Іздеу
Маршруты

Kari

Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
84
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
231 баға
Осы орында бағалаңыз

84 пікір

Әдепкі бойынша
Анка_Кератин_38
9 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Брала кроссовки на лето, кожанные. Мне нравятся. Удобные и не жаркие, с перфорацией. Очень порадовали ценой и качеством. Сотрудники приятные, общительные, предложили как всегда всё для обуви, крема салфетки и кучу другого. Что очень послужило пользой для меня. Спасибо большое за помощь.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Владимировна
8 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Выбрали в магазине шнурки, подошли на кассу рассчитаться. В итоге не купили, так как для покупки надо было скачать и установить их приложение. У меня в этом приложении нет необходимости. Получается, придёшь с деньгами или картой, но без телефона с приложением ни чего не купишь. На лицо нарушение прав покупателя!!!
Ұйым жауабын қарау
Antonina T.
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Хороший магазин с доброжелательными, внимательными и отзывчивыми сотрудниками. Есть из чего выбрать, будь это обувь или ювелирные украшения. А девушки- продавцы всегда помогут в выборе нужной вам модели.
Ұйым жауабын қарау
Лариса Борисюк
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Отличный магазин! Просторно, удобно. Хороший выбор. Отзывчивые и внимательные продавцы! Получила удовольствие от обслуживания и хорошее настроение!
Ұйым жауабын қарау
Анна Агапитова
5 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Добрый день. Из этого магазина убрали детскую обувь. Это полный бред с учетом того факта, что он расположен в торговом центре (ТЦ Оранж), являющимся центром торговли всего района. И ничего не понятно, где теперь детская, где взрослая, почему отдельно детская одежда (в ТЦ Карамель). Создание трудностей для покупателей - это ваша новая идея?)))))
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Пять звёзд не даю, только потому, что очень долгое обслуживание на кассе. То с компьютером проблема, то персонала не хватает. А в остальном всё устраивает. Всегда можем подобрать обувь для всех членов семьи. А нас 5 человек. Предпочтенее всегда отдаём кожанной обуви.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Перминова
21 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2022
Часто слышим, обувь, но только не Kari. С некоторых пор, купить 41 размер женской обуви негде, но только не в этом магазине. Всегда можно найти несколько пар отличной обуви и с существенными скидками. Спасибо вам огромное! Всегда покупаем качественную и удобную обувь!
Ұйым жауабын қарау
Рома Кашин
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Прекрасный магазин, покупаем обувь всей семьей. Долго носятся и доступные цены. Все для народа 230 611 511 0046
1
Ұйым жауабын қарау
Феликс Милль
12 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Большой выбор обуви, удобное расположение, второй этаж с эскалатором. Немного смущает сложность с парковкой, но тут надо понимать, что это ТЦ Orange, очень популярное место.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Фокеева
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Была один раз и не понравилось в этом отделе. Как то не комфортно , все ряды сжаты , душно , продавцы ничего не предлагают . Может конечно уставшие уже к вечеру были , но все равно какой то осадок неприятный остался .
Ұйым жауабын қарау
Римма С.
5 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Отличный магазин, менеджеры, которые знают свое дело, всегда помогут подобрать необходимую обувь, всегда соорентируют по действующим скидкам. Уходим всегда из этого магазина с отличным настроением и отличными покупками. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
А
Александра Серпова
6 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
Я пришла недавно за школьной обувью, консультантов небыло, обратились к адмистратору , но на наш вопрос, "есть ли такие туфли 37 размера", мы получили ответ, "на полке есть все размеры и не мешайте обслуживать других", для меня это показалось хамством в сторону покупателей
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Фокина
11 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2022
Люблю в магазинчиках Кари примерить и купить обувь. Часто действует система скидок, или можно по акции купить 3 пары, заплатив за две (третья пара - в подарок)
Ұйым жауабын қарау
Алла С.
12 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
При покупке обуви 18 апреля на коробке и ярлычке на изделии была указана одна цена, а в чеке пробита другая. Обратилась к продавцу на следующий день, она объяснила, что прошла переоценка товара, не успели поменять ценник. Естественно разницу не вернули, полагаю, что нарушены права покупателя
Ұйым жауабын қарау
Оксана Иосифовна
9 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Сильно навязчивый персонал! Выбор огромный товаров. По ценам можно и меньше, всё - таки Китай.
Ұйым жауабын қарау
Brunetochka512
11 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Большой выбор. Конечно есть филиалы и с бОльшим ассортиментом. К сожалению НУ ОЧЕНЬ навязчивый сервис на кассах. Понимаю что это политика компании и не зависит от персонала
Ұйым жауабын қарау
Летиция Круглова
8 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Консультанта в зале не дождаться, на вопросы отвечают не охотно, товар перепутан, трудно найти то что надо
Ұйым жауабын қарау
Тамара Салимгареева
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
В любом магазине ужас, консультанта не найдешь, на кассе очередь, а кассир усердно каждому предлогает кучу всякого товара по 10 минут, еще и пакеты здоровые и платные. Не хожу к ним больше.
Ұйым жауабын қарау
uragus
16 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2020
Дети этот магазин почти любят - из-за нескончаемого потока бонусов, подарков, каких-то скидок и бесплатных пар обуви, в которых мне трудно ориентироваться; хорошо, что в них ориентируются продавцы
1
А.
14 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2019
