Іздеу
Маршруты

Kari

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
37
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
112 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Минус. Продавец спросила фамилию не ответила, хоть имя ответила Виктория. Не знаю действительно или нет. Покупала товары ребёнку лично, а себе онлайн. Все оплатила выхожу. Продавец с детской обуви не сняла не чего. Выхожу второй раз так же. Вышла одна тишина. Начала говорить с девушкой сидящая на коробках что не могут снять и что с детского мира хотят к ним и тоже пикает постоянно. Не знаю что это для меня не был аргументом и я отказалась от тех что пикали при выходи. Тут не то что а просто не понятно тот факт что мне пикнет в другом магазине мне объяснить так же. Смешно не много. Администратор кто сидела на коробках вместо аргументов и регуляции конфликта позвонила кому-то и начала рассказывать что профессиональным назвать нельзя. Увольнять не нужно сотрудников, просто что та надо думать что бы если купил человек не пикало. Так ассортимент хороший. Продавец устала нужно Виктории отдохнуть.а администратор нужно тренинг профессиональный по учить если есть в сети Кари это. Или так дальше покупать не особо желания будет
Ұйым жауабын қарау
Виктор
4 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Продавец по имени Алиса (возможно вымышленное, т.к. не хотела называть имени), общается в раздраженной форме, только из-за того, что я спросил стоимость обуви. В этот магазин больше не пойду, если ее оставят работать.
1
Ұйым жауабын қарау
anastasia-arzhevitina
8 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
хороший магазин,достаточно большой выбор обуви для женщин,мужчин,детей также много сумок,ремней,различных аксессуаров,средств для ухода продавцы приветливые,цены не высокие
Ұйым жауабын қарау
Таня Скворцова
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Очень хорошая сотрудница Валерия. Огромное спасибо ей за помощь и консультацию при покупке обуви и аксессуаров.
Ұйым жауабын қарау
Севак Сафарян
5 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Здесь обманывают людям покупателям там написано если покупаешь для обуви третий подарок ну такого нету третий 80% оплачиваешь никому не советую заходить туда за покупкой
1
1
Ұйым жауабын қарау
Иринка Мишина
15 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Чисто случайно попала в этот магазин...и каково же было моё удивление, когда увидела большой выбор обуви 41 размера!!! Это были и кроссовки, и ботинки, и туфли...но т.к.с собой было не много денег,я выбрала ботинки,и не пожалела,осталась очень довольна фирмой "Каri",ботинки оказались,ноские,прочные,попадала и в грязь,и в дождь,и в слякоть-испытания прошли достойно! Не даром у них была реклама:"Если обувь, то Каri!" Спасибо за качественный товар!🤗👍💐
Ұйым жауабын қарау
Ulia.Longinova
12 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Сегодня после работы вечером зашла в это магазин, зная какие приветливые продавцы-консультанты в Москве, была уверена, что помогут с выбором. Я была в полном шоке, видя что я хочу что то приобрести, разбежались в стороны, одна которая была не по далёкую с очень недовольно физией скривиоась, на вопросы не отвечала, ушла. Персонал ужасный, надо было на видео снимать, особенно взрослая светлая женщина, просто не хочется даже там что то покупать. Хотя зашли хотели взять с дочерью по паре. Меняйте таких людей, или не будет вам продаж!
