Іздеу
Маршруты

Kari

Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
68
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
163 баға
Осы орында бағалаңыз

68 пікір

Әдепкі бойынша
Яна О.
9 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Онлайн заказ. Первый раз выбрали именно эту точку, так как все товары были в наличии(как показало приложение).Окраина города, приехали. 1. Почему нет возможности сообщить в приложении/путем SMS/звонка о том, что заказ собран, но не полностью? 2. Магазин-помойка. Огромное количество коробов между рядами полок с не разобранным товаром. 3. Работают две дамы, которые видимо тащат весь магазин одни и уже явно не хотят работать. По их унылым, уставшим, безразличным лицам всё стало понятно с первых минут, как увидели, что онлайн заказ не полный. ("Мы не нашли") В такой помойке и не найдешь, когда вещи валяются вперемешку с брелками, обувью, сумками и рюкзаками. Помогите, пожалуйста, своим коллегам и пришлите в данную точку достойного управляющего и парочку других консультантов, которые из помойки сделают достойный магазин сети.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9391
5 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Была здесь впервые. Понравилось. Чисто, просторно. Ассортимент разнообразный. Купила то, что хотела по очень привлекательной цене. Персонал вежливый, доброжелательный. Спасибо им, проконсультировали по важным для меня вопросам. Приду ещё.
Ұйым жауабын қарау
Кэри
16 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Отличны магазин ,огромный ассортимент. Много скидок и акций. Приемлемые цены. Вежливый персонал ,подскажут ,помогут во всем .
Ұйым жауабын қарау
Вадим Серегин
14 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Покупал здесь себе обувь нормальный магазин большой выбор обуви на любой вкус цены недорогие качество вроде неплохое может зайду ещё
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
18 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Товаров много, выбор хороший, персонал присутствует. Жирный минус за беспорядок. В магазине не убрано от слова совсем. Пыль, грязь, коробки непонятные складируются на проходах.
Ұйым жауабын қарау
Инна Павленкова
9 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Огромный выбор мужской, женской, спортивной и детской обуви в разной ценовой категории. Так же продаются сумки и детский трикотаж. А постоянные акции и возможность использовать бонусы сбербанка делают покупку еще выгоднее и приятнее.
Ұйым жауабын қарау
Роман Дзюба
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Купил обувь за 2500 кроссовки, хватило на 2 недели, второй раз покупал в Кари, второй раз крайне недоволен, больше в магазин ни ногой.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория В.
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Выбор в магазине большой, но! Я не знаю куда смотрят консультанты, но придя в магазин была шокирована такой картиной. Видимо дамы, примеряя обувь, оставляли её там же, где сидели, да так, что сидеть на этих пуфиках было не реально. Где-то рядом лежали сами туфли, где-то к ним были добавлены ещё сумки. Покупать что-то резко расхотелось. Плюсом ко всему, на некоторых коробках просто не было цены, что нарушает закон о защите прав потребителей. Сколько ходила, не поняла по какой системе стоят стелажи с обувью. Сначала балетки, потом кроссовки, потом снова балетки и сандали, дальше спортивная, детская и снова спортивная. Уважаемые администраторы, наведите порядок и обратите внимание на то, что сотрудники не выполняют своих обязанностей!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Анохин
6 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2024
Сегодня 17.05.24 был в магазине,был неприятно удивлён,покупал обувь. Ценники на коробках не совпадает на кассе. А главное,было обидно,что за день до этого прислали смс с поздравлением с днем рождения,так как у меня день рождения, и начислили 3000 рублей. Но на кассе вежливо послали с этим проводом и даже без объяснения. Я так понял,что это заманиванене покупателей,не более. Друзья,будьте внимательнее в этой сети магазина и не доверяйте их поздравлениям и обещаниям. Банальная наживаться и завлечение клиентов
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Солдатова
9 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Были проездом,магазин огромный,выбор очень большой,разнообразие моделей и ассортимент для любого покупателя.Приобрели обувь хорошего качества,пользуемся этой фирмой давно.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Лисина
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Ассортимент огромный, но больше всего радуют отзывчивые, вежливые кассир, всегда напоминают об акциях. Предлагают сопутствующие товары и при этом что немаловажно очень быстро обслуживают!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Зая Буся
18 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Очень хороший магазин. Огромный выбор. Зашли купить обувь дочери, в итоге ушли с обувью всей семьёй . По мимо обуви есть одежда и детские игрушки. Персонал хороший. Большая парковка.
