаешься в выборе стрижки всегда подскажет как будет лучше 👍 сам зал приема клиентов выглядит 💣 наполнен бодрящей инергией , от туда выходишь в позитивном настроении персонал приема поситителей тоже очень внимательный ☺️ всегда накормя напоят😁 и отпустят домой в отличном настроении )). В общем все супер! Приходите и опробуте сами этот теплый прием ))
1
Lenabonds
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Сегодня первый раз были в данном барбершопе у мастера Надежды. Давно искали мастера для сына и наконец-то нашли) Встретили нас очень приветливо, посоветовали стрижку, сын остался доволен, а мама вдвойне)
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Ковалева
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Замечательное место!!!Ребенок ходит постоянно к Василине,все очень нравится,профессионализм,подход к ребенку,общение!До этого перепробывали кучу парикмахерских,выбор остановили на Касте и больше не меняем ни место ни мастера 🔥
2
Ұйым жауабын қарау
Константин К.
8 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Прекрасный мастер. Качественно и аккуратно постриг и подровнял бороду. Вежливый и приятный в общении молодой человек. На ресепшене девчата предложили кофе и напитки. В целом остался доволен. Рекомендую заведение и Михаила.
2
Михаил Читин
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Очень классное место, дизайн, обслуживание, очень приятно находится в таком месте. Отличный персонал, мастера знают свою работу и отлично с ней справляются. Это место от которого я получаю удовольствие, могу расслабиться, поговорить с барбером и чувствовать себя как дома, спасибо вам за всё! Вы лучшие! 😁👍
Ұйым жауабын қарау
Антон Альтенгоф
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Был в барбершопе первый раз. Очень хорошее место! Атмосфера приятная, все чисто и аккуратно. Подстригался у Яны - очень хорошо выполнила работу, хороший мастер и общительный человек. Всем советую данное заведение
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Кунгурова
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Мастер Надежда - наша любовь с первой стрижки 🤭😃❤️ Все пожелания сына учла, профессиональный подход , мастер своего дела 👍 Приятная атмосфера , придем не раз еще )
2
Ұйым жауабын қарау
Д
Данил Данви
2 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Надежда умничка. Образ, который она предложила, 100% соответствовал ожиданиям👍. Второй раз тоже порадовал, Полина тоже умничка, дополнила мне образ. Что касается в общем все на высшем уровне от атмосферы до топовой стрижки. Рекомендую посетить, не пожалеете!
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Долго искал достойное место, где смогут идеально сделать стрижку. Четкие линии, идеальная окантовка, расслабляющая атмосфера и крутой кофе. Вообщем идеальное для меня место. Каста - топ города! Всем советую посетить данный барбершоп.
Ұйым жауабын қарау
азиз мамедов
2 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Посетил барбершоп KASTA, мастер Василина. Сделала отличную стрижку и аккуратно смоделировала бороду — всё получилось именно так, как хотел. Атмосфера в барбершопе приятная, работа выполнена профессионально и с вниманием к деталям. Обязательно приду снова!
Ұйым жауабын қарау
Yurii S
7 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Записывался к мастеру Надежде на 25.10 на 13:00. В 12:43 мне позвонила сама мастер (не администратор) и поставила перед фактом, что пришёл другой клиент и она больше не может меня принять. На тот момент я уже ехал на такси. Я сообщил об этом по телефону, рассчитывая, что хотя бы будет предложено какое-то решение или компромисс, но, к сожалению, никакой заинтересованности в клиенте мастер не проявила. Очень неприятный опыт: отсутствие ответственности за запись и уважения ко времени клиента.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Харитонова
2 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Очень атмосферное место! Когда приводишь ребенка на стрижку, как будто попадаешь на запретную террииторию мужчин 😊Стрижки 🔥, пока ждешь ребенка можно выпить кофе или воды! Персонал очень доброжелателен, тактичен и отзывчив!❤️
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 7602
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Огромное спасибо барьеру Яне за быструю аккуратную стрижку. Выполнено на высшем уровне. Персонал хороший. Заведение привлекательное. Есть на что посмотреть.
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Панков
2 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Обслуживался у мастера Виталины. Все прекрасно: начиная от имени мастера, ее квалификации и заканчивая качеством ее работы. Индивидуальный подход, теплая дружественная атмосфера. Услуга- моделирование бороды и усов.
1
Ұйым жауабын қарау
v-filinkov2016
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Обновлю отзыв, спустя полгода все такой же прекрасный сервис,и все такой же прекрасный мастер Надежда.Надежда это залог хорошего настроения,красивой стрижки.Внимательна,аккуратна и скажу так - нежна,ибо никогда нигде не сделает больно.)))Всегда только с приятными эмоциями ухожу из данного заведения.))Данному мастеру готов руки целовать за те работы,что были проведены с моими волосами. Хорошая атмосфера, вежливые люди, был первый раз, но впечатления остались приятные, удобные кресла, подходящая музыка, аккуратная девушка которая меня стригла,мне так приятно помыли голову😃❤ в общем и целом данное место рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Святослав
8 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Классное место, на мой взгляд, лучшее в городе, барбер Василина — мастер своего дела, очень внимательная к деталям, даже если запрос нестандартный, стригусь только у нее!
