Іздеу
Маршруты

Караван

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
16
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
19 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Castle 09
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Отличное место! Очень понравилась атмосфера и обслуживание — персонал внимательный и дружелюбный, все блюда приготовлены с заботой и замечательно поданы. Порадовали разнообразие меню и вкусные блюда по хорошей цене. Обязательно вернусь ещё и порекомендую знакомым!🤝
Елена С.
23 маусым
Отличное место - вкусно, очень чисто, интерьер приятный и новый, девушка-официант милая и дружелюбная, цены хорошие, так что рекомендую 👍
лариса галанцева
20 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Отличное кафе с великолепным интерьером, еда очень вкусная, порции большие, приветливый персонал, в общем рекомендую, замечательное заведение. Остановились случайно пообедать и всё понравилось, теперь будем заезжать постоянно 🤗😘
Сергей С
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Были в октябре 2025 года. Заказали по лагману и хычины с мясом и творог-зелень. Все очень вкусно. Посуда чистая, интерьер приятный. Понравилось то, что небыло музыки мы смогли поужинать в тишине. Персонал приветлив, девушка официант молодец). Есть оплата по терминалу. Цены на уровне региональных. По факту хватило бы по лагману и один хычин на двоих, сытно. При случае обязательно заеду ещё.
2
Лолита В.
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Место пойдет, еда расстроила… заехали покушать мясного, заказали сохту, принесли какие дулечки 2 и картошка полужареная , полутушеная, взяли жаркое с кыймой, кыймы было 5 кусочков - варенных, даже не обжарили, хотя было заказано жаркое ((( честно , очень была расстроена , больше увы посещать не буду, было не вкусно (
Marine Vlasova
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Май2026г.заехли в это кафе пообедать.Были приятно удивлены-атмосфера.подача блюд .обслуживание на ВЫСШЕМ УРОВНЕ.Огромное спасибо повару и девушке официантки!!!!
Светлана Малышева
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Были в данном заведении 18 октября 2025 года. Очень уютное кафе. Зашли с мужем пообедать. Все что мы заказали, это лагман, хычин с картофелем, салат с баклажанами, было очень вкусным. А молоденькая девушка, которая нас обслуживала, просто прелесть! Милая, улыбчивая, доброжелательная! К большому своему сожалению не могу вспомнить ее имя. Были проездом, но обязательно вернемся в этот уютный и вкусный уголок! Персоналу всего наилучшего, и процветания вашему заведению!
2
Анастасия В.
5 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Остановились покушать, очень вкусные хычины, сделали 3 вида, за 20 минут) нам очень понравилось! Доброжелательная девушка, официант. Все чисто
1
Нелли Нелли
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Ноябрь 2025г. Выбрали данное кафе для обеда,впереди ждала дальняя дорога. Девушки официантка очень приветливые, еда великолепно вкусная! Порции очень большие! Кафе очень чистое и атмосферное! Обязательно вернемся к вам ещё!
2
Зухра Сарыева
8 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Самое лучшее заведение во всех смыслах этого слова ! Интерьер, атмосфера, кухня, персонал ! Рекомендую ♥️
2
Павел Синицин
16 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Уютное заведение, вкусно, чисто, быстрая подача, приемлемые цены.
1
Алия Мурзалиева
6 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Ожидание 50 минут, обещания что вот вот и когда сказали все уходим, тут же приделали с подносами, но мы ушли 🤬, и лестница ужасно скользкая, с детьми зайти очень сложно
1
Бэла Эльканова
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Была один раз. Очень понравилось. Чисто и вкусно. Рекомендую хычин с мясом 👍
3
ЕВГЕНИЯ Г.
2 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
безумно вкусно, порции большие, хороший сервис, дружелюбный персонал
Бажена Иль
9 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Люблю это место за атмосферу, красоту и супер комнату для женщин.
1
Зухра А.
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Были один раз, очень вкусно, и уютно 😍 так держать
1
Кристина
10 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Просидели 45 минут, кроме чая ничего не принесли из еды
1
  1. 1
  2. 2