Ұйым жауабын қарау
Лилия Чернова
6 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Настоящая контора. Посмотрела вывеску «2 покупаешь, 1 бесплатно», подошла к консультанту с конкретным вопросом «1 берешь, а второй в подарок?». На что мне ответили «Да, конечно, и это не только на обувь, а на все». В итоге выбирали туфли вторые час, а на кассе другой сотрудник сказал, что работает не так, что 2 берешь и 3 в подарок. Тут же «консультант», который нас «консультировал» до этого подбежал и начал визжать, что я такого сказать не могла, вы что. Но я все еще в своем уме и могу слушать человека, тем более вопрос был уже задан так, что можно было просто ответить «да» или «нет». К тому же, если акция такая, то почему бы не написать, как в нормальных магазинах «1+1=3», а не «2 покупаешь, 1 в подарок». Из этого следует, что 3 товар я украла что ли?
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Есехин
10 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Приятно удивлены выбором обуви на всё сезоны и любой кошелёк. Нет вопросов с возвратом товара и заменой бракованной обуви. Персонал обучен и вежлив.
Ұйым жауабын қарау
Константин Савичев
12 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Много товара, глаза разбегаются, огромные скидки, а когда нам предложили купить за спасибки от Сбербанка, это супер, набрали за копейки, продавцы сами предложили, молодцы
Ұйым жауабын қарау
Людмила Агеева
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Отличный магазин! Хороший ассортимент, выбор детских товаров. Приятные цены и скидки. Вежливый персонал, давно не заходила в этот магазин, теперь он стал лучше!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия.
15 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2023
Здравствуйте, 22 апреля 2023 год, сегодня я покупаю обувь 1+1=3, и в подарок должна быть подвеска. Не могли бы вы подсказать, не забыла ли кассир положить ее в мою покупку? Кроме того, я бы хотела получить бонус в 500 рублей. Я понимаю, что может быть неудобно отправлять чек на электронную почту, но у нас была долгая и утомительная поездка домой, и я хотела бы проверить заказ в спокойной обстановке дома. Я не могу найти подарочную подвеску. Спасибо за вашу помощь.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина М.
10 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Оказалось, что пластиковую карту карри не принимают. Так же бонусы нельзя списать по номеру телефона. Нигде этой информации не было. Бонусы списать можно только с приложения, которое у меня не открылось. Стояла на кассе 15 минут и пыталась скачать и войти в приложение. В итоге ничего не вышло, заплатила бешенную сумму. Телефон поддержки тоже ничего не дал.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Дёжина
7 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Великолепный магазин, какое хорошее обслуживание, вежливые и грамотные продавцы, огромный ассортимент и приятные цены! Всем советую!!!
Ұйым жауабын қарау
Светлана
17 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2020
Не фанат данной обувной марки, есть подозрительно дешевая обувь, вроде как выполненная в тренде и не из качественных материалов, есть дорогая обувь, но ее берут меньше в основном дешевая на расхват. Периодически акции проходят
1
2
Ұйым жауабын қарау
Людмила Каширцева
8 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Отличный магазин, огромный выбор, все чисто и все на своих местах. Подобрать обувь и аксессуары можно за 5 минут без проблем!
Ұйым жауабын қарау
Светлана Зелюченко
19 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Можно выбрать на любой вкус и кошелек. Всегда разные акции, бонусная карта. Огромный ассортимент. Аксессуары, канцтовары, книги, игрушки, посуда.
Ұйым жауабын қарау
Bender Ass
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Продавцы ни хотят работать,заказ самому надо искать,ходят с недовольным лицом когда спрашиваешь про заказ,в другом магазине кари такого нет
Ұйым жауабын қарау
Андрей Лукашов
7 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2022
Персонал хороший отзывчивый. Быстро подобрали обувь. Но единственный минус через неделю у красивое отвалилась подошва. Пришлось делать возврат и покупать новые. А в общем магазин супер.
