Іздеу
Маршруты

Караван

Шолу
Мәзір
Фотосурет
39
Пікірлер
17
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
18 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Отличное кафе! Всегда вкусная еда, а какой шашлык! Рекомендую попробовать куриный и из ягненка, это оочень вкусно! Уютная атмосфера и замечательное обслуживание. Девочки Мира и Мадина-умнички, решат любые вопросы, ответят по меню и очень милые в общении. Однозначно рекомендую к посещению
1
Юлия Е.
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Сегодня посетили новое заведения в нашем городе Чехов.Персонал очень приветливый,внимательный и добрый.Кухня обширная,есть из чего выбрать. Всё очень вкусно.Спасибо большое,обязательно вернёмся.Удачи Вам и процветания 🫶
1
Яна П.
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Посетили данное заведение И почему-то при оплате нам добавили +10% за обслуживание Даже не спросив Решили уточнить, почему Ответили «так во всех караванах» Хотя нигде ничего не прописано по этому поводу Впечатления не очень Сколько таких, кто не смотрел чеки и не замечал, что у него незаконно списали деньги Деньги кстати нам даже не предложили вернуть…
1
Иван
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Отличная кухня. Вкусный плов. Чистый, свежий зал. Уютная атмосфера. Доступные цены.
1
Рита Ламердонова
8 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Персонал улыбчивый и вежливый. Еда вкусная и очень сытная. Они открылись недавно, есть что еще совершенствовать для комфорта. Удачи. Мы ушли Сытые и довольные.
1
Олеся З.
2 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Пришли с мужем по обедать в кафе Караван. Остались очень давольны. Еда очень вкусная, приятный персонал и уютная атмосфера. Спасибо большое.
1
Шухрат
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Всё супер вкусная еда порции огромные цены приемлемые удачи ребята развиваться.
1
Юлия Ларина
7 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Новое кафе в городе. Меню большое и разнообразное, есть европейские блюда. Порции большие. Персонал вежливый. Еда вкусная.
1
Елена Маслова
2 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Сегодня посетили прекрасное заведение Караван. Всё очень вкусно, рекомендуем. Качество мяса прекрасное, выпечка "огонь ", пробовали медовик и панчо. Баклажановые рулетки, ну очень вкусные. Сыр типа каймак, понрвился- как в Турции побывали. Мадина-официант нас обслуживала, спасибо ей большое. До новых встреч ❤️
1
Сергей Сычёв
9 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Очень вкусно! Однозначно рекомендую! Такого плова мало где можно покушать! Барашек чудеснейший!
1
Артур А.
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Очень вкусно. Мадина умница ( очень внимательная).
1
Karavan Chekhov
2 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Еда очень вкусная 😋 и персонали вежливый 👍
1
Сунатулло Джанбоев
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Очень вкусный шашлыки
1
Виталий Б.
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Атмосферное кафе с большим ассортиментом блюд. Все очень вкусно 👍
данил м.
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Отличное кафе все очень вкусно
ЕС
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Спасибо, очень вкусно!!!
иван семенов
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Вкусно!!!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2