Іздеу
Маршруты

Караван

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
61
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
112 баға
Осы орында бағалаңыз

61 пікір

Әдепкі бойынша
Филина Анна
10 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Хорошая шавушочная, за внятные деньги хорошая достойная шаверма. Брали двойную, хватило сполна, соуса достаточно, курицы много, но слегка пересушена, овощи свежие. Сервис приятный, сделали всё быстро.
1
Анастасия Федулова
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Как обычно в районе 10 часов вечера нет куриного мяса и время его ожидания 30 минут + ожидание готовки донера. На весь донер 2 кусочка помидора и 3/4 кусочка огурца. Альтернатива донер с говядиной невыносимого вкуса, даже невозможно доесть, единственное нет вопросов к идеальному соусу. Лучше доехать до Каравана в Марьино и там покушать обалденные донер.
1
Алексей Ященков
8 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Очень часто покупал с девушкой здесь шаурму,было очень вкусно не передать словами,еще и упаковывали в фольгу и размеры были отличные у шаурмы. Теперь упаковка пакет с салфетками,цена высокая,соуса очень мало,так еще и размер для ребенка. Понимаю что цены растут везде,но качество не должно страдать,по итогу стало дороже и хуже,это не дело,не рекомендую это заведение!
1
Стелла Артуар
7 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Раньше часто ходили в это место потому что была очень вкусная шаурма! Сегодня заказали 2 шаурмы нам положили с порванным лавашем и молча отдали из нее все вываливалось, сама по себе шаурма сухая внутри шкурки от огурцов почему-то были, отвратительное сухое мясо, лаваш как бумага ( Выкинули в мусорку, отвратительно не вкусно! Не советую сюда ходить очень испортились!
Иван У.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
скурвились..брали часто,много на организацию, на протяжении лет 5,недавно взяли,цена выросла резко,а шаурма стала в 2 раза меньше,2 раза меньше начинки и 2 лаваш,зачем так делать,больше не берем
Regulus Arcturus Black
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Ребята скатились, конкретно эта точка Раньше делали большую и вкусную шаву, сейчас уже совсем не то По размерам и граммовке стандартная с курицей стала в разы меньше Стали теперь ещё жалеть соуса Что до сих пор радует - качество мяса, так же на высоте Их коллеги на грэсе на 2 уровня выше минимум Обидно и печально на самом деле (
1
1
Арабская Девочка
4 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Всегда было так вкусно, сегодня в очередной раз решила взять покушать после работы, и придя домой, мягко говоря была в шоке, кость, какие-то непонятные ошметки, что случилось🥲
Н
Никита О.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Люблю донеры сети Караванов. И сегодня попробовал у Вас. Очень сильно были разочарованы, не похож ни внешне ни по вкусу с вкусными донерами Каравана. Сделан вывод, что именно в этой точке персонал наплевательски относится к соблюдению технологии приготовления.
3
Евгения Шебалова
9 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Очень классное место! Не смотря на то, что готовят уличную еду - очень вкусно! Доннер с говядиной супер! Что бы поесть мне с подружкой хватает 1 на двоих. Мужчине хватает целого. Ребята работают вежливые и обходительные. Рекомендую!
1
Э
Эмиль Измайлов
11 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Донер внутри холодный видимо из-за большого количества соуса. В шаурме много капусты, мало мяса. Бургер так себе. Картошка фри – хорошая.
Елена Журавлева
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Мне почти семьдесят и никогда не ела раньше фаст фуд, внук любит и я начала с ним за компанию, хочу сказать, что здесь самая вкусная шаурма, молодцы ребята!
А
Анонимді пікір
14 ақпан 2023
14.02.2023 брал на Горького донер. Вы видели, кто и как там работают. На этих людей без слез взглянуть нельзя. Вечно заспанные, грязные. Когда купил у них донер, то посмотрел что и как они кладут из овощей. Огурцы перемороженые, три дольки огурца положили, две дольки помидора. Это что за порции такие маленькие. Есть не возможно, донер сухой, соус кислый, все продукты заветренные. Попросил у них номер телефона руководства, чтобы выразить свои пожелания, нагрубили, номер не дали. Царит антисанитария. Куда смотрит Роспотребнадзор.
6
Андрей Бессмертный
10 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2022
Это пожалуй , самая лучшая шаурмечная лавка в городе , за 200 рублей , сочная шаурма с офигительным соусом - мммм кушаю у них каждый день шаурму с говядиной ,восхищаюсь их золотым рукам и качеству выполнения работы
3
1
Ревизор
6 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Ехал 40 минут по пробкам чтобы покушать донер.У меня налички с собой не было,сначала человек сказал желательно по карте ,потом сказал по карте нельзя. Он объяснил это тем ,что ему нужна зп и поэтому только наличка. Пришлось ехать за шаурмой в другое заведение( Я не понял его в этой ситуации,наверное лучше принят по карте,чем человек уйдет и не заплатит вам деньги. Видимо ему не хотелось напрягатсья
2
Инна Суглобова
12 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Быстрое обслуживание, все в комплексе за 15 мин, свежее и вкусное фри без переженного масла, да еще кола в подарок
2
Алексей Щёкин
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Всегда ели здесь, все вкусно, но когда сделали заказ, кассир-повар сказал, что оплата только наличкой, оплату картой отказался принимать, аргументируя тем, что: ему нужна зарплата.
1
А
Анна Яшина
2 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Ооочень вкусно)) Шаурма и донер с курицей божественные. Стали постоянными клиентами данного заведения. Парни красавцы! Ням-нямочка))) Рекомендую
