Іздеу
Маршруты

Караван

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
21
Пікірлер
37
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
71 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
ООО"ГАММА"
6 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Очень хороший автосервис,цены на запчасти и ремонт очень приятные ,слесаря достойны уважения ,ремонт в кратчайшие сроки,рекомендую для работ
1
Евгений Гений
7 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Всем привет, в общем мне нужно было отполировать задний бампер от мелких царапок, позвонил, договорился, приехал, выгнали др. машину, затем загнали свою, сделали очень качественно, прям превзошли мои ожидания, просто раньше я полировал в др. местах, и всегда был эффект вау, но тут конечно прям вау вау вау))) так вот к чему пишу я: учитывая тот уровень видения идеала ЛКП, уверен что и покраска тут будет бомбовая. Спасибо!!!
2
Алексей Б.
3 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
На основной странице уже писал своё мнение , но вновь подорвало. В процессе кузовных работ которые в итоге небыли закончены был полный демонтаж ходовой. Так вот : собрана ходовая с нелепыми косяками - перепутаны тормозные щиты ( лево-право ) , чтобы их махнуть на нужные места нужно вновь всё разбирать. И стабилизатор поперечной устойчивости тоже поставлен наоборот ( появились потёртости в местах где были косания стабилизатора с кузовом и рулевым валом ) . И к всё это а тому что машину не смогли покрасить за 7 месяцев .
2
Михаил Шалов
12 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Адекватные цены, грамотные механики и слесаря. Репутацией дорожат. Большой поток и очереди на запись, что о многом говорит.
1
1
Татьяна Беляева
6 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Хочу выразить своё благодарность мастеру по покраске Максиму! Спасибо огромное за качественную и быструю покраску моей машины!!! Отлично сделал своё дело, я очень довольна!!! Спасибо ещё раз, теперь всем друзьям буду советовать только Вас!
6
1
Tati R.
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
За малярными и кузовными работами точно не к ним! Вместо обещанного качественного ремонта и покраски, просто навалили шпатлевки (как в итоге выяснилось). По итогу через 10 месяцев после их трудов шпатля просела, коррозия вылезла. Сама «организация» на претензии развела руками, мол не отвечаем и не гарантируем ведь уже целых 10 месяцев прошло.
1
7
Владимир Самойлов
5 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Отличный сервис! Профессиональные специалисты! Реальные цены на ремонт! Удобно расположен легко найти! Обслуживаю свои автомобили только тут! Всем рекомендую!
3
Станислав Цыганов
7 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2022
Отличный сервис и малярка! Адекватный персонал, гуманные цены на работы и услуги. Работу выполняют в оговорённые сроки и качественно. Однозначно рекомендую всем 👍👍👍
5
1
Максим В.
3 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Очень отличный кузовной-малярный сервис. Отличные ребята,знатоки своего дела. Красил свою машину, сделали конфету)) Мастер Станислав, все четко расписал по цене,срокам. В общем рекомендую!!👌👍
5
Илья БУБНОВ
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2023
в апреле 2023 жена меняла лобовое стекло на шкоде фабия, в ооо СТО караван Складская ул. 6. поломали и бросили в салоне авто, сломанные крепления облицовки накладок лобового стекла . поломали крепления внешних накладок лобового стекла, так и оставили , порвали резинки. лобовое стекло вставили , но есть сомнения, что праймером не промазали перед нанесением клея. потому как изнутри стекло - ГРЯЗНОЕ, ПЫЛЬНОЕ. скорее всего будут протечки. заплатила 9000 т.р. работа + стекло.
3
6
Денис Кругликов
2 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2022
Выражаю свою благодарность мастерам и сотрудникам сервиса, что мне привели машину в нормальное состояние. Быстро и качественно. Красавцы! Очень рекомендую!
4
Анна Сергеева
15 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Все отлично, утром отдали машину, днем уже готово, к учётом что ребята сами заказывают запчасти. Цены на уровне рынка.
4
R
R
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Ни кому не советую, здесь вам машину только до ломают и сдерут за некачественный ремонт деньги. Оборудование отсутствует лепят из глины и палок. Работники голуби. Обходите стороной.
1
4
397453 Иванов
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Всегда одни и теже специалисты, делаю машину только там.
grigori z.
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Отличный сервис, особенный респект электрику Максиму! Слава о нем ходит по всему городу. Всем рекомендую
5
Ұйым жауабын қарау
Денис С.
6 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2023
Ужасное отношение, без главного, который был в отпуске. Наговорили что пол машины менять надо, и гбц не ремонта пригодная. Отвез в другой сервис все сделали. Поэтому не рекомендую данных ребят, в сервисе бардак, все валяется. Не знаю как они инструмент там находят. Меня привели туда по рекомендации, пожалел тысячу раз.
1
6
Александр Федоров
25 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2022
Достойный автосервис, ребята профессионалы своего дела! Спасибо вам огромное, все сделано на совесть и качественно, буду вас советовать! 5балов!
3
Дмитрий Леонтьев
8 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2022
Чинят все отлично, в общении адекватные, в случае возникновения вопросов всегда поддерживают связь
4
сергей сырчин
6 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Мастера как будто первый раз делают ремонт, приходится подсказывать что делать, рычаги задней подвески поставили криво
2
А
Антон Гаврис
2 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Топовый сервис…без лишних вопросов ребята все делают…и цены на запчасти демократичные
4
Паша
7 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Респект электрику. Отличный сервис! Другие разводили руками перед моей проблемой с машиной, а караван все сделали красиво!
4
Иван Демин
11 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Ребята знают своё дело, цены очееень лояльные!
2
Неиссякаемый
30 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2021
Езжу на это СТО регулярно, на протяжении трёх лет. Мужики которые работают настоящие спецы своего дела, главно, что все Славяне, два раза ничего не делают! Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Евген
12 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Качественно не дорого а главное быстро работают только профессионалы своего дела
4
Евгений Г.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2020
Пользуюсь этим сервисом не один год.Ребята как всегда на высоте👍💪.Качественно и не дорого.Так держать!!!
5
Ұйым жауабын қарау
Александр Капустин
7 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Отличный сервис! Рекомендую!
2
Сергей Шипицин
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Не раз ремонтировался, всё ок
2
Алексей Никитин
19 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Сделали все быстро, качественно и не дорого!
3
Ұйым жауабын қарау
Made in USSR Карпекин
8 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Знают своё дело
2
Дмитрий Рудин
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Очень качественная работа,редко где сейчас найдёшь такой подход!
5
Дмитрий Н.
8 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
хороший сервис
2
S
Sahka
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2021
Отличный сервис👍 Делают хорошо и цена на работы гуманная.
4
Ұйым жауабын қарау
Владимир Марин
12 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Самый лучший автосервис города.
3
1
Павел Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
мастера своего дела
3
Крок
10 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2020
Опытные мастера
3
Ұйым жауабын қарау
Валерий
17 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2019
Не отвечают на телефоны
3
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Скрипцов
8 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Всё нормально, рекомендую,
3
  1. 1
  2. 2