Іздеу
Маршруты

Картинки

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
24
Пікірлер
43
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
173 баға
Осы орында бағалаңыз

43 пікір

Әдепкі бойынша
Юрий Король
9 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Небольшое и уютное помещение. Хороший широкий ассортимент, приемлемые цены, четкая, слаженная работа сотрудников. Удобно что аптека рядом с домом и дешевле остальных, можно не ходить далеко.Есть скидки.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6523
5 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Аптека, как аптека) Персонал вежливый, всегда чисто. Есть и где присесть, есть и где в зеркало посмотреться. Ах, да! Лекарства, БАДы, гематоген и уходовая косметика тоже имеется)
1
Ұйым жауабын қарау
Арсений Полухин
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Хорошая аптека! Находится рядом с домом , очень удобно ! Персонал доброжелательный! Ассортимент давольно таки большой. Всем советую !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Стародубцев
8 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Грамотный персонал. Хорошее обслуживание. Хороший ассортимент лекарств разных групп. Удобное время работы. Бывают проблемы с оплатой картой. Находится рядом с остановкой общественного транспорта.
Ұйым жауабын қарау
Василий
17 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2021
Хорошая аптека с отзывчивыми провизорами, всегда подскажут, сравнительно с другими аптеками низкие цены с системой скидок
Николай Козлов
11 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2021
Всегда вежливые фармацевты. При необходимости проконсультируют. Время работы и местоположение очень устраивает.
Инна Баталова
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2022
Ужасное обслуживание,ребёнку стало плохо, нужно было купить воды, Наумова Анастасия Игоревна отказалась продавать воду, объясняя это тем, что нет сдачи, с издевкой сказала, что может дать сдачу с 2000 только металлическими рублями, никогда больше не пойду в эту аптеку!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Фролова
12 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Хорошая аптека у дома. Хорошие фармацевты. Помогут, подскажут и не втюхивают товарчик подороже.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 1209
7 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Часто заходим в эту аптеку т.к. она в нашем доме, выбор большой, почти всё всегда есть...но цены высоковаты... Дорогие лекарства стараемся покупать в других местах
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгения Г.
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2022
Часто получаю интернет заказы в этой аптеке. Всегда перезвонят, что заказ поступил. Вежливы. внимательны. Очень благодарна коллективу аптеки.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Петухова
8 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2020
В этой аптеки практически всегда есть то, что нам нужно. Можно заказать лекарство его привезут в удобное для вас время. А скидка по бонусной карте приятный плюс.
Ден Майский
12 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2022
Хорошая аптека с большим выбором необходимых лекарств по приемлемым ценам! Вежливые и квалифицированные фармацевты!
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4009
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Не удобная лестница,не каждый может ее осилить,аптека! А для инвалидов не пантусов!
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Маслов
16 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2020
Хорошая аптека, низкие цены, большой ассортимент лекарств, вежливый персонал, можно заказать лекарства. Очень доволен, всем рекомендую.
1
Максим Исаев
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2019
Высокие цены, даже при условии использования дисконтной карты. Крайне скупая система дисконтов, - копеечные скидки. Есть аппарат для измерения давления и общедоступный кулер с водой.
2
Rik
10 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Прохладная аптека с хорошим персоналом
Ұйым жауабын қарау
299865 Батищева
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Неплохая аптека, широкий ассортимент, практически всегда есть в ассортименте все необходимое. Ну, а если нет, оперативно можно привезти.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Деканов
11 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Заходил один раз, продавец фармацевт объяснила рассказала хорошо
Ұйым жауабын қарау
С
светлана
6 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2021
Хорошая аптека,всегда все есть,можно купить товар под ваш заказ
1
Олег А.
16 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Мне понравилась вежливость сотрудницы. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Людмила К.
5 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
Находится в моем доме, цветы, чисто, вежливо, стенд "Картинки" с историей города
1
Лариса Стрельникова
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Хорошая аптека.
Ұйым жауабын қарау
Лорис Ларсен
9 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Часто очереди, хоть и работают три кассы.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Ларина
9 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2022
Всегда есть то , что нужно и цены адекватные
Ұйым жауабын қарау
Сергей А.
8 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2020
Вообще, аптека хорошая. Но у меня только один вопрос: зачем вы спрашиваете, есть ли скидочная карточка, если даете их только на открытии магазина?
1
С
Сергей Р.
9 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
Хоршая сеть аптек. Лекарства в наличии.
Александр Нестеров
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2021
В ней всегда есть нужные препараты и приемлемые цены
ЭКСПЕРТ
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2019
Находится рядом с домом, есть скидочная карта, хотя и без неё цены не завышены. ДЕВОЧКИ фармацевты очень внимательные и милые. Всегда расскажут и посоветуют. Очень удивилась последний раз, когда зашла за таблетками от головной боли, купила, а девушка сама предложила воды, причём бесплатной из кулера! Т. Е. Руководство заботится о своих клиентах, РЕСПЕКТ и урааа товарищи!!!)))
3
2
Дмитрий Дмитриевичъ
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Хорошая аптека
Ұйым жауабын қарау
Михаил Н.
13 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Ближайшая аптека к дому, часто выручает
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Малыхина
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2021
Не плохие цены. Напимер , колдрекс дешевле чем в других ближайших аптеках.
2
Баечкин
13 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Дороговато
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
4 наурыз 2023
Отлично все фармацевты умницы
2
1
Ұйым жауабын қарау
Р
Роман М.
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2022
Фармацевт из себя делаю прям профессоров и стараются впихнуть препараты подороже а зачастую и не те что прописали врачи,,,
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Артем Гриш
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Отличная просто классно очень мне нравится эта аптека
1
Ұйым жауабын қарау
Tala
15 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2020
Цены приемлемые, хороший ассортимент
Вася Шарапов
7 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Очень дорого все
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Носова
10 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Открылась недавно, хорошее обслуживание
Ұйым жауабын қарау
М
Марина ФетисоваИ как, помогли вам
5 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2020
Цены приемлемые, рядом с домом.
2
Дмитрий Васильченко
5 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2022
Очень дорого
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Васильевич
18 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2019
Всё очень долго
3
Ремонт Обуви ключи
12 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2019
медекаменты выше всех по цене
2
2
natalya
15 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2019
Высокое крыльцо, неудобно старикам.
2
  1. 1
  2. 2