1
Кирилл Сухов
7 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Уже третий раз отказывают в приготовление шаурма, после 8 утра ,то у них перерыв, то просто без причины говорят готовит через 20 минут и это все после 8 утра
1
Сергей Б.
5 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Вкусно, работает до поздна, в моëм случае были в час ночи, очень выручил. Отдельной звезды заслуживает количество салфеток которое парень дал с собой, а не одна как обычно.
2
Надежда У.
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Самое лучшее и вкусное меню во всем Симферополе из уличных фуд стритов 😝 и персонал тоже отличный, готовят быстро и прислушиваются к каждому из предпочтений😉
1
Н
Наталья Галич
2 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2022
Обслуживание ужасное. Когда спросили можно ли взять половинку донера предложили взять что подешевле, хотя проблема была в размере донера ибо он огромный. Еще и ожидание больше часа. И вместо заказнного донера сделали шаурму
4
Надя Т.
8 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Вкусно, в целом быстро, может другим просто не везло. Хорошая шаурма и с курицей, и с говядиной.
2
Захар Онищенко
6 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2021
Очень вкусная и большая шаурма с рубленым мясом, все культурно. Однозначно оценка 5. Есть где остановиться поесть и выбросить мусор.
Собко М.
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Не понравилось, очень маленькая шаурма, соуса мало. Не вкусно
Артем
6 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Очень вкусные донеры и бургеры, хотелось бы увидеть доставку, чтоб можно было покушать дома или на работе
Виктория Петрушенко
5 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Отличная шаурма и донеры, работают допоздна.
Лина Элгорт
15 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Шаурма и донер очень вкусные и сочные, мне понравились и классно, что работают до позна
Сергей Гаврилов
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Готовят шаверму вкусно, стоит попробовать. Брали не один раз, были проездом
Виктория Новикова
2 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Раньше было вкусно!!!! Шаурма стала сухая, размер меньше, сегодня в добавок попался волос , ужас а не сервис …. Больше заказывать явно не будем, номер удален из контакта
1
1
Рустем Меметов
7 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
Заказал по телефону донеры, пришел в Караван, мне говорят - все готово, но нужно подаждать Ну думаю ладно, пока перчатки снимет или руки помоет но нет, надо подаждать пока он кучу шаурмы сделает для студентов, внесу ясность когда я подашел он только раскладывал кучу лавашей Я смотрю на донеры которые лежат передомной и жду пока они остынут... Донеры кстати были вкусные но теплые
1
Февзи Асанов
22 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2022
Советую к посещению, все очень вкусно! Комбо меню, позволяет действительно утолить чувство голода!
2
Даниил Л.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2021
Покупал донер с курицей, мне понравилось достаточно вкусно за одним исключением попался хрящ, готовили где-то минут 10-15, но заказ был на три позиции, два донера и двойная шаурма, 4 звёзды потому что было с хрящем
1
Денис
8 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Готовят вкусно! Но обслуживание ужасное пришёл стою в очереди пока он раздавал заказы, явно видел меня потом подошла моя очередь и он говорит мне мы закрыты, а раньше сказать нельзя было? Специально ехал через весь город и остался голодный. Хотя написано работают до двух, а я приехал в 00:50
2
2
Денис К.
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
вкусно, но персонал удасный. Отбивает все желание приходить
3
1
Songer FF Songerovich
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Лучшая шаурма в городе
K
Kyoto Love
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Ужасное отношение повара, не может запомнить заказ после трех кратного повторения. В итоге получил не то, что заказывал
Алиана Эмирсалеева
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Очень вкусные донеры. Парни супер.
Ирина Смирнова
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Очень вкусно!!!а самое главное большие порции (Очень много мяса)
2
2
Антон Николаевич Вдовин
11 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Лучший Донер симферополя
Denis Demidenko
5 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
25,07Забыли положить мясо наверно,норм огурчиков поел за 200)))
1
1
М
Магомед Магомедов
7 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Отвратительный персонал , готовят ужасно и очень долго
1
1
Геннадий Иовченко
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2022
Вкусно, но готовьтесь ждать от 30 минут до часа.
2
Сергей Олишевский
10 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Самая вкусная шаурма в городе )
1
Роман Мамзуренко
9 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2021
Очень вкусная и большая шаурма с курицей за свою стоимость.
Евгений
8 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Маленькая, холодная шаурма. Ни о чём
Akram Gamidov
3 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
Очень вкусно готовят, и главное быстро!
Вера Павловна
5 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Очень вкусные Донеры🥰
1
kreet
8 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
ужасное обслуживание! жаль, что из всего персонала там работает всего один адекватный человек (в очках) остальным абсолютно все равно на людей
1
Лаврентий Сухопар
5 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Слабовато
Виктор
19 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Неплохо, но можно лучше. Шаурма на 5 не дотягивает.
1
  1. 1
  2. 2