В целом неплохой магазин, есть из чего выбрать. Очень много сумок на разный вкус, цвет и кошелёк. Ставлю 3 только из-за очередей на кассе
7
Светлана Галиулина
12 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Всегда много народу - это хорошо)), но очень тесный магазин, особенно не продумано возле кассы..., с консультантами дефицит, на расхват, не дождешься....
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Рюмина
16 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2019
Долго очень обслуживали на кассе, без конца карту предлагали, хотя сразу отказалась. Стойка кассы вся завалена, неудобно расплачиваться.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Vizzer_ pro
15 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Магазин не плохой, персонал консультирует хорошо. Один минус трудно найти его, вывески на входе в торговый комплекс нормальной нет.
Ұйым жауабын қарау
Катерина Нилова
12 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2021
Чистый, светлый магазин. Приветливые продавцы. Большой выбор обуви!
Ұйым жауабын қарау
Ирина
9 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2021
Давненько не была, всё приобрела.Обслуживание очень хорошее было.Обувь устраивает и качеством и видом.
1
Ұйым жауабын қарау
Манвел О.
8 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2018
Хороший выбор обуви и интересные цены, но качество не самое лучшее конечно, но на сезон вполне
6
Дарья Дмитриченко
9 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2020
Маленький выбор.При входе в магазин прям сшибает с ног запах китайской шанхайки.Долго обслуживают на кассе.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Марина Медведева
9 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2020
Неплохой выбор на разный вкус и доход. Нравится, что можно часть покупки оплатить "спасибо" от Сбера, а так же бонусами Kari.
1
Атон
16 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Много интересных вариантов по хорошим ценам с удивительными скидками
Ұйым жауабын қарау
Николай Буренко
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Качество ужас!Как и во всех магазинах данной торговой марки...
Ұйым жауабын қарау
Ирина Белова
10 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2021
Искала летнюю обувь. Выбор большой, цены тоже))). Купила, мне в подарок на ДР подарили 3000 т бонусов. Класс
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Колесник
5 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Мой любимый магазин, девочки очень хорошие работают, подобрали мне образ на свадьбу , я в восторге!! Спасибо вам девчули!! Вы умницы!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Гарифулина
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Прекрасный выбор обуви .Доброжелательные продавцы.Рекомеедую
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Шнейдер
5 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2020
Понравилась работа продавца. Юноша грамотно и вежливо обслужил нас! Были в это воскресенье. Брали детям зимнюю обувь.
1
Казанцева Елена Михайловна
13 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Самый лучший магазин Карри в Иркутске. Консультанты всегда помогут найти то, что нужно.
Ұйым жауабын қарау
михаил
8 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Обувь очень низкого качества , при этом цена , как за хорошую пару обуви
2
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina
14 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Магазин хороший, продавцы вежливые, готовые помочь, мого мелочей. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Елена
13 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Магазин удобно расположен,большой ассортимент
Ұйым жауабын қарау
Вера Мадалиева
8 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2021
Отличный магазин. Классная обувь 👟. В основном приятные продавцы 👍🏻💯. Так держать 🤝
3
Ұйым жауабын қарау
anchikaz2017
8 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Все коробки перепутаны, консультанта не дождаться, очень тесно
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Р.
8 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Хороший магазин, выбора достаточно. Скидки хорошие, акции.
Ұйым жауабын қарау
Александр Кизин
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Мало обуви из натуральной кожи
Ұйым жауабын қарау
Мария
9 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Нормальный магазин. Консультанты трудяги и очень отзывчивые!
Ұйым жауабын қарау
Александр Пржевалинский
5 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2019
Цены - низкие, скидки - постоянно, перед сезоном всегда можно что-то подобрать
7
НадеЖда
11 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2019
Неоднозначное мнение. При входе в магазин, сотрудники внимательно бдят за вошедшими. Их приветствие заставляет невольно развернуться и не приходить вообще. Но стоит лишь сказать за чем пришёл, начинают консультировать, добреют на глазах. Доброта не исчезает до тех пор, пока человек не совершит покупку, а если уж не купил ничего и потратил время, то изначальное чувство возвращается к клиенту. Постоянно невозможно спокойно и свободно пройти к товару. Все завалено коробками.
9
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Зайцев
16 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Самый обычный магазин обуви. Выбор маленький.
Ұйым жауабын қарау
Анна Любопытная
7 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Жалко, что не возможно перемещение обуви между магазинами, часто нет доставки в более удобный магазин. Можно было бы даже с ожиданием месяц
Ұйым жауабын қарау
Карпов Денис
22 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2021
Хороший магазин, есть выбор. Можно расплатиться бонусами спасибо от сбербанка
1
Ұйым жауабын қарау
маргарита спиридонова
9 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Очень отзывчивые консультанты, при покупке но когда будет проблема с фурнитурой то они здесь не причем)
Ұйым жауабын қарау
Анна Уланова
6 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2022
Отличный магазин и хороший мужчина консультант. Не помню имени его
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2