3
Ұйым жауабын қарау
Маришка
4 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
Хорошая сеть,но во всех магазинах очень сильно навязывают купить серебро.Это отбивает всю охоту ходить в ваш магазин.Если мне нужно будет ювелирное изделие то наверно я буду покупать в специализированных магазинах,а не в магазине обуви.А вы уважаемое руководство решите уже кари это обувной магазин или же ювелирный.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Иван
6 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Сегодня был превосходный консультант на кассе, ненавязчивый помог с акциями. Все не дорого.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Самсонова
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2022
Понравилось больше,чем в Примьере:большой выбор,просторное помещение,приветливые продавцы.Покупали обувь сыну в школу.Приятная акция 1+1=3.Ещё и подарок дали-серебряную подвесочку.Рекомендую посетить.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Семёнова
10 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2023
Очень противоречивое место. Огромный зал, где слишком сложно найти что-то. Ассортимент так себе. Детская обувь дороговата для такого качества. Персонал есть и очень приветливый, готовый помочь решить любой вопрос, и обычный, занятый, ленивый
Ұйым жауабын қарау
Лёха
16 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Самый плохой Кари из всех что есть в Рязани,обувь вся смешана , непонятно где что лежит,сезон не сезон.Не советую
Ұйым жауабын қарау
Народные Семена
16 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
На огромный магазин всего 2 консультанта в зале которые заняты перемещением коробок. Сориентироваться на местности помогла старшая магазина 👍
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ж.
13 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2020
Супер! Купили кроссы по минимальной цене! За две пары с учетом скидок и бонусов заплатили чуть больше 500 руб. Качество обуви устраивает на все 100%
3
Наталья Ванина
11 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Хороший магазин, большой выбор и одежды, и обуви,и игрушек.
Ұйым жауабын қарау
Мария Сироткина
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Удобный магазин. Большой выбор, а главное- широкие проходы между рядами
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ивановна
12 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Очень приятные девушки работают) Магазин в целом хороший, есть любая ценовая категория
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марфа Васильевна
9 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Много обуви, одежды на любой "вкус ". Я не смогла с первого раза его обойти. Пойду ещё раз😉
2
Ұйым жауабын қарау
Gala.C
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Хороший магазин,большой выбор обуви,часто покупаю там
Ұйым жауабын қарау
виталий трескин
14 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Лучше обувь по цене и качеству наверное больше ни где не купить хорошие скидки
Ұйым жауабын қарау
Ситорабегим Туйчиева
7 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Огромный магазин, огромный выбор. Можно найти обувь на любой вкус. Но единственное что качество обуви тут среднее.
Ұйым жауабын қарау
Андрей
11 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2020
Недорогая обувь, на 1-2 сезона хватает. Сам магазин с адекватным персоналом и порядком в зале и на полках.
2
cool.lera17-08
11 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Не хожу, не нравится качество и цены за такое качество высокие
Ұйым жауабын қарау
Ваня Семенов
14 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Ну очеееень большой!! Просто огромный ассортимент обуви, игрушек, товаров для дома, ювелирных изделий и много другого.
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Федотова
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Всё отлично, ассортимент и цены достойные.
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия М.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2020
2 года наверное хожу в этом магазин, очень нравится и довольно. У меня семья из 4 человек и обуваю я её только в Кари.
3
Захарова Наталья
11 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Хороший и отзывчивый персонал.
Ұйым жауабын қарау
lesnoe68
7 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Отличный магазин
Ұйым жауабын қарау
Ilyos Eshkabilov
12 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Советую👍
Ұйым жауабын қарау
Светлана Калинина
14 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Все достойно и акции есть. И кассиры нормальные
Ұйым жауабын қарау
Алексей Г.
5 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Магазин большой но выбора на самом деле не много все однотипные
1
Ұйым жауабын қарау
Айсберг
6 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Обувь шикарные. И чистота вокруг.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Владислав Зыгалов
11 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Ширпотреб по немалой цене
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2