1
Ұйым жауабын қарау
Миша Мишин
26 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Могу отметить что данное место отлично вписывается в стиль и территорию мужского характера. В барбершопе Каста, собраны лучшие специалисты и мастера своего дела. Хочу отметить барбера Василину которая очень точно подобрала подход и сделала отличную работу (стрижка головы, бороды и усов, а также массаж головы). Я теперь постоянный клиент барбершопа Каста. Могу посоветовать и другим данное место. Ставлю оценку 5+.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Полтавцев
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
В очередной раз оставлю положительный отзыв. Персонал приветливый, атмосфера хорошая. Работают быстро и профессионально. Всегда предложат кофе или холодный напиток(по выбору). После посещения испытываю только положительные эмоции😁👍
1
Ұйым жауабын қарау
Карпов
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Все нравится. Красивый интерьер, приятная всегда музыка, приветливый и всегда вежливый администратор всегда спросят что предоставить чай, кофе, коньяк, виски , ром, водичка. Мастера все профессионалы своего дела очень нравятся мастера Яна и Васелина.
Ұйым жауабын қарау
Александр Морозов
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Как всегда все круто, крутые специалисты, приятная обстановка. Уже несколько лет стригусь и бреюсь только здесь, даже с другого города к своему барберу приезжал
Ұйым жауабын қарау
Наталья Радченко
10 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Все прошло отлично! Рекомендую мастера Яну, мой сын 11 лет каждый раз в восторге от стрижки, а подростку сейчас очень трудно угодить.
Ұйым жауабын қарау
Александр М.
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Хожу уже не первый год, все очень нравится ! Всегда предлагают чай ,кофе и напитки. Мастер Полина отличный барбер , всегда все на высшем уровне.
1
Ұйым жауабын қарау
Рюрик Кун
6 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Все очень сильно понравилось, с момента входа, до конца самой стрижки. Василина прекрасный мастер, учла все пожелания, проработали каждый элемент, очень милая добродушная девушка. Отдельный плюс администратору, предложила чай/кофе, ответила на все вопросы и оставила положительные впечатления. Приятная цена за такой уровень обслуживания и качество стрижки, советую к посещению.
Ұйым жауабын қарау
Владимир
7 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Впервые был в этом месте. Эмоции зашкаливают. Все притягивает начиная от администратора на входе, обстановки и конечно же самого мастера. Васелина!!! Огромное спасибо. Вы не просто мастер - Вы и мастер, и друг, и психолог 😃 короче говоря. Девчонки!!! Я теперь ваш клиент на века 🤗🤗🤗
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Аушев
10 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Всё понравилось, мастер Полина грамотно подстригла и подобрала стрижку, очень приятное обслуживание и сервис на высоте , приду ещё!
Ұйым жауабын қарау
максим костин
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Отличный Барбер шоп особую благодарность за стрижку хочу выразить Надежде спасибо за вашу работу вы делаете мою жизнь лучше
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Керимов
2 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
ужасно, ничего не скажу плохого про место, сам барбершоп отличный, но, сам барбер, и как меня постригли это просто ужас, нет никакого плавного перехода как я просил, просто вокруг лысина и сверху как будто клыки волос, такую услугу последний раз получал за 300₽, жалею сто потратил 1100₽ за ожидание когда всё зарастёт обратно
1
Ұйым жауабын қарау
На да ну
14 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Да, мой мастер у которого я был записан, чуть позже оказала мне услугу. Задержалась с предыдущим клиентом. Но она так меня постригла и причесала 🙂, что я был очень доволен! Предложила свой вариант стрижки и он мне больше подошёл! И да, после меня снова задержалась очередь, но я сказал следующему счастливчику, "Бородач, не расстраивайся, тебе повезло с мастером! Подожди и возрадуйся её проффесианализму!" Имя мастера не скажу, а то все его начнут заказывать и сам потом не пробьюсь...
Ұйым жауабын қарау
Лариса
6 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Сегодня первый раз с сыном посетили барбершоп. Мастер наш была Яна. Очень понравилась мастер. Все детали стрижки и предпочтения сына учла, могу сказать что индивидуальный подход . Сын стрижкой остался доволен. Ожидания полностью оправдались. Большая благодарность Мастеру Яне. Успехов в работе Яна! На следующее посещение обязательно к ней.
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Шахназарян
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Прекрасное место, с качественным сервисом и обслуживанием, стригусь у мастера Полины, все более чем устраивает, крайне рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Егор К.
5 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Отличный барбер, приятная атмосфера, Мастер Яна - профессионал своего дела, администратор очень любезен и дружелюбен! Однозначно рекомендую к посещению!
Ұйым жауабын қарау
ignat ratsev
9 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Интерьер-класс, персонал-огонь. Ценник завышен, вискарь не наливают. Бреют и стрегут на 4 из 5. Нет скидок. Парковка рядом, остановка тоже рядом
Ұйым жауабын қарау
Артём Дё
6 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Был у Василины на стрижке и завивке. Стрижка понравилась, но завивка получилась не как планировалось. В следствии этого пришлось делать корректировку стрижки. Был удивлен, что за корректировку пришлось снова платить, хотя ошибка не моя. Ожидал, что такие правки будут частью сервиса, ведь важен результат, с которым уходит клиент. Возможно, следовало обсудить это до начала работы. В остальном – доволен профессионализмом мастера. Обязательно приду к Василине ещё.
Ұйым жауабын қарау
Константин Яникин
5 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Лучший сервис барбершопов который я знаю. Угощения, отличные барберы, доступные цены. Ездил бы сюда с Ростова каждый день. 10/10
Ұйым жауабын қарау
Andrey K.
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Очень хороший барбершоп. Был впервые, но обязательно еще вернусь. Отдельное спасибо мастеру Надежда. Профессионал своего дела. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6