3
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
30 наурыз 2024
Пришло смс-сообщение о бонусе в 3000р. Пришёл в магазин выбрал на радостях обувь, но на кассе хмурая девушка мне в бонусе отказала, хотя раннее покупал обувь с учётом бонусов. Мутная непонятная система. В итоге обувь не взял, настроение подпортилось. Не рассылайте лживые смс, не вводите людей в заблуждение.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
9 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Хороший магазин. Обувь на любой карман. Часто акции, можно списать спасибо от сбербанка, баллы. Можно 3 пары обуви купить за копейки. Кожанная обувь тоже есть.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Крючков
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2020
Кожаная обувь, которая пропускает насквозь небольшой осенний дождь. Ваши ноги не только "дышат" но и "моются". Так могу охарактеризовать осеннюю обувь из этого магазина. Спустя 2 недели после покупки и первой осенней непогоды, когда ноги промокли насквозь и замерзли, жена понесла свои сапоги обратно в магазин с огромным желанием вернуть деньги. Однако, сотрудница магазина посоветовала ей, во-первых, иметь с собой на случай дождя резиновые сапоги, а, во-вторых, не ходить по асфальту, дабы не стирать набойки. Мы с женой пенсионеры и для нас покупка обуви - ощутимая трата, особенно, в данном случае, когда пользоваться ей толком нельзя. Магазин в г.Рязани, ул.Новоселов,д.60. Крайне негативные ощущения от общения с персоналом и от ужасного качества обуви!!!!!!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Irina Nemchinova
8 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Мне не нравится. Магазин с не качественной и не красивой обувью. От многих пар обуви плохо пахнет какой-то химозой. И какое то все не современное.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Яна Буренкова
19 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Отличный магазин с приемлемыми ценниками. Персонал очень вежливый, доброжелательный, внимательно относятся к клиентам. Всем рекомендую. Чистота и порядок.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина С.
12 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2022
Хороший магазин,с большим ассортиментом обуви и сумок.Часто проходят акции и дополнительные начисления бонусов.
2
Ұйым жауабын қарау
Керосин и лампа
20 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Ассортимент разнообразный, цена-качество не соответствует, но это вопрос к маркетингу и производству. Проще заказать детский рюкзачок на алике, чем переплачивать здесь. Чисто, к персоналу нареканий нет.
2
Ұйым жауабын қарау
Виталий томин
14 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Большой выбор мужской и женской обуви. Плюс аксессуары. Всё по приемлемым ценам.
Ұйым жауабын қарау
Виталий Николаевич
9 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Магазин хорошей обуви. Помогут подобрать по сезону и ДР. вопросы не оставят без ответов. Благодарю персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2019
Ассортимент нулевой, кожаной мужской обуви почти нет (3 пары на весь магазин, все не очень) Еще и не соблюдают распорядок дня, написано, что работают до 22:00, но в 21:45 уже закрыто
4
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Сметанина
8 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2022
Большой магазин, но популярной обуви так и нет…цены неоправданно высокие и даже баллы и акции не помогают! Иногда бывают скидки на аксессуары-брала снуды и шапки дочкам-понравились!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Вахидов
7 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Отличный магазин с широким ассортиментом и отличными скидками. Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Б.
8 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Качество обуви отвратительное. Посещать данный магазин больше не буду. Купили зимнюю обувь, проносили месяц и вся подошва отклеилась.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юленька Соко
17 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Купили обувь на всю семью, ведь там акция покупаете пару обуви третья в подарок. Рекомендую. 👍
1
Ұйым жауабын қарау
анна тушканова
16 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Хороший магазин, ни чуть не хуже остальных, радуют скидки, но качество обуви не лучшее
Ұйым жауабын қарау
Ирина Гутенко
9 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2020
Ну что сказать... Недорогая обувь и качество соответствует. Покупаю здесь тапки обычно. Тапки норм))
2
Катя ***
7 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Магазин хороший, продавцы вежливые, помогают. Рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Магдалена
12 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
Магазин с средними товарами. Качество по мне не очень. Но можно обычные аксессуары купить
4
Ұйым жауабын қарау
Оля Фалалеева
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Хороший магазин с хорошими сотрудниками. Часто бывают скидки
3
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Хральцов
6 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2022
Отличный магазин , персонал отзывчивый ,товар превосходный .
2
Ұйым жауабын қарау
Aleksandr Danilin
20 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Отличный магазин, хороший выбор, цены завышены.
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан
17 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Пару раз попал на скидку и купил обувь вроде неплохо
2
Ұйым жауабын қарау
Василий
8 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Недостойно
1
Ұйым жауабын қарау
Илья
15 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Ввбор большой, но цены не оправдано высоки
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория Лампасова
6 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Хороший магазин. Отличные консультанты.
3
Ұйым жауабын қарау
Alex Мak
17 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2023
Кажется выбор производителей поубавился. Буду ждать лучших времён
3
Ұйым жауабын қарау
О
Оксана Мингулова
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Очень маленький выбор.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Виталий П.
17 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2020
Дешевле не найти обувь
Андрей Молчун
8 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
Нормуль
3
Евгения
13 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2020
Выбор небольшой
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2